>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018
4. Etappe: Jaworzno - Szczyrk - 179,00 Km
7. August 20188

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 04:25:44 40,42
2 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:03  
3 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:03  
4 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:03  
5 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:03  
6 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:03  
7 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:06  
8 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:06  
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:06  
10 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:06  
11 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:06  
12 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06  
13 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:06  
14 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:10  
15 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:14  
16 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:14  
17 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:14  
18 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:14  
19 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:14  
20 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:14  
21 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:14  
22 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:18  
23 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:18  
24 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:21  
25 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:21  
26 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:21  
27 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:25  
28 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:25  
29 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:27  
30 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:27  
31 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:27  
32 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:27  
33 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:31  
34 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:31  
35 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:31  
36 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:35  
37 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:35  
38 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:39  
39 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:39  
40 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:43  
41 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:43  
42 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:47  
43 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:47  
44 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:47  
45 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:50  
46 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:50  
47 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:50  
48 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:54  
49 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:54  
50 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:59  
51 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 01:05  
52 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 01:07  
53 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 01:09  
54 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:14  
55 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:15  
56 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 01:15  
57 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:18  
58 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:23  
59 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:26  
60 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:31  
61 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:48  
62 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:53  
63 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 01:53  
64 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 02:34  
65 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 02:34  
66 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 02:56  
67 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 02:56  
68 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 02:56  
69 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 03:00  
70 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:05  
71 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 03:08  
72 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 03:17  
73 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 03:33  
74 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 03:41  
75 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 03:47  
76 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:47  
77 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 04:24  
78 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 04:30  
79 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 06:36  
80 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 06:36  
81 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 06:36  
82 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 06:48  
83 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 07:40  
84 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 07:45  
85 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:49  
86 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 07:56  
87 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 07:56  
88 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 08:55  
89 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 08:55  
90 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 08:55  
91 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 08:55  
92 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 08:55  
93 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 08:55  
94 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 08:59  
95 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:11  
96 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:11  
97 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 09:15  
98 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:15  
99 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 09:23  
100 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 09:23  
101 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 09:34  
102 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:34  
103 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 09:50  
104 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 09:51  
105 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:58  
106 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 10:11  
107 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:01  
108 GOLAS Michal POL TEAM SKY 11:33  
109 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 11:33  
110 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:33  
111 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 11:36  
112 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:44  
113 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 11:50  
114 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:50  
115 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 11:52  
116 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 12:01  
117 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 12:07  
118 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:40  
119 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 17:40  
120 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 17:40  
121 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 17:40  
122 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 17:40  
123 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 17:40  
124 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 17:40  
125 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 17:40  
126 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 17:40  
127 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 17:40  
128 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 17:40  
129 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 17:40  
130 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 17:40  
131 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 17:40  
132 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 17:40  
133 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 17:40  
134 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 17:40  
135 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 17:40  
136 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:40  
137 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 17:40  
138 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 17:40  
139 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 17:40  
140 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 17:40  
141 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 17:40  
142 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 17:40
143 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 17:49  
144 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:57  
145 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 21:57  
146 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 25:55  
147 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 30:07  
148 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 34:06  
DNS ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM    
DNF BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB    
DNF TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB    
DNF HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 13:51:22  
2 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:08  
3 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
4 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:14  
5 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:14  
6 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:14  
7 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:17  
8 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:17  
9 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:17  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:17  
11 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:17  
12 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:17  
13 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:17  
14 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:21  
15 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:25  
16 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:25  
17 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:25  
18 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:25  
19 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:25  
20 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:25  
21 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:25  
22 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:28  
23 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:29  
24 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:29  
25 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:32  
26 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:32  
27 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:33  
28 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:36  
29 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:37  
30 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:38  
31 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:38  
32 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:38  
33 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:42  
34 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42  
35 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:42  
36 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:46  
37 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:46  
38 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:50  
39 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:50  
40 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:52  
41 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:54  
42 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58  
43 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:58  
44 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:58  
45 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 01:01  
46 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:01  
47 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 01:01  
48 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:05  
49 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 01:05  
50 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:10  
51 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 01:16  
52 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 01:18  
53 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 01:20  
54 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:25  
55 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 01:26  
56 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:26  
57 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:29  
58 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:34  
59 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:37  
60 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:42  
61 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:59  
62 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 02:04  
63 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 02:04  
64 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 02:45  
65 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 02:45  
66 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 03:07  
67 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 03:07  
68 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 03:07  
69 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 03:11  
70 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:16  
71 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 03:19  
72 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 03:28  
73 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 03:44  
74 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 03:52  
75 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 03:58  
76 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:58  
77 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 04:35  
78 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 04:41  
79 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 06:47  
80 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 06:47  
81 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 06:47  
82 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 07:47  
83 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 07:56  
84 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 08:07  
85 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 08:07  
86 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 09:00  
87 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 09:04  
88 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 09:06  
89 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 09:06  
90 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 09:06  
91 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 09:06  
92 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 09:10  
93 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:20  
94 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 09:32  
95 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 09:34  
96 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 09:34  
97 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 09:45  
98 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 09:52  
99 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:09  
100 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 10:22  
101 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 11:44  
102 GOLAS Michal POL TEAM SKY 11:44  
103 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:44  
104 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 11:47  
105 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:55  
106 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:01  
107 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 12:02  
108 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 12:08  
109 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 12:11  
110 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 12:18  
111 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 12:27  
112 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 12:57  
113 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:57  
114 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:35  
115 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 14:25  
116 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:59  
117 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 17:29  
118 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 17:31  
119 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 17:34  
120 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 17:44  
121 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 17:51  
122 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:51  
123 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 17:51  
124 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 17:51  
125 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 17:51  
126 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 17:51  
127 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 17:51  
128 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 17:51  
129 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 17:51  
130 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 17:51  
131 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 17:51  
132 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 17:51  
133 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 17:51  
134 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 17:51  
135 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 18:45  
136 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 19:12  
137 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 19:58  
138 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 20:00  
139 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 22:08  
140 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 22:24  
141 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 23:02  
142 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 23:42  
143 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 23:48  
144 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 24:36  
145 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 25:12  
146 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 26:03  
147 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 38:10  
148 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 40:47  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info