>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018
5. Etappe: Wieliczka - Bielsko-Biala - 152,00 Km
8 August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 03:39:14 41,6
2 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM  00:00   
3 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO  00:00   
4 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE  00:00   
5 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA  00:00   
6 YATES Simon GBR MITCHELTON - SCOTT  00:00   
7 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES  00:00   
8 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO  00:00   
9 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA  00:00   
10 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE  00:00   
11 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM  00:00   
12 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00   
13 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO  00:00   
14 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL  00:00   
15 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS  00:00   
16 VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE  00:00   
17 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ  00:00   
18 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY  00:00   
19 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO  00:00   
20 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ  00:00   
21 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE  00:00   
22 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE  00:00   
23 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE  00:00   
24 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO  00:00   
25 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS  00:00   
26 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE  00:00   
27 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB  00:00   
28 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO  00:00   
29 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES  00:00   
30 CIESLIK Pawel Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE  00:00   
31 MORENO Fernandez Daniel SPA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  00:00   
32 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS  00:00   
33 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO  00:00   
34 HERRADA LOPEZ Jose SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:00   
35 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM  00:00   
36 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL  00:00   
37 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT  00:00   
38 ROSSETTO Stephane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:00   
39 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM  00:00   
40 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE  00:00   
41 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM  00:00   
42 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA  00:00   
43 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00   
44 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE  00:00   
45 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN  00:00   
46 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES  00:00   
47 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL  00:00   
48 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN  00:00   
49 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA  00:00   
50 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM  00:00   
51 PEDRERO Antonio SPA MOVISTAR TEAM  00:00   
52 SCHLEGEL Michal TCH CCC SPRANDI POLKOWICE  00:00   
53 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA  00:00   
54 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA  00:00   
55 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE  00:00   
56 BAK Ytting Lars DAN LOTTO SOUDAL  00:00   
57 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA  00:00   
58 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN  00:00   
59 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO  00:00   
60 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM  00:00   
61 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN  00:00   
62 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES  00:13   
63 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE  00:13   
64 MORKOV Michael DAN QUICK - STEP FLOORS  00:13   
65 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  00:13   
66 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ  00:23   
67 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:27   
68 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY  00:39   
69 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY  00:46   
70 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM  00:46   
71 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:54   
72 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES  01:03   
73 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO  01:05   
74 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS  01:21   
75 PODLASKI Michal POL NAT  01:40   
76 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO  01:54   
77 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO  01:54   
78 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ  01:54   
79 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL  01:54   
80 GOLAS Michal POL TEAM SKY  01:54   
81 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ  01:54   
82 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE  01:54   
83 MATE MARDONES Luis Angel SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  01:54   
84 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB  01:54   
85 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO  01:54   
86 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO  01:54   
87 CARRETERO Hector SPA MOVISTAR TEAM  01:54   
88 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM  01:54   
89 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM  01:54   
90 BYSTROM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES  01:54   
91 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO  01:54   
92 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA  01:54   
93 PATERSKI Maciej POL NAT  01:54   
94 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL  01:54   
95 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB  01:54   
96 KACZMAREK Jakub POL NAT  01:54   
97 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM  01:54   
98 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA  01:54   
99 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA  01:54   
100 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA  01:54   
101 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM  01:54   
102 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA  01:54   
103 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL  01:54   
104 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE  02:19   
105 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ  02:31   
106 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ  02:31   
107 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS  02:31   
108 RUTKIEWICZ Marek POL NAT  02:31   
109 STACHOWIAK Adam POL NAT  02:31   
110 BEPPU Fumiyuki JAP TREK - SEGAFREDO  02:31   
111 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM  02:31   
112 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE  02:31   
113 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES  02:31   
114 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM  02:31   
115 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY  02:44   
116 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT  02:44   
117 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT  02:44   
118 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE  02:52   
119 STANNARD Ian GBR TEAM SKY  03:25   
120 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE  03:25   
121 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO  03:25   
122 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  03:29   
123 GARCIA Cortina Ivan SPA BAHRAIN - MERIDA  03:32   
124 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT  06:04   
125 KREUZIGER Roman TCH MITCHELTON - SCOTT  06:04   
126 VERONA Quintanilla Carlos SPA MITCHELTON - SCOTT  06:04   
127 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS  08:09   
128 CARDONA Tabares Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  08:09   
129 DOMAGALSKI Karol POL NAT  08:09   
130 ZIELIŃSKI Kamil POL NAT  08:09   
131 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  08:09   
132 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB  08:09   
133 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO  08:09   
134 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO  08:09   
135 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM  08:09   
136 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE  08:09   
137 ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM  08:09   
138 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  08:09   
139 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN  08:48   
140 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN  08:48   
141 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  09:14   
142 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  13:02   
143 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE  13:02   
144 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA  15:11 
145 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  15:11   
146 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO  15:11   
147 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO  17:13   
DNF GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 17:30:26  
2 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM  00:12   
3 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO  00:20   
4 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM  00:24   
5 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ  00:24   
6 MORENO Fernandez Daniel SPA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  00:24   
7 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB  00:27   
8 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA  00:27   
9 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE  00:27   
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES  00:27   
11 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE  00:27   
12 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY  00:27   
13 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS  00:27   
14 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS  00:31   
15 YATES Simon GBR MITCHELTON - SCOTT  00:35   
16 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO  00:35   
17 CIESLIK Pawel Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE  00:35   
18 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ  00:35   
19 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE  00:35   
20 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO  00:35   
21 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM  00:35   
22 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE  00:38   
23 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM  00:39   
24 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM  00:39   
25 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN  00:42   
26 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA  00:42   
27 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM  00:43   
28 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE  00:46   
29 ROSSETTO Stephane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00:47   
30 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO  00:48   
31 PEDRERO Antonio SPA MOVISTAR TEAM  00:48   
32 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL  00:48   
33 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN  00:52   
34 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM  00:52   
35 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM  00:52   
36 SCHLEGEL Michal TCH CCC SPRANDI POLKOWICE  00:56   
37 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS  01:00   
38 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL  01:00   
39 HERRADA LOPEZ Jose SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  01:04   
40 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO  01:08   
41 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA  01:08   
42 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA  01:11   
43 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE  01:11   
44 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL  01:11   
45 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE  01:15   
46 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA  01:28   
47 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA  01:35   
48 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO  01:39   
49 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM  01:42   
50 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN  01:44   
51 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES  01:47   
52 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO  02:05   
53 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE  02:05   
54 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  02:30   
55 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA  03:02   
56 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA  03:09   
57 PODLASKI Michal POL NAT  03:10   
58 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE  03:14   
59 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM  03:17   
60 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ  03:20   
61 BAK Ytting Lars DAN LOTTO SOUDAL  03:21   
62 KACZMAREK Jakub POL NAT  03:30   
63 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES  03:42   
64 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY  04:03   
65 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY  04:05   
66 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM  04:08   
67 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES  04:41   
68 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM  04:49   
69 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL  04:49   
70 PATERSKI Maciej POL NAT  05:48   
71 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM  06:02   
72 MATE MARDONES Luis Angel SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  06:02   
73 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES  06:33   
74 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE  06:42   
75 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA  06:57   
76 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT  07:57   
77 KREUZIGER Roman TCH MITCHELTON - SCOTT  08:18   
78 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB  08:51   
79 VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE  09:16   
80 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE  09:30   
81 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN  09:44   
82 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ  10:00   
83 CARRETERO Hector SPA MOVISTAR TEAM  10:11   
84 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  10:16   
85 VERONA Quintanilla Carlos SPA MITCHELTON - SCOTT  10:55   
86 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO  11:08   
87 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA  11:10   
88 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM  11:14   
89 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL  11:36   
90 RUTKIEWICZ Marek POL NAT  11:41   
91 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM  11:47   
92 BYSTROM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES  11:49   
93 MORKOV Michael DAN QUICK - STEP FLOORS  12:07   
94 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM  12:15   
95 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO  12:18   
96 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA  12:26   
97 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB  12:54   
98 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO  13:42   
99 GOLAS Michal POL TEAM SKY  13:48   
100 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO  13:48   
101 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO  13:59   
102 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO  14:22   
103 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE  14:31   
104 STANNARD Ian GBR TEAM SKY  15:22   
105 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO  15:39   
106 ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM  16:26   
107 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  16:36   
108 ZIELIŃSKI Kamil POL NAT  17:25   
109 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE  17:27   
110 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE  17:41   
111 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES  18:01   
112 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE  18:09   
113 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ  18:24   
114 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  18:28   
115 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  18:28   
116 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS  19:22   
117 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL  19:48   
118 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB  19:55   
119 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ  20:32   
120 BEPPU Fumiyuki JAP TREK - SEGAFREDO  20:32   
121 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ  20:32   
122 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS  20:32   
123 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY  20:45   
124 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT  20:45   
125 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA  20:49   
126 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN  21:09   
127 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM  21:16   
128 GARCIA Cortina Ivan SPA BAHRAIN - MERIDA  21:33   
129 STACHOWIAK Adam POL NAT  21:53   
130 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT  22:52   
131 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  23:18   
132 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO  23:35   
133 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  24:11   
134 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS  25:48   
135 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO  26:10   
136 DOMAGALSKI Karol POL NAT  26:10   
137 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE  26:23   
138 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN  26:29   
139 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO  29:24   
140 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO  30:26   
141 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT  30:50   
142 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE  36:14   
143 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO  37:45   
144 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  39:15   
145 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA  40:33   
146 CARDONA Tabares Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  46:29   
147 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE  56:08   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info