>


Volta ao Alentejo - POR - ME - 2.2
14. - 18. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  SPORTING TAVIRA     LA ALUMINIOS  
1 PEREIRA Válter POR 11 RIBEIRO David POR
2 FIGUEIREDO Federico POR 12 FERREIRA DE ALMEIDA Nuno Alexandre POR
3 GRIGORIEV Alexander RUS 13 APOLINARIO Rafael POR
4 TOFFALI Nicola ITA 14 LEAÇA Gonçalo POR
5 GONZALEZ Mario SPA 15 MANSILHAS Fábio POR
6 TRUEBA DIEGO Alvaro SPA 16 OLIVEIRA Fábio POR
7 MARQUE PORTO Alejandro Manuel SPA 17 GONÇALVES Júlio POR
           
  EFAPEL     RADIO POPULAR - BOAVISTA  
21 MESTRE Daniel POR 31 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel POR
22 SILVA Rafael POR 32 BENTA Joao POR
23 PAULINHO Pedro POR 33 RODRIGUES David Miguel Costa POR
24 JURADO RODRIGUEZ Marcos SPA 34 TROFIMOV Yury RUS
25 ARROYO DURAN David SPA 35 GOMES Luís POR
26 CASIMIRO Henrique POR 36 PELEGRÍ FERRANDIS Óscar SPA
27 PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR 37 SILIN Egor RUS
           
  W52/FC PORTO     AVILUDO-LOULETANO-ULI  
41 CESAR VELOSO Gustavo SPA 51 MENDONÇA Luís POR
42 ALARCON GARCIA Raul SPA 52 PÉREZ MARTIN Juan Ignacio SPA
43 MESTRE Ricardo POR 53 HERNÁNDEZ Óscar SPA
44 FREITAS Daniel Alexandre POR 54 DE LA FUENTE RASILLA David SPA
45 NEVES FERNANDES José POR 55 EVANGELISTA André Piedade POR
46 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel SPA 56 BARBOSA Marcio POR
47 CALDEIRA Samuel José Rodrigues POR 57 FERNANDES Luis POR
           
  FORTUNA MAIA     VITO-FEIRENSE-BLACKJACK  
61 BARBOSA Joao POR 71 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR
62 SILVA Paulo POR 72 DE MATOS SANCHO Hugo POR
63 MONTEIRO Antonio POR 73 AFONSO Luis POR
64 DE ALMEIDA Guillaume POR 74 COUTINHO Leonel Sousa POR
65 RODRIGUEZ Jacobo SPA 75 MATIAS João POR
66 PEREIRA Nelson POR 76 HADDI Soufiane MAR
67 RESENDE Fabio POR 77 SANTOS João POR
           
  FGP-CUBE-BOMBARRA     MIRANDA-MORTÁGUA  
81 DUARTE Emanuel POR 91 BARBIO António POR
82 LOPES Diogo POR 92 MEIRELES Nuno POR
83 PEREIRA Isac POR 93 CAMPOS Francisco POR
84 DUARTE Francisco POR 94 NUNES Hugo POR
85 MARQUES Jorge POR 95 SOUSA José POR
87 TAVARES Diogo POR 96 MAGELHAES Jorge POR
      97 LEAL Tiago POR
           
  LIBERTY SEGUROS - CARGLASS     JORBI  
101 CRISPIM André POR 111 RAMALHO André POR
102 CARVALHO André POR 112 CUNHA André POR
103 MARTINGIL César POR 113 BRANCO Sandro POR
104 LOPES Pedro Miguel POR 114 GONCALVES Bernardo POR
105 GONÇALVES Gaspar POR 115 SOUSA Claudio POR
106 COSTA Fabio POR 116 RAMALHO Francisco POR
107 FERNANDES Venceslau POR 117 FERREIRA Paul POR
           
  SICASAL - CONSTANTINOS     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
121 LEITAO Iuri POR 131 YSSAAD Yannis FRA
122 SALGUEIRO Carlos POR 132 ZABALA Josu SPA
123 SILVA Daniel POR 133 REIS Rafael Ferreira POR
124 DUARTE Diogo POR 134 OIEN Justin USA
125 SALVADOR Marcelo POR 135 SERRANO Gonzalo SPA
126 SCHEULEN Marvin POR 136 MOREIRA Mauricio URU
127 MORAIS Francisco POR 137 CUADROS MORATA Alvaro SPA
           
  BURGOS BH     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
141 MITRI James GBR 151 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
142 SESSLER Nicolas BRA 152 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
143 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA 153 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
144 GONZÁLEZ VELASCO Adrián SPA 154 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA
145 SALAS Ibai SPA 155 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA
146 LÓPEZ PARADA Daniel SPA 156 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
147 HERKLOTZ Silvio GER 157 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     LOKOSPHINX  
161 JULES Justin FRA 171 SOKOLOV Dmitry RUS
162 DERUETTE Thomas BEL 172 SAMOLENKOV Artem RUS
163 ROBEET Ludovic BEL 173 STRAKHOV Dmitrii RUS
164 ISTA Kevin BEL 174 EVTUSHENKO Alexander RUS
165 PEYSKENS Dimitri BEL 175 STASH Mamyr RUS
166 SIX Franklin BEL 176 SVESHNIKOV Kirill RUS
167 WARNIER Antoine BEL 177 VDOVIN Alexander RUS
           
  TEAM EUSKADI     TEAM WIGGINS  
181 ALONSO FLORES Mikel SPA 191 TEGGART Matthew IRL
182 JUARISTI ARRIETA Txomin SPA 192 SCOTT Rob GBR
183 AZURMENDI Ibai SPA 193 DONOVAN Mark GBR
184 BUADES FERRIOL Marc SPA 194 KERFOOT-ROBSON Dylan GBR
185 INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander SPA 195 DOWNEY Mark IRL
186 GARCIA AMBROA Ricardo SPA 196 FOUCHE James NZL
187 GOIKOETXEA Peio SPA 197 CULLAIGH Gabriel GBR
           
  GINESTAR        
201 MORA VEDRI Sebastian SPA      
202 GUERRERO BONILLA Pablo SPA      
203 GIL LOPEZ Pedro SPA      
204 VALERO AMAT Javi SPA      
205 CASTELLO DOBON Francisco SPA      
206 VILLANUEVA Oscar SPA      
207 BORRACHINA Josue SPA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info