>


Volta ao Algarve em Bicicleta - POR - ME - 2.HC
14. - 18. Februar 2018
3. Etappe: Lagoa ITT - 20,30 Km
16. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 THOMAS Geraint GBR TEAMSKY 00:24:09 50,43
2 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:11  
3 KUNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:19  
4 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTARTEAM 00:22  
5 KWIATKOWSKI Michal POL TEAMSKY 00:22  
6 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHAALPECI 00:27  
7 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:47  
8 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:49  
9 KIRYIENKA Vasil BLR TEAMSKY 00:50  
10 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAMSKY 00:51  
11 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:51  
12 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 00:59  
13 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:01  
14 DEMARE Arnaud FRA FDJ 01:02  
15 KAMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 01:07  
16 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHAALPECI 01:09  
17 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTARTEAM 01:12  
18 SCHACHMANN Maximil GER QUICK - STEP FLOORS 01:13  
19 GROSSSCHARTNER F AUT BORA-HANSGROHE 01:14  
20 DOULL Owain GBR TEAMSKY 01:17  
21 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 01:18  
22 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 01:19  
23 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 01:19  
24 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHAALPECI 01:21  
25 MÜLLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 01:21  
26 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMB 01:28  
27 CONTIValerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:28  
28 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
29 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 01:33  
30 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:33  
31 POSTLBERGER Lukas AUT BORA-HANSGROHE 01:34  
32 VALLS Rafael ESP MOVISTARTEAM 01:37  
33 KONRAD Patrick AUT BORA-HANSGROHE 01:41  
34 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:41  
35 HAGEN Edvald Boasso NOR TEAM DIMENSION DATA 01:43  
36 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:47  
37 BENEDETTI Cesare ITA BORA-HANSGROHE 01:52  
38 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 01:52  
39 LAENGEN Vegard Stak NOR UAE TEAM EMIRATES 01:53  
40 MARQUE Alejandro M. ESP SPORTING-TAVIRA 01:53  
41 BRANDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 01:56  
42 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 01:58  
43 STYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 01:59  
44 KONOVALOVAS Ignata LTU FDJ 02:00  
45 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 02:01  
46 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 02:03  
47 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGURO 02:05  
48 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 02:06  
49 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:06  
50 RESTREPO Jhonatan COL TEAM KATUSHAALPECI 02:06  
51 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 02:06  
52 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING-TAVIRA 02:07  
53 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHAALPECI 02:08  
54 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOB 02:08  
55 BACKAERT Frederik BEL WANTY-GROUPEGOB 02:09  
56 DEVRIENDT Tom BEL WANTY-GROUPE GOB 02:09  
57 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA-HANSGROHE 02:10  
58 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTARTEAM 02:10  
59 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 02:10  
60 SCHILLINGER Andreas GER BORA-HANSGROHE 02:11  
61 ANTON Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 02:11  
62 RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO 02:13  
63 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:15  
64 FERNANDES Jose POR W52-FC PORTO 02:19  
65 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHAALPECI 02:20  
66 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 02:22  
67 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 02:22  
68 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 02:24  
69 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 02:24  
70 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 02:25  
71 GONCALVES Domingo POR RADIO POPULÄR - BOA 02:25  
72 V. KEIRSBULCK Guillau BEL WANTY-GROUPEGOB 02:27  
73 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 02:29  
74 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 02:30  
75 VELOSO Gustavo ESP W52-FC PORTO 02:30  
76 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS C 02:31  
77 GONZALEZ Mario ESP SPORTING-TAVIRA 02:34  
78 MESTRE Daniel POR EFAPEL 02:37  
79 VLIEGEN Loic BEL BMC RACING TEAM 02:38  
80 GUERREIRO Rüben POR TREK - SEGAFREDO 02:38  
81 TOFFALI Nicola ITA SPORTING-TAVIRA 02:38  
82 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GROUPE GOB 02:39  
83 JANSEN Amund G. NOR TEAM LOTTO NL - JUMB 02:41  
84 SILVA Joaquim POR CAJARURAL-SEGURO 02:41  
85 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 02:45  
86 GONCALVES Gaspar POR LIBERTY SEGUROS - CA 02:45  
87 BRANDAO Jöni POR SPORTING-TAVIRA 02:49  
88 MOREIRA Mauricio Jos URU CAJARURAL-SEGURO 02:51  
89 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLAC 02:52  
90 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMB 02:54  
91 SILIN Egor RUS RADIO POPULÄR - BOA 02:56  
92 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 02:58  
93 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOB 02:58  
94 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 03:01  
95 AMEZQUETA Julen ESP CAJARURAL-SEGURO 03:06  
96 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS C 03:06  
97 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMB 03:07  
98 BONNAFOND Guillaum FRA COFIDIS, SOLUTIONS C 03:08  
99 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:10  
100 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMB 03:11  
101 CRISPIM Andre POR LIBERTY SEGUROS - CA 03:11  
102 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO 03:12  
103 CIMOLAI Davide ITA FDJ 03:14  
104 BENTA Joao POR RADIO POPULÄR - BOA 03:14  
105 LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGURO 03:16  
106 MAGALHAES Jorge POR MIRANDA- MORTÄGUA 03:18  
107 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 03:24  
108 ZABALA Josu ESP CAJA RURAL - SEGURO 03:27  
109 SILVA Rafael POR EFAPEL 03:27  
110 ALMEIDA Nuno POR LA.ALUMINIOS 03:28  
111 GOLAS Michal POL TEAMSKY 03:29  
112 BARBIO Antonio POR MIRANDA- MORTÄGUA 03:30  
113 CARVALHO Andre POR LIBERTY SEGUROS-CA 03:31  
114 ELISSONDE Kenny FRA TEAMSKY 03:32  
115 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 03:33  
116 MATIAS Joao POR VITO - FEIRENSE - BLAC 03:33  
117 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 03:34  
118 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 03:34  
119 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMB 03:37  
120 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS, SOLUTIONS C 03:41  
121 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS C 03:42  
122 BICO Nuno POR MOVISTARTEAM 03:45  
123 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM 03:46  
124 PELUCCHI Matteo ITA BORA-HANSGROHE 03:48  
125 LE GAC Olivier FRA FDJ 03:49  
126 VANSPEYBROUCK Piet BEL WANTY-GROUPEGOB 03:49  
127 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 03:49  
128 MARTINGIL Cesar POR LIBERTY SEGUROS-CA 03:49  
129 HERNANDEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO 03:50  
130 RODRIGUES Joao POR W52-FC PORTO 03:50  
131 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 03:51  
132 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOA 03:54  
133 GROENEWEGEN Dyla NED TEAM LOTTO NL - JUMB 04:00  
134 MANSILHAS Fäbio POR LA.ALUMINIOS 04:00  
135 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 04:05  
136 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 04:06  
137 SILVA Bruno POR EFAPEL 04:06  
138 LIVRAMENTO David POR SPORTING-TAVIRA 04:08  
139 LEACA Gongalo POR LA.ALUMINIOS 04:09  
140 DELAGE Mickael FRA FDJ 04:11  
141 GUARNIERI Jacopo ITA FDJ 04:12  
142 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLAC 04:12  
143 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOA 04:18  
144 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 04:21  
145 CAMPOS Francisco POR MIRANDA- MORTÄGUA 04:23  
146 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOA 04:29  
147 FERNANDES Joao POR LA.ALUMINIOS 04:31  
148 VIDEIRA Patrick POR LA.ALUMINIOS 04:36  
149 ERRAZQUIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLAC 04:39  
150 SANCHO Hugo POR VITO - FEIRENSE - BLAC 04:43  
151 BARBOSA Märcio POR AVILUDO - LOULETANO 04:46  
152 LOURENCO Rafael POR LIBERTY SEGUROS-CA 04:51  
153 NUNES Hugo POR MIRANDA- MORTÄGUA 04:52  
154 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 04:53  
155 JURADO Marcos ESP EFAPEL 04:57  
156 FERNANDES Vencesla POR LIBERTY SEGUROS-CA 04:57  
157 TROFIMOV Yury RUS RADIO POPULÄR - BOA 05:05  
158 MEIRELES Nuno POR MIRANDA-MORTÄGUA 05:13  
159 EVANGELISTA Andre POR AVILUDO - LOULETANO 05:16  
160 CARVALHO Gongalo POR MIRANDA- MORTÄGUA 05:22  
161 MARQUES Damien FRA MIRANDA- MORTÄGUA 06:00  
162 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO 06:01  
163 SILVA Paulo POR LA.ALUMINIOS 06:01
OTL RIBEIRO David POR LA.ALUMINIOS 07:15  
OTL SANTOS Andre POR VITO - FEIRENSE - BLAC 08:35  
DNS NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING-TAVIRA    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 10:01:58  
2 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:22  
3 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTARTEAM 00:32  
4 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 00:52  
5 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:53  
6 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:01  
7 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 01:18  
8 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 01:19  
9 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:20  
10 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:24  
11 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:31  
12 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:44  
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:53  
14 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 01:55  
15 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:58  
16 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 02:03  
17 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 02:09  
18 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:09  
19 RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 02:16  
20 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 02:23  
21 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 02:42  
22 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 02:42  
23 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 02:43  
24 MARQUE Alejandro M. ESP SPORTING - TAVIRA 02:46  
25 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:47  
26 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTARTEAM 02:58  
27 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 03:01  
28 STYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 03:02  
29 VALLS Rafael ESP MOVISTARTEAM 03:05  
30 MESTRE Daniel POR EFAPEL 03:11  
31 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 03:16  
32 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 03:43  
33 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 03:50  
34 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:51  
35 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:57  
36 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 04:02  
37 GUERREIRO Rüben POR TREK - SEGAFREDO 04:09  
38 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 04:12  
39 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 04:12  
40 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 04:15  
41 KAMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 04:19  
42 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GROUPE GOBERT 04:21  
43 VELOSO Gustavo ESP W52-FC PORTO 04:28  
44 ANTON Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 04:38  
45 BONNAFOND Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:50  
46 LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:58  
47 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 04:58  
48 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 05:00  
49 AMEZQUETA Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:04  
50 BRANDAO Joni POR SPORTING - TAVIRA 05:04  
51 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTARTEAM 05:05  
52 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 05:06  
53 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 05:08  
54 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 05:14  
55 FERNANDES Jose POR W52-FC PORTO 05:16  
56 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 05:21  
57 KONOVALOVAS Ignatas LTU FDJ 05:22  
58 DEMARE Arnaud FRA FDJ 05:35  
59 JANSEN Amund G. NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:41  
60 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 06:03  
61 CARVALHO Andre POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 06:07  
62 SILIN Egor RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA 06:12  
63 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHA ALPECIN 06:15  
64 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 06:18  
65 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:27  
66 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:31  
67 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 06:56  
68 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 07:00  
69 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 07:08  
70 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 07:09  
71 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING - TAVIRA 07:10  
72 HERNANDEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 07:17  
73 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 07:28  
74 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 07:32  
75 CRISPIM Andre POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 07:38  
76 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:45  
77 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 08:10  
78 ERRAZQUIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 08:32  
79 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 08:36  
80 GONZALEZ Mario ESP SPORTING - TAVIRA 08:36  
81 RESTREPO Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 08:37  
82 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 08:39  
83 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 08:48  
84 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 09:07  
85 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 09:09  
86 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 09:19  
87 GOLAS Michal POL TEAM SKY 09:25  
88 MOREIRA Mauricio Jose URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:36  
89 SILVA Rafael POR EFAPEL 09:36  
90 MAGALHAES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:03  
91 BENTA Joao POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 10:20  
92 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:34  
93 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 10:46  
94 KUNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 10:48  
95 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:51  
96 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 10:59  
97 FERNANDES Venceslau POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 11:06  
98 V. KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 11:07  
99 RODRIGUES Joao POR W52-FC PORTO 11:11  
100 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 11:12  
101 LE GAC Olivier FRA FDJ 11:17  
102 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 11:27  
103 DOULL Owain GBR TEAM SKY 11:46  
104 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:57  
105 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 12:00  
106 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 12:02  
107 POSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 12:03  
108 SANCHO Hugo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 12:29  
109 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:51  
110 ALMEIDA Nuno POR LA.ALUMINIOS 13:12  
111 GONCALVES Gaspar POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 13:14  
112 BICO Nuno POR MOVISTARTEAM 13:22  
113 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13:35  
114 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 14:12  
115 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 15:13  
116 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 15:38  
117 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 16:08  
118 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 16:11  
119 FERNANDES Joao POR LA.ALUMINIOS 16:49  
120 DELAGE Mickael FRA FDJ 17:38  
121 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 18:05  
122 LAMPAERT Yves BEL QUICK-STEPFLOORS 18:18  
123 MÜLLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 18:20  
124 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 18:29  
125 LOURENCO Rafael POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 18:29  
126 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 18:40  
127 BARBOSA Märcio POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 18:46  
128 SILVA Bruno POR EFAPEL 18:52  
129 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 19:09  
130 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA-HANSGROHE 19:09  
131 ZABALA Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 19:23  
132 VLIEGEN Loic BEL BMC RACING TEAM 19:37  
133 TOFFALI Nicola ITA SPORTING - TAVIRA 19:37  
134 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 20:01  
135 BRANDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 20:04  
136 CIMOLAI Davide ITA FDJ 20:13  
137 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 20:29  
138 MATIAS Joao POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 20:32  
139 GONCALVES Domingos POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 20:33  
140 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20:40  
141 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM 20:45  
142 PELUCCHI Matteo ITA BORA-HANSGROHE 20:47  
143 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:59  
144 MANSILHAS Fäbio POR LA.ALUMINIOS 20:59  
145 GUARNIERI Jacopo ITA FDJ 21:11  
146 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 21:30  
147 BARBIO Antonio POR MIRANDA - MORTÄGUA 21:48  
148 LEACA Goncalo POR LA.ALUMINIOS 22:09  
149 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 22:11  
150 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 22:14  
151 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 22:41  
152 TROFIMOV Yury RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA 23:23  
153 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23:38  
154 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 23:47  
155 MARTINGIL Cesar POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 23:56  
156 JURADO Marcos ESP EFAPEL 24:14  
157 SILVA Paulo POR LA.ALUMINIOS 25:21  
158 EVANGELISTA Andre POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 26:01  
159 LIVRAMENTO David POR SPORTING - TAVIRA 26:10  
160 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 26:28  
161 VIDEIRA Patrick POR LA.ALUMINIOS 26:38  
162 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 28:05  
163 MARQUES Damien FRA MIRANDA - MORTÄGUA 41:07  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info