>


Volta ao Algarve em Bicicleta - POR - ME - 2.HC
14. - 18. Februar 2018
5. Etappe: Faro - Malhão - 173,50 Km
18. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 04:18:02 40,34
2 GUERREIRO Rüben POR TREK - SEGAFREDO 00:04  
3 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 00:08  
4 KUNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:13  
5 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:15  
6 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 00:17  
7 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 00:17  
8 AMEZQUETA Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:23  
9 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 00:29  
10 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:35  
11 LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:39  
12 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:43  
13 STYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:48  
14 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 00:54  
15 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:31  
16 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM 01:36  
17 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:40  
18 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 01:42  
19 VELOSO Gustavo ESP W52-FC PORTO 01:42  
20 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 01:45  
21 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:47  
22 RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 01:50  
23 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 01:50  
24 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 01:50  
25 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 01:50  
26 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 01:50  
27 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:50  
28 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:54  
29 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 02:00  
30 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 02:02  
31 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 02:02  
32 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:02  
33 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 02:05  
34 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:09  
35 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 02:11  
36 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:14  
37 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 02:18  
38 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 02:19  
39 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:22  
40 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 02:22  
41 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 02:22  
42 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 02:31  
43 CIMOLAI Davide ITA FDJ 02:31  
44 MARQUE Alejandro M. ESP SPORTING - TAVIRA 02:35  
45 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 02:38  
46 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 02:38  
47 MESTRE Daniel POR EFAPEL 02:38  
48 BONNAFOND Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:41  
49 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTARTEAM 02:41  
50 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 02:44  
51 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:44  
52 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 02:49  
53 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 02:49  
54 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 02:53  
55 RODRIGUES Joao POR W52-FC PORTO 02:57  
56 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 02:57  
57 HERNANDEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 02:57  
58 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 03:01  
59 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 03:11  
60 CARVALHO Andre POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 03:15  
61 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING - TAVIRA 03:15  
62 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:20  
63 BRANDAO Joni POR SPORTING - TAVIRA 03:28  
64 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTARTEAM 03:39  
65 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 03:52  
66 JANSEN Amund G. NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:20  
67 RESTREPO Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:20  
68 SILVA Rafael POR EFAPEL 04:32  
69 GOLAS Michal POL TEAM SKY 04:32  
70 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:32  
71 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 04:37  
72 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 05:01  
73 CRISPIM Andre POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 05:02  
74 POSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 05:10  
75 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 05:14  
76 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 05:14  
77 SILIN Egor RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA 05:16  
78 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 05:16  
79 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:33  
80 ALMEIDA Nuno POR LA.ALUMINIOS 05:36  
81 VLIEGEN Loic BEL BMC RACING TEAM 05:41  
82 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 05:44  
83 ERRAZQUIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 05:44  
84 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 06:07  
85 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 06:08  
86 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 06:21  
87 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 06:21  
88 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 06:21  
89 KAMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 06:26  
90 GONCALVES Gaspar POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 06:30  
91 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 06:36  
92 LIVRAMENTO David POR SPORTING - TAVIRA 06:36  
93 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 07:05  
94 ZABALA Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:49  
95 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:49  
96 SANCHO Hugo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 08:37  
97 LEACA Gon9alo POR LA.ALUMINIOS 08:37  
98 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 08:37  
99 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 08:39  
100 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:39  
101 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 08:39  
102 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 08:39  
103 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 08:39  
104 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 09:01  
105 MAGALHAES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 09:06  
106 FERNANDES Venceslau POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 09:06  
107 DELAGE Mickael FRA FDJ 09:24  
108 KONOVALOVAS Ignatas LTU FDJ 09:24  
109 LE GAC Olivier FRA FDJ 09:24  
110 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 09:24  
111 GONZALEZ Mario ESP SPORTING - TAVIRA 09:24  
112 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 09:45  
113 BARBIO Antonio POR MIRANDA - MORTÄGUA 09:45  
114 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 09:45  
115 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 09:45  
116 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 10:00  
117 MÜLLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 10:08  
118 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 10:08  
119 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 10:08  
120 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:29  
121 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:29  
122 TROFJMOV Yury RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA 12:29  
123 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:29  
124 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 12:29  
125 VIDEIRA Patrick POR LA.ALUMINIOS 13:21  
126 DOULL Owain GBR TEAM SKY 13:29  
127 DEMARE Arnaud FRA FDJ 14:08  
128 TOFFALI Nicola ITA SPORTING - TAVIRA 14:08  
129 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 14:08  
130 MANSILHAS Fäbio POR LA.ALUMINIOS 15:36  
131 MOREIRA Mauricio Jose URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 16:32  
132 SILVA Bruno POR EFAPEL 16:57  
133 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 17:33  
134 BARBOSA Märcio POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 17:33  
135 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 18:22  
136 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 18:22  
137 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 18:25  
138 MARTINGIL Cesar POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 18:43  
139 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 18:43  
140 LOURENCO Rafael POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 19:02  
141 JURADO Marcos ESP EFAPEL 20:06  
142 FERNANDES Joao POR LA.ALUMINIOS 20:07  
143 SILVA Paulo POR LA.ALUMINIOS 20:07  
144 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 20:07  
145 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 20:07  
146 EVANGELISTA Andre POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 20:15  
DNS SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM    
DNF BENTA João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA    
DNF MATIAS João POR VITO / FEIRENSE / BLACKJACK    
DNS FERNANDES José POR W52/FC PORTO    
DNS BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO    
DNF BICO Nuno POR MOVISTAR TEAM    
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNS VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM    
DNF OFFREDO Yoann FRA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNS TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO    
DNF MARQUES Damien FRA MIRANDA - MORTÁGUA  
DNF GONÇALVES Domingos POR RADIO POPULAR - BOAVISTA    
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 18:54:11  
2 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 01:31  
3 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 02:16  
4 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 02:22  
5 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 02:33  
6 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 02:49  
7 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK - STEP FLOORS 02:50  
8 PAUWELS Seige BEL TEAM DIMENSION DATA 02:50  
9 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:51  
10 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTARTEAM 02:54  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 03:12  
12 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 03:21  
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 03:24  
14 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 03:29  
15 STYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 03:31  
16 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 03:38  
17 RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 03:47  
18 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 03:48  
19 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 03:52  
20 GUERREIRO Rüben POR TREK - SEGAFREDO 03:54  
21 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:57  
22 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:58  
23 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 04:07  
24 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 04:18  
25 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:22  
26 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 04:25  
27 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 04:28  
28 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:54  
29 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 04:57  
30 MARQUE Alejandro M. ESP SPORTING - TAVIRA 05:02  
31 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 05:04  
32 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 05:16  
33 LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:18  
34 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 05:18  
35 MESTRE Daniel POR EFAPEL 05:30  
36 VELOSO Gustavo ESP W52-FC PORTO 05:51  
37 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 06:15  
38 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 06:15  
39 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTARTEAM 06:18  
40 AMEZQUETA Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:35  
41 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 06:40  
42 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 06:41  
43 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 06:50  
44 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:55  
45 BONNAFOND Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:12  
46 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 07:33  
47 THWAITES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 07:34  
48 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 07:46  
49 BRANDAO Joni POR SPORTING - TAVIRA 08:13  
50 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 08:45  
51 CARVALHO Andre POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 09:03  
52 JANSEN Amund G. NOR TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:42  
53 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 09:48  
54 HERNANDEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 09:55  
55 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 10:02  
56 KAMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 10:26  
57 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHA ALPECIN 10:28  
58 KUNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 10:42  
59 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING - TAVIRA 10:53  
60 SILIN Egor RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA 11:09  
61 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 11:16  
62 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 12:07  
63 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 12:21  
64 CRISPIM Andre POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 12:21  
65 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 12:23  
66 RESTREPO Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 12:38  
67 GOLAS Michal POL TEAM SKY 13:38  
68 SILVA Rafael POR EFAPEL 13:49  
69 ERRAZQUIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 13:57  
70 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 14:04  
71 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 14:04  
72 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 14:05  
73 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 14:30  
74 RODRIGUES Joao POR W52-FC PORTO 14:40  
75 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 14:52  
76 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 15:26  
77 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 15:31  
78 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 15:58  
79 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 16:01  
80 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 16:26  
81 KONOVALOVAS Ignatas LTU FDJ 16:31  
82 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 16:53  
83 POSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 16:54  
84 MACHADO Tiago POR TEAM KATUSHA ALPECIN 17:03  
85 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 17:36  
86 GONZALEZ Mario ESP SPORTING - TAVIRA 17:41  
87 ALMEID A Nuno POR LA.ALUMINIOS 18:29  
88 MAGALHAES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 18:50  
89 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 19:04  
90 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 19:09  
91 DEMARE Arnaud FRA FDJ 19:21  
92 GONCALVES Gaspar POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 19:25  
93 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 19:29  
94 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 19:32  
95 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 19:40  
96 FERNANDES Venceslau POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 19:53  
97 SANCHO Hugo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 20:57  
98 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 21:56  
99 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM 21:59  
100 LE GAC Olivier FRA FDJ 22:11  
101 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 23:38  
102 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 23:48  
103 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 23:49  
104 ROOSEN Timo NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 24:04  
105 CIMOLAI Davide ITA FDJ 24:09  
106 LAMPAERT Yves BEL QUICK - STEP FLOORS 24:17  
107 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 24:19  
108 VLIEGEN Loic BEL BMC RACING TEAM 24:56  
109 MOREIRA Mauricio Jose URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 25:49  
110 DOULL Owain GBR TEAM SKY 26:18  
111 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 26:25  
112 DELAGE Mickael FRA FDJ 26:43  
113 ZABALA Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26:53  
114 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 27:05  
115 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 27:33  
116 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 28:05  
117 MÜLLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 28:09  
118 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 28:55  
119 LEACA Gon9alo POR LA.ALUMINIOS 30:27  
120 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 31:08  
121 BARBIO Antonio POR MIRANDA - MORTÄGUA 31:14  
122 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 31:56  
123 LIVRAMENTO David POR SPORTING - TAVIRA 32:27  
124 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32:50  
125 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 33:06  
126 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 33:08  
127 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 33:13  
128 TOFFALI Nicola ITA SPORTING - TAVIRA 33:26  
129 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 35:26  
130 TROFIMOV Yury RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA 35:33  
131 BARBOSA Märcio POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 36:00  
132 MANSILHAS Fäbio POR LA.ALUMINIOS 36:16  
133 LOURENCO Rafael POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 37:12  
134 FERNANDES Joao POR LA.ALUMINIOS 37:59  
135 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 38:38  
136 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 38:47  
137 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 38:57  
138 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 39:13  
139 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 40:44  
140 MARTINGIL Cesar POR LIBERTY SEGUROS - CARGLASS 42:20  
141 VIDEIRA Patrick POR LA.ALUMINIOS 42:51  
142 SILVA Bruno POR EFAPEL 43:19  
143 JURADO Marcos ESP EFAPEL 44:01  
144 SILVA Paulo POR LA.ALUMINIOS 45:09  
145 EVANGELISTA Andre POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 46:40  
146 PAULINHO Pedro POR EFAPEL 49:22  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info