>


Turul Romaniei - Rou - ME - 2.2
19. - 23. September 2018
1. Etappe: Alba Iulia - Sibiu - 154,70 Km
19. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:51:48 40,04
2 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:00  
3 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:00  
4 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
5 BAIS Mattia ITA   00:00  
6 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
7 ALEOTTI Giovanni ITA   00:00  
8 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:00  
9 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
10 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:00  
11 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:00  
12 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:00  
13 ORLANDI Massimo ITA   00:00  
14 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:09  
15 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:09  
16 CRISTA Daniel ROU   00:09  
17 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:09  
18 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:09  
19 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:09  
20 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:09  
21 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:09  
22 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:09  
23 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
24 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:09  
25 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:09  
26 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:09  
27 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:09  
28 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:09  
29 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:09  
30 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:09  
31 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
32 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:09  
33 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:09  
34 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:09  
35 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:09  
36 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:09  
37 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:09  
38 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:09  
39 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 00:09  
40 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
41 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:09  
42 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 00:09  
43 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:09  
44 SAIDOV Ulugbek UZB   00:09  
45 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
46 DAUGE Lucas FRA   00:09  
47 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:09  
48 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 00:09  
49 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 00:09  
50 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:09  
51 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:09  
52 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:09  
53 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 00:09  
54 PESSOT Alessandro ITA   00:09  
55 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 00:09  
56 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:09  
57 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 00:09  
58 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 00:09  
59 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:09  
60 FERRONATO Filippo ITA   00:09  
61 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:09  
62 PLESEA Valentin ROU   00:09  
63 PETRACHE Marius-Cristian ROU   00:16  
64 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:16  
65 BEADLE Hamish NZL   00:17  
66 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:17  
67 BABAITA Dan-Mihai ROU   00:17  
68 CEVINI Peter ITA   00:17  
69 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:17  
70 BARBU Leonard ROU   00:17  
71 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:17  
72 HORVATH Roland ROU   00:17  
73 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:17  
74 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:17  
75 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:17  
76 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:17  
77 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 00:17  
78 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:17  
79 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 00:17  
80 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:17  
81 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 00:17  
82 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 00:17  
83 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:23  
84 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 00:23  
85 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:24  
86 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   00:25  
87 CHEPETAN Emil-Nicolae ROU   00:27  
88 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   00:28  
89 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 00:28  
OTL STAN Emanuel ROU MSTINA FOCUS 00:55  
OTL COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 00:55  
OTL RAMANAU Raman BLR BELARUS 01:00  
OTL FARCAS Remus-Adrian ROU   01:00  
OTL SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM    
DNF TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS    
DNF GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM    
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF REDONDO CORBERA Hilari ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM  
DNF BLAGOESCU Adrian ROU      
DNF BECHKOV Aleks BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:51:30  
2 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:17  
3 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:19  
4 BAIS Mattia ITA   00:21  
5 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:22  
6 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:24  
7 ALEOTTI Giovanni ITA   00:27  
8 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:27  
9 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:27  
10 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:27  
11 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:27  
12 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:27  
13 ORLANDI Massimo ITA   00:37  
14 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 09:43  
15 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 09:43  
16 CRISTA Daniel ROU   09:43  
17 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:43  
18 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 09:43  
19 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 09:43  
20 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 09:43  
21 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 09:43  
22 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 09:43  
23 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 09:43  
24 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 09:43  
25 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 09:43  
26 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 09:43  
27 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 09:43  
28 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 09:43  
29 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 09:43  
30 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:43  
31 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 09:43  
32 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 09:43  
33 VENCHIARUTTI Nicola ITA   09:43  
34 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 09:43  
35 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:43  
36 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 09:43  
37 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 09:43  
38 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 09:43  
39 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 09:43  
40 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 09:43  
41 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:43  
42 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 09:43  
43 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 09:43  
44 SAIDOV Ulugbek UZB   09:43  
45 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 09:43  
46 DAUGE Lucas FRA   09:43  
47 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:43  
48 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 09:43  
49 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 09:43  
50 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 09:43  
51 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 09:43  
52 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 09:43  
53 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 09:43  
54 PESSOT Alessandro ITA   10:05  
55 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 10:05  
56 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 10:05  
57 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 10:05  
58 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 10:05  
59 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 10:05  
60 FERRONATO Filippo ITA   10:10  
61 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 10:10  
62 PLESEA Valentin ROU   10:10  
63 PETRACHE Marius-Cristian ROU   17:14  
64 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 17:14  
65 BEADLE Hamish NZL   17:14  
66 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 17:14  
67 BABAITA Dan-Mihai ROU   17:14  
68 CEVINI Peter ITA   17:14  
69 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 17:14  
70 BARBU Leonard ROU   17:14  
71 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 17:14  
72 HORVATH Roland ROU   17:14  
73 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 17:14  
74 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 17:14  
75 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 17:14  
76 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 17:14  
77 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 17:14  
78 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 17:14  
79 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 17:14  
80 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 17:14  
81 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 17:42  
82 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 17:55  
83 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 23:30  
84 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 23:30  
85 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 25:05  
86 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   25:22  
87 CHEPETAN Emil-Nicolae ROU   28:15  
88 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   28:42  
89 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 28:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info