>


Turul Romaniei - Rou - ME - 2.2
19. - 23. September 2018
4. Etappe: Buzau - Targoviste - 124,70 Km
22. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:48:09 44,5
2 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:07  
3 FERRONATO Filippo ITA   00:07  
4 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:08  
5 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:08  
6 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:08  
7 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:09  
8 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:09  
9 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:09  
10 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:09  
11 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:09  
12 BEADLE Hamish NZL   00:09  
13 PETRACHE Marius-Cristian ROU   00:09  
14 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:09  
15 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:09  
16 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
17 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
18 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:09  
19 BAIS Mattia ITA   00:10  
20 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10  
21 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:10  
22 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:10  
23 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 00:10  
24 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:10  
25 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:10  
26 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 00:10  
27 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:11  
28 BABAITA Dan-Mihai ROU   00:11  
29 ORLANDI Massimo ITA   00:11  
30 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:11  
31 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:11  
32 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:11  
33 CEVINI Peter ITA   00:11  
34 DAUGE Lucas FRA   00:12  
35 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:12  
36 ALEOTTI Giovanni ITA   00:12  
37 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:12  
38 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:13  
39 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:13  
40 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:13  
41 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:13  
42 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:13  
43 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:13  
44 PESSOT Alessandro ITA   00:14  
45 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:14  
46 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:14  
47 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:14  
48 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:14  
49 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 00:14  
50 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:14  
51 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:15  
52 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 00:15  
53 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:16  
54 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:16  
55 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:17  
56 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:17  
57 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:17  
58 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:23  
59 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 00:31  
60 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:37  
61 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 00:40  
62 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 00:59  
63 PLESEA Valentin ROU   01:02  
64 HORVATH Roland ROU   05:10  
65 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 05:11  
66 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 05:11  
67 BARBU Leonard ROU   05:11  
68 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 05:11  
69 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 05:11  
70 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 05:11  
71 SAIDOV Ulugbek UZB   05:11  
72 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 05:11  
73 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   05:12  
74 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 05:12  
75 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   05:12  
76 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 05:13  
77 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 05:13  
78 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 05:13  
79 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 05:13  
80 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 05:13
81 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 05:14  
82 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 05:15  
83 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 05:26  
84 CRISTA Daniel ROU   08:13  
85 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 10:55  
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 14:42:04  
2 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:20  
3 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:22  
4 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:22  
5 BAIS Mattia ITA   00:23  
6 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:27  
7 ALEOTTI Giovanni ITA   00:33  
8 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:38  
9 ORLANDI Massimo ITA   00:43  
10 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:48  
11 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:48  
12 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:14  
13 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 04:07  
14 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 09:39  
15 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:42  
16 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 10:04  
17 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 10:04  
18 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:41  
19 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 11:01  
20 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 11:21  
21 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 11:21  
22 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 11:21  
23 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 11:21  
24 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 11:54  
25 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 11:54  
26 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 12:43  
27 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 13:05  
28 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 13:26  
29 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 13:35  
30 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 13:35  
31 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 15:05  
32 VENCHIARUTTI Nicola ITA   15:51  
33 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 16:03  
34 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 17:42  
35 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 17:46  
36 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 19:25  
37 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 20:57  
38 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
39 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
40 PESSOT Alessandro ITA   22:22  
41 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 23:45  
42 CRISTA Daniel ROU   25:52  
43 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 26:57  
44 DAUGE Lucas FRA   31:04  
45 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 31:18  
46 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:08  
47 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 34:29  
48 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 35:26  
49 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 36:03  
50 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 36:21  
51 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 36:34  
52 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 37:07  
53 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 37:20  
54 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 37:50  
55 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 40:38  
56 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 40:39  
57 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 40:55  
58 CEVINI Peter ITA   41:02  
59 PLESEA Valentin ROU   41:05  
60 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 41:06  
61 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 41:25  
62 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 44:38  
63 FERRONATO Filippo ITA   45:11  
64 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 46:13  
65 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 46:47  
66 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 47:45  
67 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 48:19  
68 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 48:21  
69 SAIDOV Ulugbek UZB   49:11  
70 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 50:06  
71 BABAITA Dan-Mihai ROU   53:39  
72 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 54:26  
73 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 54:26  
74 HORVATH Roland ROU   54:40  
75 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 57:16  
76 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 57:22  
77 BARBU Leonard ROU   57:37  
78 PETRACHE Marius-Cristian ROU   57:58  
79 BEADLE Hamish NZL   57:58  
80 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 58:58  
81 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 01:01:04  
82 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 01:03:01  
83 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 01:08:50  
84 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   01:19:27  
85 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   01:21:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info