>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
2. - 6. Mai 2018
1. Etappe: Moscow - 156,80 Km
3. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SAZANOV Andrei RUS   03:44:44 41,86
2 ERSHOV Artur RUS   00:01  
3 POZDNYAKOV Kirill AZE   00:01  
4 VORGANOV Eduard RUS   00:01  
5 DUIUNOV Vladislav RUS   00:06  
6 ROSTOVTSEV Sergei RUS   00:20  
7 SHEMETAU Mikhail BLR   00:20  
8 KULIKOV Vladislav RUS   00:20  
9 KERS Koos Jeroen NED   00:20  
10 VOSEKALNS Andris LAT   00:20  
11 MANAKOV Viktor RUS   00:20  
12 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:20  
13 RAZUMOV Nikita RUS   00:20  
14 KARALIOK Yauheni BLR   01:44  
15 ANSONS Kristers LAT   01:44  
16 ILCHENKO Vladimir RUS   01:44  
17 STASH Mamyr RUS   01:44  
18 POPKOV Vitalii RUS   01:44  
19 OVECHKIN Artem RUS   01:44  
20 JABRAYILOV Samir AZE   01:44  
21 NEKRASOV Denis RUS   01:44  
22 BAZHKOU Stanislau BLR   02:21  
23 ZHURKIN Nikolay RUS   02:21  
24 MALNEV Sergey RUS   02:21  
25 NIKOLAEV Sergey RUS   02:21  
26 EPIFANOV Nikita RUS   02:21  
27 EREMKIN Arkadiy RUS   02:21  
28 SERGIS Kaspars LAT   02:21  
29 PETROV Igor RUS   02:21  
30 DIELISSEN Bart NED   02:21  
31 BARAVIK Nikita BLR   02:21  
32 BORISOV Aleksander RUS   02:21  
33 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   02:21  
34 RAMANAU Raman BLR   02:21  
35 MIRIUKOV Aleksei RUS   02:21  
36 SHNYRKO Aliaksei BLR   02:21  
37 AHIYEVICH Aleh BLR   02:21  
38 SVESHNIKOV Pavel RUS   02:21  
39 AKHRAMENKA Yauheni BLR   02:21  
40 FATKULLIN Valerii RUS   02:21  
41 YOGEV Alon ISR   02:21  
42 GRISHIN Maksim RUS   02:21  
43 KUGAEVSKI Gleb RUS   02:21  
44 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   02:21  
45 GALKIN Maxim RUS   02:21  
46 EREMKIN Vladimir RUS   02:21  
47 SUCHKOV Vasiliy RUS   02:21  
48 ALEKSUK Seraphim RUS   02:21  
49 POPOV Anton RUS   02:21  
50 VOROBYEV Anton RUS   02:21  
51 SHAKOTKO Aleksandr RUS   02:21  
52 SHISHMINTCEV Roman RUS   02:21  
53 KARTASHOV Ivan RUS   02:21  
54 MERX Peter NED   02:21  
55 GOLOVAKHA Alexey RUS   02:21  
56 GAVARS Eriks Toms LAT   02:21  
57 SAROKA Aliaksandr BLR   02:21  
58 MOSIN Sergey RUS   02:21  
59 STRELTSOV Alexander RUS   02:21  
60 KULIKOV Sergei RUS   02:21  
61 SHAKALETS Ivan BLR   02:21  
62 HARBACH Artsiom BLR   02:21  
63 KOMIN Aleksandr RUS   02:21  
64 KHALIKOV Bulat RUS   02:21  
65 PISKUNOV Maksim RUS   02:21  
66 ZABORSKII Vladislav RUS   02:21  
67 PUZANOV Dmitri RUS   02:21  
68 PROSHIN Pavel RUS   02:21  
69 SHERSTNEV Timofei RUS   02:21  
70 MARKOV Dmitrii RUS   02:21  
71 STARCHENKO Nikita RUS   02:21  
72 BEN-MORDECHAI Yuval ISR   02:21  
73 TARANENKO ladislav RUS   02:21  
74 GROENEVELD Jan-Willem NED   02:21  
75 ZOTOV Evgeny RUS   02:21  
76 TSISHKOU Raman BLR   02:21  
77 SCHERBUN Nikita RUS   02:21  
78 SAMOILAU Branislau BLR   02:21  
79 RUZHNOV Mikhail RUS   02:21  
80 SELEDKOV Ivan RUS   02:21  
81 LEVINZON Yuri ISR   02:21  
82 CHUMACHENKO Daniil RUS   02:21  
83 FOKIN Mikhail RUS   02:21  
84 STEPANOV Andrei RUS   02:21  
85 SIDOROV Igor RUS   02:21  
86 BONDARCHUK Nikita RUS   02:21  
87 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   02:21  
88 ROZANOV Dmitriy RUS   02:21  
89 RADIONOV Mikhail RUS   02:21  
90 STROKAU Vasili BLR   02:21  
91 KNYAZEV Vyacheslav RUS   02:21  
92 RUDAKOV Maxim RUS   02:21  
93 PLAKUSHKIN Sergei RUS   02:21  
94 SUKHOV Maxim RUS   02:21  
95 LOBANOV Alexander RUS   02:21  
96 ZVERKOV Evgeny RUS   02:21  
97 DUBOUSKI Uladzislau BLR   02:21  
98 KORBERGS Ulvis Horens LAT   02:21  
99 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   02:21  
100 ASANOV Enver AZE   02:21  
101 ROZIN Sergei RUS   02:21  
102 PELCERS Kristaps LAT   02:21  
103 BAIDIKOV Ilia RUS   02:21  
104 FROLOV Igor RUS   02:21  
105 MIKAYILZADE Musa AZE   02:21  
106 BOCHKOV Kirill RUS   02:34  
107 VELIEV Telman AZE   02:37  
108 KONEV Dmitry RUS   04:46  
109 BUIJK Jacob NED   05:36  
110 KAZIMIRSKIY Vladimir RUS   09:57  
111 KONYAEV Stanislav RUS   14:59  
112 TIKHONIN Evgenii RUS   14:59  
113 SHIRALIYEV Karim AZE   14:59  
OTL ZOLOTAREV Ivan RUS      
OTL TSISHCHANKA Hardzei BLR      
DNF MOISEEV Gleb RUS      
DNF AVITAN Lior ISR      
DNF MAKAROV Ivan RUS      
DNF KOVALEV Evgeny RUS    
DNF ZMIEVSKIY Evgeny RUS      
DNS KOTKOV Andrey RUS      
DNS ZUBOV Matvey RUS      
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ERSHOV Artur RUS   03:49:22  
2 SAZANOV Andrei RUS   00:06  
3 POZDNYAKOV Kirill AZE   00:11  
4 DUIUNOV Vladislav RUS   00:19  
5 VORGANOV Eduard RUS   00:24  
6 MANAKOV Viktor RUS   00:25  
7 KULIKOV Vladislav RUS   00:29  
8 SHEMETAU Mikhail BLR   00:32  
9 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:32  
10 VOSEKALNS Andris LAT   00:33  
11 ROSTOVTSEV Sergei RUS   00:35  
12 KERS Koos Jeroen NED   00:43  
13 RAZUMOV Nikita RUS   00:43  
14 KARALIOK Yauheni BLR   01:45  
15 ILCHENKO Vladimir RUS   01:52  
16 STASH Mamyr RUS   01:54  
17 POPKOV Vitalii RUS   01:55  
18 OVECHKIN Artem RUS   01:59  
19 ANSONS Kristers LAT   02:01  
20 NEKRASOV Denis RUS   02:05  
21 JABRAYILOV Samir AZE   02:12  
22 VOROBYEV Anton RUS   02:23  
23 MOSIN Sergey RUS   02:29  
24 AKHRAMENKA Yauheni BLR   02:32  
25 SAMOILAU Branislau BLR   02:33  
26 TSISHKOU Raman BLR   02:33  
27 ZVERKOV Evgeny RUS   02:34  
28 PISKUNOV Maksim RUS   02:34  
29 STEPANOV Andrei RUS   02:35  
30 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   02:36  
31 STROKAU Vasili BLR   02:38  
32 AHIYEVICH Aleh BLR   02:39  
33 SUKHOV Maxim RUS   02:39  
34 ROZANOV Dmitriy RUS   02:40  
35 SHERSTNEV Timofei RUS   02:41  
36 TARANENKO ladislav RUS   02:41  
37 SHNYRKO Aliaksei BLR   02:42  
38 LOBANOV Alexander RUS   02:43  
39 POPOV Anton RUS   02:43  
40 SERGIS Kaspars LAT   02:43  
41 GAVARS Eriks Toms LAT   02:44  
42 GRISHIN Maksim RUS   02:44  
43 ZHURKIN Nikolay RUS   02:44  
44 BAIDIKOV Ilia RUS   02:44  
45 SHAKOTKO Aleksandr RUS   02:44  
46 NIKOLAEV Sergey RUS   02:45  
47 MALNEV Sergey RUS   02:46  
48 DIELISSEN Bart NED   02:46  
49 ASANOV Enver AZE   02:46  
50 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   02:46  
51 EREMKIN Arkadiy RUS   02:46  
52 EPIFANOV Nikita RUS   02:46  
53 GOLOVAKHA Alexey RUS   02:46  
54 DUBOUSKI Uladzislau BLR   02:47  
55 BARAVIK Nikita BLR   02:47  
56 ALEKSUK Seraphim RUS   02:47  
57 KOMIN Aleksandr RUS   02:48  
58 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   02:48  
59 MIKAYILZADE Musa AZE   02:48  
60 RAMANAU Raman BLR   02:48  
61 MERX Peter NED   02:48  
62 SVESHNIKOV Pavel RUS   02:48  
63 MARKOV Dmitrii RUS   02:48  
64 BAZHKOU Stanislau BLR   02:49  
65 CHUMACHENKO Daniil RUS   02:50  
66 FROLOV Igor RUS   02:50  
67 SAROKA Aliaksandr BLR   02:50  
68 FATKULLIN Valerii RUS   02:51  
69 SHISHMINTCEV Roman RUS   02:51  
70 SELEDKOV Ivan RUS   02:51  
71 PETROV Igor RUS   02:51  
72 PELCERS Kristaps LAT   02:51  
73 SCHERBUN Nikita RUS   02:52  
74 STARCHENKO Nikita RUS   02:52  
75 YOGEV Alon ISR   02:52  
76 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   02:52  
77 GROENEVELD Jan-Willem NED   02:53  
78 VELIEV Telman AZE   02:53  
79 KULIKOV Sergei RUS   02:53  
80 SIDOROV Igor RUS   02:53  
81 EREMKIN Vladimir RUS   02:54  
82 PROSHIN Pavel RUS   02:54  
83 ROZIN Sergei RUS   02:54  
84 ZABORSKII Vladislav RUS   02:55  
85 KHALIKOV Bulat RUS   02:55  
86 BORISOV Aleksander RUS   02:55  
87 FOKIN Mikhail RUS   02:55  
88 RADIONOV Mikhail RUS   02:55  
89 BOCHKOV Kirill RUS   02:56  
90 RUDAKOV Maxim RUS   02:56  
91 PUZANOV Dmitri RUS   02:57  
92 SHAKALETS Ivan BLR   02:57  
93 HARBACH Artsiom BLR   02:57  
94 KNYAZEV Vyacheslav RUS   02:57  
95 MIRIUKOV Aleksei RUS   02:58  
96 BONDARCHUK Nikita RUS   02:59  
97 STRELTSOV Alexander RUS   02:59  
98 BEN-MORDECHAI Yuval ISR   02:59  
99 SUCHKOV Vasiliy RUS   02:59  
100 KUGAEVSKI Gleb RUS   02:59  
101 PLAKUSHKIN Sergei RUS   03:00  
102 KORBERGS Ulvis Horens LAT   03:00  
103 RUZHNOV Mikhail RUS   03:01  
104 LEVINZON Yuri ISR   03:03  
105 GALKIN Maxim RUS   03:03  
106 KARTASHOV Ivan RUS   03:07  
107 ZOTOV Evgeny RUS   03:18  
108 KONEV Dmitry RUS   05:08  
109 BUIJK Jacob NED   06:20  
110 KAZIMIRSKIY Vladimir RUS   10:35  
111 TIKHONIN Evgenii RUS   15:23  
112 KONYAEV Stanislav RUS   15:27  
113 SHIRALIYEV Karim AZE   15:35  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info