>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
2. - 6. Mai 2018
3. Etappe: Moscow - 156,80 Km
5. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STROKAU Vasili BLR   03:44:21 41,93
2 SERGIS Kaspars LAT   00:01  
3 TIKHONIN Evgenii RUS   00:01  
4 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:01  
5 PISKUNOV Maksim RUS   01:35  
6 KARALIOK Yauheni BLR   01:35  
7 ANSONS Kristers LAT   01:35  
8 EREMKIN Vladimir RUS   01:35  
9 MERX Peter NED   01:35  
10 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   01:35  
11 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   01:35  
12 ROSTOVTSEV Sergei RUS   01:35  
13 VORGANOV Eduard RUS   01:35  
14 EREMKIN Arkadiy RUS   01:35  
15 EPIFANOV Nikita RUS   01:35  
16 SELEDKOV Ivan RUS   01:35  
17 BORISOV Aleksander RUS   01:35  
18 MARKOV Dmitrii RUS   01:35  
19 PETROV Igor RUS   01:35  
20 KOMIN Aleksandr RUS   01:35  
21 GOLOVAKHA Alexey RUS   01:35  
22 POPOV Anton RUS   01:35  
23 PLAKUSHKIN Sergei RUS   01:35  
24 KULIKOV Vladislav RUS   01:35  
25 ERSHOV Artur RUS   01:35  
26 STASH Mamyr RUS   01:35  
27 BAZHKOU Stanislau BLR   01:35  
28 GRISHIN Maksim RUS   01:35  
29 ZVERKOV Evgeny RUS   01:35  
30 SHISHMINTCEV Roman RUS   01:35  
31 FATKULLIN Valerii RUS   01:35  
32 DUIUNOV Vladislav RUS   01:35  
33 ZOTOV Evgeny RUS   01:35  
34 STEPANOV Andrei RUS   01:35  
35 SHNYRKO Aliaksei BLR   01:35  
36 CHUMACHENKO Daniil RUS   01:35  
37 SHERSTNEV Timofei RUS   01:35  
38 POZDNYAKOV Kirill AZE   01:35  
39 KARTASHOV Ivan RUS   01:35  
40 JABRAYILOV Samir AZE   01:35  
41 VOSEKALNS Andris LAT   01:35  
42 SAZANOV Andrei RUS   01:35  
43 KHALIKOV Bulat RUS   01:35  
44 AKHRAMENKA Yauheni BLR   01:35  
45 KERS Koos Jeroen NED   01:35  
46 MANAKOV Viktor RUS   01:35  
47 SHEMETAU Mikhail BLR   01:35  
48 YOGEV Alon ISR   01:35  
49 VOROBYEV Anton RUS   01:35  
50 VELIEV Telman AZE   01:35  
51 KONYAEV Stanislav RUS   01:35  
52 MIRIUKOV Aleksei RUS   01:35  
53 OVECHKIN Artem RUS   01:35  
54 ALEKSUK Seraphim RUS   01:35  
55 STRELTSOV Alexander RUS   01:35  
56 SCHERBUN Nikita RUS   01:35  
57 DUBOUSKI Uladzislau BLR   01:35  
58 GROENEVELD Jan-Willem NED   01:35  
59 HARBACH Artsiom BLR   01:35  
60 NEKRASOV Denis RUS   01:35  
61 STARCHENKO Nikita RUS   01:35  
62 MOSIN Sergey RUS   01:35  
63 BARAVIK Nikita BLR   01:35  
64 AHIYEVICH Aleh BLR   01:35  
65 PROSHIN Pavel RUS   01:35  
66 GAVARS Eriks Toms LAT   01:35  
67 FOKIN Mikhail RUS   01:35  
68 DIELISSEN Bart NED   01:35  
69 RAZUMOV Nikita RUS   01:35  
70 SUCHKOV Vasiliy RUS   01:35  
71 LOBANOV Alexander RUS   01:35  
72 KUGAEVSKI Gleb RUS   01:35  
73 MIKAYILZADE Musa AZE   01:35  
74 TARANENKO ladislav RUS   01:35  
75 SAMOILAU Branislau BLR   01:35  
76 POPKOV Vitalii RUS   01:35  
77 ASANOV Enver AZE   01:35  
78 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   01:35  
79 BOCHKOV Kirill RUS   01:35  
80 ZHURKIN Nikolay RUS   01:35  
81 ILCHENKO Vladimir RUS   01:35  
82 RUDAKOV Maxim RUS   01:35  
83 RAMANAU Raman BLR   01:35  
84 KULIKOV Sergei RUS   02:01  
85 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   02:07  
86 MALNEV Sergey RUS   02:46  
87 PELCERS Kristaps LAT   02:58  
88 BUIJK Jacob NED   02:58  
89 SHAKOTKO Aleksandr RUS   03:00  
90 SUKHOV Maxim RUS   03:02  
91 ZABORSKII Vladislav RUS   13:02  
92 KONEV Dmitry RUS   13:02  
DNF SIDOROV Igor RUS    
DNF FROLOV Igor RUS      
DNF ROZANOV Dmitriy RUS      
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PROSTOKSHIN Andrey RUS   11:31:50  
2 ERSHOV Artur RUS   01:08  
3 SAZANOV Andrei RUS   01:14  
4 MANAKOV Viktor RUS   01:17  
5 POZDNYAKOV Kirill AZE   01:19  
6 DUIUNOV Vladislav RUS   01:27  
7 VORGANOV Eduard RUS   01:32  
8 KULIKOV Vladislav RUS   01:37  
9 ROSTOVTSEV Sergei RUS   01:43  
10 KERS Koos Jeroen NED   01:51  
11 RAZUMOV Nikita RUS   01:51  
12 STROKAU Vasili BLR   02:00  
13 VOSEKALNS Andris LAT   02:32  
14 VOROBYEV Anton RUS   02:33  
15 BAZHKOU Stanislau BLR   02:48  
16 KARALIOK Yauheni BLR   02:51  
17 STASH Mamyr RUS   03:02  
18 POPKOV Vitalii RUS   03:03  
19 OVECHKIN Artem RUS   03:07  
20 ANSONS Kristers LAT   03:21  
21 JABRAYILOV Samir AZE   03:41  
22 ZVERKOV Evgeny RUS   03:42  
23 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   03:44  
24 SAMOILAU Branislau BLR   03:49  
25 DIELISSEN Bart NED   03:54  
26 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   03:54  
27 SERGIS Kaspars LAT   03:54  
28 RAMANAU Raman BLR   03:56  
29 SELEDKOV Ivan RUS   03:56  
30 MARKOV Dmitrii RUS   03:56  
31 FATKULLIN Valerii RUS   03:59  
32 ASANOV Enver AZE   04:01  
33 BORISOV Aleksander RUS   04:03  
34 PISKUNOV Maksim RUS   04:03  
35 FOKIN Mikhail RUS   04:03  
36 PLAKUSHKIN Sergei RUS   04:08  
37 KUGAEVSKI Gleb RUS   04:28  
38 KARTASHOV Ivan RUS   04:32  
39 ZOTOV Evgeny RUS   04:34  
40 PETROV Igor RUS   04:38  
41 ILCHENKO Vladimir RUS   04:43  
42 STEPANOV Andrei RUS   04:43  
43 AHIYEVICH Aleh BLR   04:46  
44 EREMKIN Vladimir RUS   04:53  
45 LOBANOV Alexander RUS   05:26  
46 DUBOUSKI Uladzislau BLR   05:40  
47 BARAVIK Nikita BLR   05:40  
48 KOMIN Aleksandr RUS   05:43  
49 SUCHKOV Vasiliy RUS   05:52  
50 GRISHIN Maksim RUS   06:01  
51 PROSHIN Pavel RUS   06:11  
52 MOSIN Sergey RUS   06:12  
53 HARBACH Artsiom BLR   06:14  
54 MALNEV Sergey RUS   06:19  
55 STRELTSOV Alexander RUS   06:34  
56 SHISHMINTCEV Roman RUS   07:14  
57 NEKRASOV Denis RUS   07:43  
58 ZHURKIN Nikolay RUS   08:03  
59 TARANENKO ladislav RUS   08:22  
60 RUDAKOV Maxim RUS   08:24  
61 SHNYRKO Aliaksei BLR   08:52  
62 EREMKIN Arkadiy RUS   09:06  
63 STARCHENKO Nikita RUS   10:56  
64 GOLOVAKHA Alexey RUS   11:06  
65 AKHRAMENKA Yauheni BLR   11:15  
66 POPOV Anton RUS   11:26  
67 EPIFANOV Nikita RUS   11:29  
68 SCHERBUN Nikita RUS   11:35  
69 YOGEV Alon ISR   11:35  
70 MIRIUKOV Aleksei RUS   11:41  
71 GROENEVELD Jan-Willem NED   12:07  
72 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   12:07  
73 MERX Peter NED   12:12  
74 KHALIKOV Bulat RUS   12:19  
75 PELCERS Kristaps LAT   12:57  
76 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   13:35  
77 SHEMETAU Mikhail BLR   13:48  
78 BOCHKOV Kirill RUS   16:12  
79 CHUMACHENKO Daniil RUS   16:41  
80 MIKAYILZADE Musa AZE   16:52  
81 VELIEV Telman AZE   16:55  
82 BUIJK Jacob NED   16:57  
83 ALEKSUK Seraphim RUS   17:32  
84 SUKHOV Maxim RUS   17:54  
85 KULIKOV Sergei RUS   19:58  
86 GAVARS Eriks Toms LAT   21:46  
87 SHERSTNEV Timofei RUS   22:51  
88 KONYAEV Stanislav RUS   23:55  
89 SHAKOTKO Aleksandr RUS   24:19  
90 TIKHONIN Evgenii RUS   27:00  
91 ZABORSKII Vladislav RUS   28:49  
92 KONEV Dmitry RUS   36:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info