>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
2. - 6. Mai 2018
4. Etappe: Moscow - 122,00 Km
6. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 POZDNYAKOV Kirill AZE   03:01:40 40,29
2 SELEDKOV Ivan RUS   00:01  
3 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   00:01  
4 VORGANOV Eduard RUS   00:01  
5 KULIKOV Vladislav RUS   00:01  
6 ERSHOV Artur RUS   00:01  
7 MANAKOV Viktor RUS   00:01  
8 KARALIOK Yauheni BLR   00:25  
9 RAMANAU Raman BLR   00:25  
10 MARKOV Dmitrii RUS   00:25  
11 AKHRAMENKA Yauheni BLR   00:25  
12 RAZUMOV Nikita RUS   00:25  
13 BORISOV Aleksander RUS   00:25  
14 STRELTSOV Alexander RUS   00:25  
15 BAZHKOU Stanislau BLR   00:25  
16 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   00:25  
17 PLAKUSHKIN Sergei RUS   00:25  
18 PISKUNOV Maksim RUS   00:25  
19 VOROBYEV Anton RUS   00:25  
20 PETROV Igor RUS   00:25  
21 BUIJK Jacob NED   00:25  
22 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:25  
23 EREMKIN Arkadiy RUS   00:25  
24 FATKULLIN Valerii RUS   00:25  
25 ANSONS Kristers LAT   00:25  
26 VOSEKALNS Andris LAT   00:25  
27 SUCHKOV Vasiliy RUS   00:25  
28 STEPANOV Andrei RUS   00:25  
29 DIELISSEN Bart NED   00:25  
30 KARTASHOV Ivan RUS   00:25  
31 SAMOILAU Branislau BLR   00:25  
32 POPOV Anton RUS   00:25  
33 ZVERKOV Evgeny RUS   00:25  
34 POPKOV Vitalii RUS   00:25  
35 JABRAYILOV Samir AZE   00:25  
36 FOKIN Mikhail RUS   00:25  
37 SAZANOV Andrei RUS   00:25  
38 STASH Mamyr RUS   00:25  
39 DUIUNOV Vladislav RUS   00:25  
40 DUBOUSKI Uladzislau BLR   00:25  
41 KULIKOV Sergei RUS   00:25  
42 BARAVIK Nikita BLR   00:25  
43 ROSTOVTSEV Sergei RUS   00:38  
44 ZHURKIN Nikolay RUS   00:42  
45 PELCERS Kristaps LAT   00:44  
46 ASANOV Enver AZE   00:44  
47 HARBACH Artsiom BLR   00:47  
48 GOLOVAKHA Alexey RUS   00:49  
49 ILCHENKO Vladimir RUS   00:49  
50 RUDAKOV Maxim RUS   01:00  
51 GRISHIN Maksim RUS   01:07  
52 SHNYRKO Aliaksei BLR   01:14  
53 ZOTOV Evgeny RUS   01:35  
54 EPIFANOV Nikita RUS   01:51  
55 BOCHKOV Kirill RUS   04:19  
56 KOMIN Aleksandr RUS   05:41  
57 GAVARS Eriks Toms LAT   09:20  
58 KONYAEV Stanislav RUS   09:20  
59 GROENEVELD Jan-Willem NED   09:20  
60 KUGAEVSKI Gleb RUS   09:20  
61 SERGIS Kaspars LAT   09:20  
62 MIKAYILZADE Musa AZE   09:20  
63 KERS Koos Jeroen NED   09:23  
64 YOGEV Alon ISR   11:01  
65 AHIYEVICH Aleh BLR   11:17  
66 VELIEV Telman AZE   16:25  
67 ALEKSUK Seraphim RUS   17:20  
DNF OVECHKIN Artem RUS      
DNF SUKHOV Maxim RUS      
DNF MALNEV Sergey RUS      
DNF SHEMETAU Mikhail BLR      
DNF STROKAU Vasili BLR      
DNF KHALIKOV Bulat RUS      
DNF ZABORSKII Vladislav RUS      
DNF KONEV Dmitry RUS      
DNF SHCHERBAKOV Aleksey RUS      
DNF NEKRASOV Denis RUS      
DNF MOSIN Sergey RUS      
DNF TARANENKO ladislav RUS      
DNF SCHERBUN Nikita RUS      
DNF CHUMACHENKO Daniil RUS      
DNF SHERSTNEV Timofei RUS      
DNF LOBANOV Alexander RUS      
DNF SHISHMINTCEV Roman RUS      
DNF PROSHIN Pavel RUS      
DNF STARCHENKO Nikita RUS      
DNF TIKHONIN Evgenii RUS      
DNF EREMKIN Vladimir RUS      
DNF MIRIUKOV Aleksei RUS    
DNF SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS      
DNF SHAKOTKO Aleksandr RUS      
DNF MERX Peter NED      
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PROSTOKSHIN Andrey RUS   14:33:55  
2 POZDNYAKOV Kirill AZE   00:43  
3 ERSHOV Artur RUS   00:44  
4 MANAKOV Viktor RUS   00:53  
5 VORGANOV Eduard RUS   01:05  
6 KULIKOV Vladislav RUS   01:11  
7 SAZANOV Andrei RUS   01:14  
8 DUIUNOV Vladislav RUS   01:27  
9 RAZUMOV Nikita RUS   01:51  
10 ROSTOVTSEV Sergei RUS   01:56  
11 VOSEKALNS Andris LAT   02:32  
12 VOROBYEV Anton RUS   02:33  
13 BAZHKOU Stanislau BLR   02:45  
14 KARALIOK Yauheni BLR   02:51  
15 STASH Mamyr RUS   03:01  
16 POPKOV Vitalii RUS   03:03  
17 ANSONS Kristers LAT   03:21  
18 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   03:26  
19 SELEDKOV Ivan RUS   03:26  
20 JABRAYILOV Samir AZE   03:39  
21 ZVERKOV Evgeny RUS   03:42  
22 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   03:44  
23 SAMOILAU Branislau BLR   03:49  
24 DIELISSEN Bart NED   03:54  
25 RAMANAU Raman BLR   03:56  
26 MARKOV Dmitrii RUS   03:56  
27 FATKULLIN Valerii RUS   03:59  
28 BORISOV Aleksander RUS   04:03  
29 PISKUNOV Maksim RUS   04:03  
30 FOKIN Mikhail RUS   04:03  
31 PLAKUSHKIN Sergei RUS   04:08  
32 ASANOV Enver AZE   04:20  
33 KARTASHOV Ivan RUS   04:32  
34 PETROV Igor RUS   04:38  
35 STEPANOV Andrei RUS   04:43  
36 ILCHENKO Vladimir RUS   05:07  
37 DUBOUSKI Uladzislau BLR   05:40  
38 BARAVIK Nikita BLR   05:40  
39 ZOTOV Evgeny RUS   05:44  
40 SUCHKOV Vasiliy RUS   05:52  
41 STRELTSOV Alexander RUS   06:34  
42 HARBACH Artsiom BLR   06:36  
43 GRISHIN Maksim RUS   06:43  
44 ZHURKIN Nikolay RUS   08:20  
45 RUDAKOV Maxim RUS   08:59  
46 EREMKIN Arkadiy RUS   09:06  
47 SHNYRKO Aliaksei BLR   09:41  
48 KERS Koos Jeroen NED   10:49  
49 KOMIN Aleksandr RUS   10:59  
50 AKHRAMENKA Yauheni BLR   11:15  
51 POPOV Anton RUS   11:26  
52 GOLOVAKHA Alexey RUS   11:30  
53 SERGIS Kaspars LAT   12:49  
54 EPIFANOV Nikita RUS   12:55  
55 PELCERS Kristaps LAT   13:16  
56 KUGAEVSKI Gleb RUS   13:23  
57 AHIYEVICH Aleh BLR   15:38  
58 BUIJK Jacob NED   16:57  
59 KULIKOV Sergei RUS   19:58  
60 BOCHKOV Kirill RUS   20:06  
61 GROENEVELD Jan-Willem NED   21:02  
62 YOGEV Alon ISR   22:11  
63 MIKAYILZADE Musa AZE   25:47  
64 GAVARS Eriks Toms LAT   30:41  
65 KONYAEV Stanislav RUS   32:50  
66 VELIEV Telman AZE   34:55  
67 ALEKSUK Seraphim RUS   39:27  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info