>


Croatia-Slovenia - SLO - ME - 1.2 - 181,6 Km
26. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 03:58:53  
2 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:03  
3 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:15  
4 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:15  
5 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:15  
6 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 00:15  
7 PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 00:15  
8 VEBER Matic SLO   00:15  
9 KOROŠEC Rok SLO   00:16  
10 PAJEK Luka SLO   00:16  
11 KUEN Maximilian AUT   00:16  
12 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:16  
13 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 00:16  
14 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:16  
15 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:17  
16 RUMAC Josip CRO ADRIA MOBIL 00:17  
17 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 00:17  
18 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:17  
19 BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 00:17  
20 ČIBEJ Simon SLO   00:17  
21 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:17  
22 DINA Dániel HUN   00:17  
23 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:17  
24 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 00:17  
25 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 00:18  
26 ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:18  
27 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 00:18  
28 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:18  
29 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:18  
30 REPŠE Uroš SLO   00:18  
31 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:19  
32 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:19  
33 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:19  
34 BAIS Mattia ITA   00:20  
35 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:23  
36 BAIS Davide ITA   00:27  
37 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:30  
38 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:05  
39 KAVŠEK Luka SLO   01:22  
40 SZATMÁRY András HUN   01:22  
41 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 01:23  
42 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 02:07  
43 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:08  
44 DRINOVEC Matej SLO   02:08  
45 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 02:08  
46 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:08  
47 PELIKÁN János Zsombor HUN   02:08  
48 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 02:09  
49 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:09  
50 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:40  
51 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 06:23  
52 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 06:23  
53 PROVERA Marco ITA   06:28  
54 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 06:30  
55 HOPFGARTNER Paul AUT   06:42  
56 NARUMI Soh JPN   06:42  
57 GUNJEVIĆ Bojan CRO   06:43  
58 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 06:43  
59 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 06:43  
60 DEBEVEC Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 06:43  
61 SZABO Miklos SVK   06:43  
62 ZATHURECZKY Márk HUN   06:43  
63 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL AMORE & VITA - PRODIR 06:43  
64 BENGER Janko CRO   06:43  
65 GAUBITZER Michael AUT   06:43  
66 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 06:44  
DNF BRBOT Branimir CRO      
DNF PERKOVIĆ Boris CRO      
DNF MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    
DNF BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF ŠOTOLA Ivan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF FIDLER Gerd AUT      
DNF UMHALLER Thomas AUT      
DNF BAJC Andi SLO      
DNF GRUBER Julian AUT      
DNF FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF VIVAS Federico Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF PASI-PUTTINI Roberto SUI      
DNS STENSON Adam IRL      
DNF GARDINI Lorenzo ITA      
DNF ROGNONI Jacopo ITA      
DNF SPADINI Gregory SUI      
DNF GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL    
DNF VERMEULEN Mika AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF VERMEULEN Moran AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG    
DNF FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG    
DNF GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF GIURIATO Alberto ITA      
DNF ORLANDI Massimo ITA      
DNF PESSOT Alessandro ITA      
DNF ALEOTTI Giovanni ITA      
DNF OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR    
DNF FÜHRER Alexander AUT      
DNF POLANSEK Eric AUT      
DNF OCHSENHOFER Peter AUT      
DNF LAKOTA Luka SLO      
DNF ČOTAR Luka SLO      
DNF KVASINA Filip CRO      
DNF SIMON Péter HUN      
DNF HOLLÓ Botond HUN      
DSQ OROSZ Gergő HUN      
DNF BAVEC Timotej SLO      
DNF PAVLIČ Marko SLO      
DNF OBAL Primož SLO      
DNF ROŠKAR Tim SLO      
DNS HOČEVAR Kristjan SLO      
DNF KRANJC Martin SLO      
DNF ČERNE Gregor Matija SLO      
DNF ŠMID Jakob SLO      
DNF TOPOLOVEC Matija SLO      
DNF BRATIĆ Mateo CRO      
DNF KOŠTIĆ Domagoj CRO      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info