>

GP Izola - SLO - ME - 1.2 - 154 Km
25. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 02:35:43 41,04
2 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 00:00  
3 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:00  
4 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 00:00  
5 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
6 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
7 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 00:00  
8 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
9 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
10 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
11 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 00:00  
12 KERS Koos Jeroen NED   00:00  
13 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
14 PESSOT Alessandro ITA   00:00  
15 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
16 RASTELLI Luca ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
17 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
18 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
19 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
20 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:00  
21 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
22 SCHÄPPI Martin SUI   00:00  
23 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
24 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
25 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 00:00  
26 BAIS Davide ITA   00:00  
27 VEBER Matic SLO   00:00  
28 SAGADIN Luka SLO   00:00  
29 MÄDER Gino SUI   00:00  
30 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
31 BELLIA Matteo ITA   00:00  
32 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
33 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
34 GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
35 RAPPO Anthony SUI   00:00  
36 ČOTAR Luka SLO   00:00  
37 GUEX Quentin SUI   00:00  
38 DEBONS Antoine SUI   00:00  
39 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
40 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
41 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
42 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
43 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
44 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 00:00  
45 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 00:00  
46 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
47 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
48 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
49 ORLANDI Massimo ITA   00:00  
50 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:12  
51 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:12  
52 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:12  
53 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:12  
54 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 00:12  
55 REPŠE Uroš SLO   00:12  
56 PAJEK Luka SLO   00:12  
57 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:12  
58 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 00:12  
59 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:12  
60 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:12  
61 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 00:12  
62 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 00:12  
63 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 00:12  
64 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:12  
65 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:12  
66 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:12  
67 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 00:12  
68 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:12  
69 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:12  
70 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:12  
71 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:12  
72 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:12  
73 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:12  
74 RITZINGER Felix AUT   00:12  
75 BURTON Germain GBR JLT CONDOR 00:12  
76 LAVRIČ Martin SLO   00:12  
77 MOSES Thomas GBR JLT CONDOR 00:12  
78 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:12  
79 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:12  
80 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:12  
81 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 00:12  
82 BERLATO Giacomo ITA MSTINA FOCUS 00:12  
83 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 00:12  
84 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:12  
85 MALGAY Lukas GER   00:12  
86 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:20  
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:20  
88 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:20  
89 JENKO Robert SLO   00:20  
90 OBAL Primož SLO   00:20  
91 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:20  
92 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:20  
93 ČIBEJ Simon SLO   00:20  
94 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:20  
95 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:20  
96 ALEOTTI Giovanni ITA   00:20  
97 HOČEVAR Kristjan SLO   01:02  
98 ČEMAŽAR Nik SLO   01:02  
99 QUINCEY Scott SUI   01:02  
100 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 01:06  
101 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:43  
102 BRANDLMEIER Stefan GER   04:37  
DNF BERTOLETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF TIEFENGRABNER Matthias AUT      
DNF ŠRANC Peter SLO      
DNF LAKOTA Luka SLO      
DNF KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF VERMEULEN Moran AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF VAN EERD David NED      
DNF ČERNE Gregor Matija SLO      
DNF BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF ROŠKAR Tim SLO      
DNF LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF GIURIATO Alberto ITA      
DNF ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM    
DNF KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM    
DNF PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS    
DNF BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING    
DNF RICHARDSON Alexandar GBR ONE PRO CYCLING    
DNF MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF GOZZI Nicolo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF LÁSZLÓ Attila HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS    
DNF SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS    
DNF PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR    
DNF KVASINA Filip CRO      
DNF ŠMID Jakob SLO      
DNF KOŽELJ Martin SLO      
DNF PAVLIČ Marko SLO      
DNF PECHER Anton GER      
DNF GROßBERGER Ales GER      
DNF SONNLEITNER Jonas GER      
DNF SOMMER Aaron GER      
DNF BAIS Mattia ITA      
DNF NOBEL Rick NED      
DNF BUIJK Jacob NED      
DNF DIELISSEN Bart NED      
DNF MERX Peter NED      
DNF KÖCK Daniel AUT      
DNF TAFERNER Stefan AUT      
DNS RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info