>

Klasika Primavera de Amorebieta - ESP - ME - 1.1 - 171,6 Km
8. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC MOVISTAR TEAM 04:06:11 41,82
2 VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
3 PAREDES ZAPATA Wilmar Andrés COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
4 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL MOVISTAR TEAM 00:10  
5 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:10  
6 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52/FC PORTO 00:10  
7 SCHULTZ Nicholas AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
8 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 00:26  
9 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:30  
10 SUAZA ARANGO Bernardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:30  
11 MCNULTY Brandon USA RALLY CYCLING 00:30  
12 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén ESP MOVISTAR TEAM 00:30  
13 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:30  
14 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 00:33  
15 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:33  
16 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 02:56  
17 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 03:29  
18 ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING 03:29  
19 BARCELÓ ARAGÓN Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:29  
20 GARCIA AMBROA Ricardo SPA TEAM EUSKADI 03:29  
21 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 03:29  
22 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:29  
23 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:29  
24 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat SPA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:29  
25 VINHAS Rui POR W52/FC PORTO 03:29  
26 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel ESP KCP 03:29  
27 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 03:29  
28 AZURMENDI Ibai SPA TEAM EUSKADI 03:29  
29 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:29  
30 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:29  
31 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 03:33  
32 RODRIGUES Joao POR W52/FC PORTO 03:34  
33 STASH Mamyr RUS LOKOSPHINX 03:36  
34 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz SPA TEAM EUSKADI 03:38  
35 LÓPEZ-COZAR Juan ESP TEAM EUSKADI 03:38  
36 SOKOLOV Dmitry RUS LOKOSPHINX 03:45  
37 MARTIN SANZ Gotzon SPA TEAM EUSKADI 04:18  
38 FONTE César POR W52/FC PORTO 04:30  
39 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 04:32  
40 CARVALHO Antonio POR W52/FC PORTO 04:32  
41 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:32  
42 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 06:31  
43 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 06:31  
44 REIS Rafael Ferreira POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:20  
45 MITRI James GBR BURGOS - BH 07:20  
46 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 07:20  
47 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 07:20  
48 GOIKOETXEA Peio SPA TEAM EUSKADI 07:20  
49 JUARISTI ARRIETA Txomin SPA TEAM EUSKADI 07:20  
50 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 10:15  
51 BALLESTEROS Miguel Angel ESP POLARTEC KOMETA 10:15  
52 PENA Wilson Steven COL POLARTEC KOMETA 10:15  
53 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 10:15  
54 SALAS Ibai SPA BURGOS - BH 12:28  
55 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:28  
56 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 12:28  
57 COSTA SORIA Axel ESP VIB SPORTS 12:28  
58 HABTOM Awet ERI POLARTEC KOMETA 12:28  
59 MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING 12:30  
60 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:30  
61 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:30  
62 MALATETXEBARRIA Oskar SPA KCP 12:30  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info