>


Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika - ESP - ME - 1.1 - 165,7 Km
25. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  POWER Robert AUS MITCHELTON-SCOTT 03:46:36 43,87
2  YATES Simon GBR MITCHELTON-SCOTT 00:00  
3  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:37  
4  BARCELO Fernando SPA EUSKADI - MURIAS 00:37  
5  PEDRERO Antonio SPA MOVISTAR TEAM 00:37  
6  LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio SPA FUNDACIÓN EUSKADI 00:41  
7  RUBIO Diego SPA BURGOS-BH 02:37  
8  MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:37  
9  PLAZA Rubén SPA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:37  
10  GEBREMEDHIN Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:37  
11  IRISARRI Jon SPA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:37  
12  GONZALEZ Aitor SPA EUSKADI - MURIAS 02:37  
13  ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM 02:37  
14  JUARISTI Txomin SPA FUNDACIÓN EUSKADI 02:37  
15  MADRAZO Ángel SPA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:51  
16  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 06:08  
17  VERONA Carlos SPA MITCHELTON-SCOTT 08:35  
18  BARTHE Cyril FRA EUSKADI - MURIAS 08:35  
19  EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:35  
20  LOPEZ Juan Pedro SPA POLARTEC-KOMETA 08:35  
21  INKELAAR Kevin NED POLARTEC-KOMETA 08:35  
22  SIMÓN Jordi SPA BURGOS-BH 08:35  
23  MANCEBO Francisco SPA INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 08:35  
24  AZURMENDI Ibai SPA FUNDACIÓN EUSKADI 08:35  
25  HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON-SCOTT 08:35  
26  GUERRERO Pablo SPA INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 08:35  
27  CUBERO Jorge SPA BURGOS-BH 08:35  
28  GUTIERREZ Jose Manuel SPA MASSI - KUWAIT TEAM 08:35  
29  DE LA PARTE Víctor SPA MOVISTAR TEAM 08:35  
30  BARBERO Carlos SPA MOVISTAR TEAM 08:35  
31  AZKARATE Iker SPA FUNDACIÓN EUSKADI 08:35  
32  TORRES Pablo SPA BURGOS-BH 08:35  
33  FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:35  
34  ARAQUE Rodrigo SPA TEAM UKYO 08:35  
35  CASTRILLO Jaime SPA MOVISTAR TEAM 08:35  
36  BICO Nuno POR MOVISTAR TEAM 08:35  
37  SAMITIER Sergio SPA EUSKADI - MURIAS 08:35  
38  ARANBURU Alex SPA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:35  
39  SEPÚLVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 08:35  
40  SCHULTZ Nick AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:35  
41  PRADES Benjamín SPA TEAM UKYO 08:35  
42  FERNÁNDEZ Egoitz SPA FUNDACIÓN EUSKADI 08:35  
43  MORENO Javier SPA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 08:35  
44  DÍAZ José Manuel SPA ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:35  
45  CABEDO Óscar SPA BURGOS-BH 08:35  
46  CARRETERO Héctor SPA MOVISTAR TEAM 08:35  
47  GARCIA Ricardo SPA FUNDACIÓN EUSKADI 08:39  
48  TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON-SCOTT 08:41  
49  DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 11:45  
50  FERNANDEZ Delio SPA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 14:22  
51  AMEZQUETA Julen SPA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:22  
52  CANTÓN Isaac SPA POLARTEC-KOMETA 14:22  
53  UDONDO Gotzon SPA EUSKADI - MURIAS 14:22  
54  ALONSO Mikel SPA FUNDACIÓN EUSKADI 14:22  
55  EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:41  
56  FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:41  
57  ZABALA Josu SPA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:54  
58  ARISTI Mikel SPA EUSKADI - MURIAS 18:26  
DNF  BALLESTEROS Miguel Angel SPA POLARTEC-KOMETA    
DNF  BENITO Miguel Ángel SPA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  BUADES Marc SPA FUNDACIÓN EUSKADI    
DNF  CAMACHO Juan SPA POLARTEC-KOMETA    
DNF  CAPELLAN Wellington DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM    
DNF  CASENY Ruben KUW MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF  DE MAAR Marc ANT TEAM UKYO    
DNF  DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON-SCOTT    
DNF  EIKELAND Odin NOR DARE GAVIOTA    
DNF  ELORZA Mikel SPA INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM    
DNF  EZQUERRA Jesus SPA BURGOS-BH    
DNF  FERRER Jorge SPA MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF  GARCÍA Eduardo SPA DARE GAVIOTA    
DNF  GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  GONZALEZ BAEZA Hector SPA DARE GAVIOTA    
DNF  HABTOM Awet ERI POLARTEC-KOMETA    
DNF  HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM UKYO    
DNF  IRIZAR Julen SPA EUSKADI - MURIAS    
DNF  KOCH Leon NED DARE GAVIOTA    
DNF  LEMUS Luis MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  MALATSETXEBARRIA Oskar SPA MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF  ORSET Jonas NOR DARE GAVIOTA    
DNF  PUJOL Oscar SPA TEAM UKYO    
DNF  REDONDO Hilari SPA MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF  RODRIGUEZ Oscar KUW EUSKADI - MURIAS    
DNF  RUBIO Jesus Alberto SPA INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM    
DNF  SANCHEZ CABALLERO Oscar SPA DARE GAVIOTA    
DNF  SERRANO Gonzalo SPA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  SEVILLA Diego Pablo SPA POLARTEC-KOMETA    
DNF  TANIS Quentin KUW MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF  YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info