>


Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika - ESP - ME - 1.1 - 165,7 Km
25. Juli 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
1 YATES Simon GBR 11 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA
2 EDMONDSON Alexander AUS 12 ARCAS PEÑA Jorge SPA
3 HAMILTON Lucas AUS 13 BARBERO CUESTA Carlos SPA
4 JUUL JENSEN Christopher DEN 14 CARRETERO Hector SPA
5 POWER Robert AUS 15 CASTRILLO Jaime SPA
6 TRENTIN Matteo ITA 16 BICO MATOS Nuno Miguel Alves POR
7 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA 17 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
      18 SEPULVEDA Eduardo ARG
           
  BURGOS BH     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
21 SIMON CASULLERAS Jordi SPA 31 ARANBURU DEBA Alex SPA
22 CABEDO Oscar SPA 32 AMEZQUETA MORENO Julen SPA
23 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 33 BENITO DIEZ Miguel Angel SPA
24 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 34 FERRARI Fabricio URU
25 LANGELLOTTI Victor MON 35 IRISARRI RINCON Jon SPA
26 PIMENTA COSTA MENDES José Joao POR 36 SCHULTZ Nicholas AUS
27 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 37 SERRANO Gonzalo SPA
28 TORRES MUÍÑO Pablo SPA 38 ZABALA Josu SPA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
41 MADRAZO Ángel SPA 51 BARTHE Cyril FRA
42 DE ROSSI Lucas FRA 52 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA
43 EL FARES Julien FRA 53 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA
44 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA 54 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
45 FILOSI Iuri ITA 55 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
46 MARTINEZ Yannick FRA 56 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA
47 MIHAYLOV Nikolay BUL 57 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat SPA
48 MORENO BAZAN Javier SPA 58 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     DARE GAVIOTA  
61 PLAZA MOLINA Ruben SPA 71 GONZALEZ BAEZA Hector SPA
62 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 72 FOLDVIK Odin NOR
63 DEMPSTER Zakkari AUS 73 GARCIA MARTINEZ Eduardo SPA
64 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 74 KOCH Leon NED
65 EARLE Nathan AUS 75 MIRALLES RIGO Josep SPA
66 GOLDSTEIN Omer ISR 76 ORSET Jonas NOR
67 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX 77 SANCHEZ CABALLERO Oscar SPA
68 NEILANDS Krists LAT      
           
  INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM     MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT  
81 MANCEBO PEREZ Francisco SPA 91 CASENY CATALA Ruben SPA
82 CANELA CAPELLAN Wellington DOM 92 ALAJMI Abdulhadi KUW
83 ELORZA PAGALDAI Mikel SPA 93 Al MUTAIRI Jarrah KUW
84 GUERRERO Manuel F. DOM 94 FERRER Jorge SPA
85 MARTE Junior Antonio DOM 95 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel SPA
86 MILAN JIMENEZ Diego DOM 96 MALATETXEBARRIA Oskar SPA
87 RUBIO Jesús Alberto SPA 97 REDONDO Hilari SPA
           
  POLARTEC KOMETA     TEAM EUSKADI  
101 BALLESTEROS Miguel Angel SPA 111 ALONSO FLORES Mikel SPA
102 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA 112 AZKARATE RAMIREZ Iker SPA
103 CANTON SERRANO Isaac SPA 113 AZURMENDI Ibai SPA
104 HABTOM Awet ERI 114 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz SPA
105 INKELAAR Kevin NED 115 JUARISTI ARRIETA Txomin SPA
106 LÓPEZ Juan Pedro SPA 116 LOPEZ FUENTES Diego SPA
107 SEVILLA Diego Pablo SPA 117 LÓPEZ-COZAR Juan SPA
      118 MARTIN SANZ Gotzon SPA
           
  TEAM UKYO        
121 PRADES Benjamín SPA      
122 LORENTE ARAQUE Rodrigo SPA      
123 DE MAAR Marc AHO      
124 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN      
125 PUJOL MUNOZ Oscar SPA      
126 YOSHIOKA Naoya JPN      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info