>


Trofeo Campos - ESP - ME - 1.1 - 177,7 Km
25. Jänner 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 04:02:48 44
2 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
3 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
4 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 00:00  
5 TORRES BARCELO Albert ESP SELECCION NACIONAL 00:00  
6 CANELLAS Xavier ESP SELECCION NACIONAL 00:00  
7 BENNATI Daniele ITA MOVISTARTEAM 00:00  
8 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
9 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 00:00  
10 GROSSER Aaron GER TEAM SAUERLAND NRW P B SK 00:00  
11 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS-BH 00:00  
12 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:00  
13 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 00:00  
14 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
15 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:00  
16 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
17 ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 00:00  
18 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH 00:00  
19 SOTO MARTINEZ Nelson A COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
20 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 00:00  
21 ROJAS Jose ESP MOVISTARTEAM 00:00  
22 FERNANDEZ Egoitz ESP TEAM EUSKADI 00:00  
23 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
24 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
25 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:00  
26 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
27 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:00  
28 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 00:00  
29 MÜNSTERMANN Per Chris GER TEAM SAUERLAND NRW P B SK 00:06  
30 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 00:06  
31 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:06  
32 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 00:06  
33 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
34 GONZALEZ Adrian ESP BURGOS-BH 00:06  
35 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 00:06  
36 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:06  
37 TERUEL ROVIRA Eloy ESP SELECCION NACIONAL 00:08  
38 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS-BH 00:08  
39 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:08  
40 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTARTEAM 00:08  
41 PARDILLABELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:08  
42 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI 00:08  
43 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:08  
44 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:08  
45 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:08  
46 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:08  
47 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:08  
48 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 00:08  
49 DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
50 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS-BH 00:08  
51 SVENDGAARD Michael C DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
52 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:08  
53 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08  
54 DINA Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:08  
55 NTV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08  
56 MORA Sebastian ESP SELECCION NACIONAL 00:08  
57 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 00:08  
58 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P B SK 00:08  
59 LIGTHART Pim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 00:08  
60 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:08  
61 IRIZAR ARAMBURU MarkelELI ESP TREK - SEGAFREDO 00:08  
62 ARCAS Jorge ESP MOVISTARTEAM 00:08  
63 PRADES REVERTER Eduard ELI ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 00:08  
64 DINA Märton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:08  
65 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:08  
66 LUNKE Sindre S NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
67 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 00:08  
68 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:08  
69 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
70 AMADOR Andrey CRC MOVISTARTEAM 00:08  
71 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:08  
72 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:08  
73 AMORES PALACIO Julio A ESP SELECCION NACIONAL 00:18  
74 SIMON Peter HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20  
75 CARRETERO Hector ESP MOVISTARTEAM 00:20  
76 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P B SK 00:20  
77 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:20  
78 LOPEZ-COZAR Juan A ESP TEAM EUSKADI 00:20  
79 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:20  
80 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:29  
81 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:32  
82 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 00:39  
83 FILUTÄS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:39  
84 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 00:39  
85 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 00:40  
86 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:50  
87 TORRES MUINO Pablo ESP BURGOS-BH 00:50  
88 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:50  
89 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:53  
90 IRIBAR Unai ESP SELECCION NACIONAL 00:54  
91 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:54  
92 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOIS 00:54  
93 LOPEZ FUENTES Diego ESP TEAM EUSKADI 00:54  
94 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 00:56  
95 UDONDO Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 00:56  
96 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:23  
97 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLAS 01:30  
98 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:55  
99 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 01:55  
100 BRÄNDLE Matthias AUT TREK - SEGAFREDO 02:21  
101 LEMUS DAVILA Luis E MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:38  
102 DELCÖ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 02:38  
103 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 03:16  
104 GOIKOETXEA Peio ESP TEAM EUSKADI 03:16  
105 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 03:16  
106 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS-BH 03:16  
107 KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P B SK 03:16  
108 INS AUSTI Jon Ander ESP TEAM EUSKADI 03:16  
109 ZUAZUBISKAR Illart ESP SELECCION NACIONAL 03:16  
110 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03:16  
111 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 03:16  
112 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:16  
113 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 03:16  
114 KONIG Leopold CZE BORA - HANSGROHE 03:16  
115 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 04:57  
116 HAPPKE Luca Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P B SK 04:57  
117 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:17  
118 OROSZ Gergo HUN PANNON CYCLING TEAM 05:17  
119 HOLLÖ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 06:03  
120 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 06:07  
121 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:05  
122 GOZZI Nicolo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:05  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info