>


Volta a la Comunitat Valenciana - ESP - ME - 2.1
31. Jänner - 4. Februar 2018
2. Etappe: Bétera - Albuixech - 154,00 Km
1. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VALVERDE Alejandro ESP MOV - MOVISTAR TEAM 03:53:55 39,5
2 SANCHEZ Luis León ESP AST - ASTANA PRO TEAM 00:00  
3 FUGLSANG Jakob DEN AST - ASTANA PRO TEAM 00:00  
4 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:19  
5 VAN AVERMAET Greg BEL BMC - BMC RACING TEAM 00:19  
6 KUDUS Merhawi ERI DDD - TEAM DIMENSION DATA 00:19  
7 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP AST - ASTANA PRO TEAM 00:19  
8 VUILLERMOZ Alexis FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 00:19  
9 HERMANS Ben BEL ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:19  
10 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:19  
11 POELS Wout NED SKY - TEAM SKY 00:19  
12 HERRADA Jesus ESP COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:19  
13 BIDARD François FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 00:19  
14 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:19  
15 FABBRO Matteo ITA TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 00:19  
16 ROSA Diego ITA SKY - TEAM SKY 00:19  
17 BOOKWALTER Brent USA BMC - BMC RACING TEAM 00:19  
18 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP SKY - TEAM SKY 00:19  
19 ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:19  
20 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 00:19  
21 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:19  
22 ANTUNES Amaro POR CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 00:19  
23 MOSCON Gianni ITA SKY - TEAM SKY 00:19  
24 ROSON GARCIA Jaime ESP MOV - MOVISTAR TEAM 00:19  
25 FRANKINY Kilian SUI BMC - BMC RACING TEAM 00:19  
26 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:28  
27 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 02:28  
28 BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel ESP PLK - POLARTEC KOMETA 02:28  
29 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 02:28  
30 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:28  
31 RIES Michel LUX PLK - POLARTEC KOMETA 02:28  
32 SMIT Willem Jakobus RSA TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:28  
33 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:28  
34 DOMONT Axel FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:28  
35 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS - BH 02:28  
36 ROJAS José ESP MOV - MOVISTAR TEAM 02:28  
37 NAESEN Oliver BEL ALM - AG2R LA MONDIALE 02:28  
38 VENTURINI Clement FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:28  
39 KÜNG Stefan SUI BMC - BMC RACING TEAM 02:28  
40 GAUTIER Cyril FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:28  
41 ANDERSON Ryan CAN RLY - RALLY CYCLING 02:28  
42 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
43 PEREZ Anthony FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:28  
44 KWIATKOWSKI Michal POL SKY - TEAM SKY 02:28  
45 SCHÄR Michael SUI BMC - BMC RACING TEAM 02:28  
46 SICARD Romain FRA TDE - DIRECT ENERGIE 02:28  
47 SÜTTERLIN Jasha GER MOV - MOVISTAR TEAM 02:28  
48 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 02:28  
49 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 02:28  
50 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 02:28  
51 CARRETERO Hector ESP MOV - MOVISTAR TEAM 02:28  
52 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:28  
53 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 02:28  
54 HOLLENSTEIN Reto SUI TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:28  
55 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
56 THWAITES Scott GBR DDD - TEAM DIMENSION DATA 02:28  
57 DE MARCHI Alessandro ITA BMC - BMC RACING TEAM 02:28  
58 ANTON HERNANDEZ Igor ESP DDD - TEAM DIMENSION DATA 02:28  
59 TAARAMAE Rein EST TDE - DIRECT ENERGIE 02:28  
60 HERRADA Jose ESP COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:28  
61 GRIVKO Andrey UKR AST - ASTANA PRO TEAM 02:28  
62 CRAS Steff BEL TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:28  
63 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:28  
64 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
65 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:28  
66 SCHLEGEL Michal CZE CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:28  
67 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 02:28  
68 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:28  
69 PAUWELS Serge BEL DDD - TEAM DIMENSION DATA 02:28  
70 MENDES José POR BURGOS - BH 02:28  
71 ROSSETTO Stéphane FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:28  
72 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:28  
73 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 02:28  
74 ORONTE Emerson USA RLY - RALLY CYCLING 02:28  
75 ROLLAND Pierre FRA TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:28  
76 YATES Simon GBR MITCHELTON - SCOTT 02:28  
77 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 02:28  
78 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 02:28  
79 TULIK Angelo FRA TDE - DIRECT ENERGIE 02:28  
80 CHERNETSKI Sergei RUS AST - ASTANA PRO TEAM 02:28  
81 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
82 PLAZA Ruben ESP ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:28  
83 JOYCE Colin USA RLY - RALLY CYCLING 02:28  
84 OWSIAN Lukasz POL CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:28  
85 CHEVRIER Clement FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:28  
86 KOCH Jonas GER CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:28  
87 KIRYIENKA Vasil BLR SKY - TEAM SKY 02:28  
88 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 02:28  
89 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 02:28  
90 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:28  
91 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:28  
92 PLANCKAERT Baptiste BEL TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:28  
93 TRATNIK Jan SLO CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:28  
94 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:28  
95 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:28  
96 MOSER Moreno ITA AST - ASTANA PRO TEAM 02:28  
97 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:28  
98 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:28  
99 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:55  
100 INSAUSTI Jon Ander ESP EUK - TEAM EUSKADI 05:55  
101 OURSELIN Paul FRA TDE - DIRECT ENERGIE 05:55  
102 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI 05:55  
103 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUK - TEAM EUSKADI 05:55  
104 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 05:55  
105 VAN ZYL Johann RSA DDD - TEAM DIMENSION DATA 05:55  
106 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:55  
107 GRADEK Kamil POL CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 05:55  
108 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUK - TEAM EUSKADI 05:55  
109 TUREK Daniel CZE ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:55  
110 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:55  
111 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:55  
112 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 05:55  
113 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 05:55  
114 GIDICH Yevgeniy KAZ AST - ASTANA PRO TEAM 05:55  
115 DOUGALL Nicolas RSA DDD - TEAM DIMENSION DATA 05:55  
116 BIERMANS Jenthe BEL TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 05:55  
117 HUFFMAN Evan USA RLY - RALLY CYCLING 05:55  
118 ROELANDTS Jurgen BEL BMC - BMC RACING TEAM 05:55  
119 ARCAS Jorge ESP MOV - MOVISTAR TEAM 05:55  
120 GODON Dorian FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:35  
121 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:35  
122 FERNANDEZ Egoitz ESP EUK - TEAM EUSKADI 09:35  
123 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI 10:54  
124 MANCEBO PEREZ Francisco ESP DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:31  
125 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto ESP DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:31  
126 TORRES BARCELO Albert ESP DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:31  
127 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI 12:31  
128 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:31  
129 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 12:31  
130 KUMP Marko SLO CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 12:31  
131 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:31  
132 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:31  
133 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:31  
134 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:31  
135 VAN WINDEN Dennis NED ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:31  
136 MOSCHETTI Matteo ITA PLK - POLARTEC KOMETA 12:31  
137 GAZZOLI Michele ITA PLK - POLARTEC KOMETA 12:31  
138 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 12:31  
139 MATOS Nuno POR MOV - MOVISTAR TEAM 12:31  
140 MILAN JIMENEZ Diego DOM DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:31  
141 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUK - TEAM EUSKADI 12:31  
142 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:31  
143 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:31  
144 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:31  
145 INKELAAR Kevin NED PLK - POLARTEC KOMETA 12:31  
146 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 12:31  
147 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:31  
148 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 12:31  
149 LOPEZ FUENTES Diego ESP EUK - TEAM EUSKADI 12:31  
150 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUK - TEAM EUSKADI 12:31  
151 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 12:31  
152 NAULEAU Bryan FRA TDE - DIRECT ENERGIE 12:31  
153 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP PLK - POLARTEC KOMETA 12:31  
154 BELKOV Maxim RUS TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 12:31  
155 GAMPER Patrick AUT PLK - POLARTEC KOMETA 12:31  
156 SARABIA DIAZ Ignacio MEX DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:31  
157 HOFSTETTER Hugo FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:31  
158 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:31  
159 NIV Guy ISR ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:31  
160 ENGER Sondre NOR ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:31  
161 EISEL Bernhard AUT DDD - TEAM DIMENSION DATA 12:31  
162 STANNARD Ian GBR SKY - TEAM SKY 12:31  
163 GAUDIN Damien FRA TDE - DIRECT ENERGIE 12:31  
164 PETIT Adrien FRA TDE - DIRECT ENERGIE 12:31  
165 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:31  
166 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 12:31  
167 BRITTON Robert CAN RLY - RALLY CYCLING 12:31  
168 DE VOS Adam CAN RLY - RALLY CYCLING 12:31
169 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:31  
170 NUÑEZ HERNANDEZ Adrian Santiago DOM DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 16:20  
171 AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo MEX DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 16:20  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VALVERDE Alejandro ESP MOV - MOVISTAR TEAM 08:27:58  
2 SANCHEZ Luis León ESP AST - ASTANA PRO TEAM 00:04  
3 FUGLSANG Jakob DEN AST - ASTANA PRO TEAM 00:06  
4 POELS Wout NED SKY - TEAM SKY 00:29  
5 ROSA Diego ITA SKY - TEAM SKY 00:29  
6 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP AST - ASTANA PRO TEAM 00:29  
7 VAN AVERMAET Greg BEL BMC - BMC RACING TEAM 00:29  
8 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP SKY - TEAM SKY 00:29  
9 ROGLIC Primoz SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:29  
10 BOOKWALTER Brent USA BMC - BMC RACING TEAM 00:29  
11 ANTUNES Amaro POR CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 00:29  
12 KUDUS Merhawi ERI DDD - TEAM DIMENSION DATA 00:29  
13 VUILLERMOZ Alexis FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 00:29  
14 ROSON GARCIA Jaime ESP MOV - MOVISTAR TEAM 00:29  
15 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:29  
16 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:29  
17 HERRADA Jesus ESP COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:29  
18 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:29  
19 HERMANS Ben BEL ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29  
20 MOSCON Gianni ITA SKY - TEAM SKY 00:29  
21 BIDARD François FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 00:29  
22 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 00:29  
23 FABBRO Matteo ITA TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 00:29  
24 FRANKINY Kilian SUI BMC - BMC RACING TEAM 00:29  
25 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:29  
26 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 02:32  
27 VENTURINI Clement FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:38  
28 NAESEN Oliver BEL ALM - AG2R LA MONDIALE 02:38  
29 KWIATKOWSKI Michal POL SKY - TEAM SKY 02:38  
30 ROJAS José ESP MOV - MOVISTAR TEAM 02:38  
31 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 02:38  
32 SMIT Willem Jakobus RSA TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:38  
33 ANDERSON Ryan CAN RLY - RALLY CYCLING 02:38  
34 THWAITES Scott GBR DDD - TEAM DIMENSION DATA 02:38  
35 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 02:38  
36 TULIK Angelo FRA TDE - DIRECT ENERGIE 02:38  
37 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 02:38  
38 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 02:38  
39 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS - BH 02:38  
40 KÜNG Stefan SUI BMC - BMC RACING TEAM 02:38  
41 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:38  
42 GAUTIER Cyril FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:38  
43 SÜTTERLIN Jasha GER MOV - MOVISTAR TEAM 02:38  
44 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38  
45 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38  
46 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:38  
47 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:38  
48 BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel ESP PLK - POLARTEC KOMETA 02:38  
49 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38  
50 PLANCKAERT Baptiste BEL TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:38  
51 SCHÄR Michael SUI BMC - BMC RACING TEAM 02:38  
52 TRATNIK Jan SLO CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:38  
53 TAARAMAE Rein EST TDE - DIRECT ENERGIE 02:38  
54 HERRADA Jose ESP COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:38  
55 SICARD Romain FRA TDE - DIRECT ENERGIE 02:38  
56 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 02:38  
57 CHEVRIER Clement FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:38  
58 DOMONT Axel FRA ALM - AG2R LA MONDIALE 02:38  
59 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38  
60 HOLLENSTEIN Reto SUI TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:38  
61 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:38  
62 KOCH Jonas GER CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:38  
63 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:38  
64 DE MARCHI Alessandro ITA BMC - BMC RACING TEAM 02:38  
65 SCHLEGEL Michal CZE CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:38  
66 OWSIAN Lukasz POL CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 02:38  
67 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:38  
68 ROSSETTO Stéphane FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:38  
69 JOYCE Colin USA RLY - RALLY CYCLING 02:38  
70 ANTON HERNANDEZ Igor ESP DDD - TEAM DIMENSION DATA 02:38  
71 RIES Michel LUX PLK - POLARTEC KOMETA 02:38  
72 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:38  
73 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 02:38  
74 YATES Simon GBR MITCHELTON - SCOTT 02:38  
75 CARRETERO Hector ESP MOV - MOVISTAR TEAM 02:38  
76 PEREZ Anthony FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:38  
77 CRAS Steff BEL TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 02:38  
78 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:38  
79 GRIVKO Andrey UKR AST - ASTANA PRO TEAM 02:38  
80 CHERNETSKI Sergei RUS AST - ASTANA PRO TEAM 02:38  
81 MENDES José POR BURGOS - BH 02:38  
82 ORONTE Emerson USA RLY - RALLY CYCLING 02:38  
83 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:38  
84 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:38  
85 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 02:38  
86 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 02:38  
87 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI 02:38  
88 PAUWELS Serge BEL DDD - TEAM DIMENSION DATA 02:38  
89 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:38  
90 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 02:38  
91 PLAZA Ruben ESP ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:38  
92 KIRYIENKA Vasil BLR SKY - TEAM SKY 02:38  
93 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 02:38  
94 ROLLAND Pierre FRA TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:38  
95 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:38  
96 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 02:38  
97 MOSER Moreno ITA AST - ASTANA PRO TEAM 02:38  
98 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:55  
99 ROELANDTS Jurgen BEL BMC - BMC RACING TEAM 06:01  
100 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 06:05  
101 BIERMANS Jenthe BEL TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 06:05  
102 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 06:05  
103 INSAUSTI Jon Ander ESP EUK - TEAM EUSKADI 06:05  
104 GIDICH Yevgeniy KAZ AST - ASTANA PRO TEAM 06:05  
105 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI 06:05  
106 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:05  
107 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:05  
108 GRADEK Kamil POL CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 06:05  
109 TUREK Daniel CZE ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:05  
110 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:05  
111 ARCAS Jorge ESP MOV - MOVISTAR TEAM 06:05  
112 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUK - TEAM EUSKADI 06:05  
113 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUK - TEAM EUSKADI 06:05  
114 OURSELIN Paul FRA TDE - DIRECT ENERGIE 06:05  
115 HUFFMAN Evan USA RLY - RALLY CYCLING 06:05  
116 VAN ZYL Johann RSA DDD - TEAM DIMENSION DATA 06:05  
117 DOUGALL Nicolas RSA DDD - TEAM DIMENSION DATA 06:05  
118 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:06  
119 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 08:29  
120 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:45  
121 GODON Dorian FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:45  
122 FERNANDEZ Egoitz ESP EUK - TEAM EUSKADI 09:45  
123 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI 11:04  
124 TORRES BARCELO Albert ESP DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:41  
125 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 12:41  
126 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:41  
127 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:41  
128 MOSCHETTI Matteo ITA PLK - POLARTEC KOMETA 12:41  
129 GAZZOLI Michele ITA PLK - POLARTEC KOMETA 12:41  
130 HOFSTETTER Hugo FRA COF - COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:41  
131 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:41  
132 ENGER Sondre NOR ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:41  
133 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:41  
134 BELKOV Maxim RUS TKA - TEAM KATUSHA ALPECIN 12:41  
135 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 12:41  
136 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI 12:41  
137 PETIT Adrien FRA TDE - DIRECT ENERGIE 12:41  
138 STANNARD Ian GBR SKY - TEAM SKY 12:41  
139 KUMP Marko SLO CCC - CCC SPRANDI POLKOWICE 12:41  
140 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 12:41  
141 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 12:41  
142 INKELAAR Kevin NED PLK - POLARTEC KOMETA 12:41  
143 GAMPER Patrick AUT PLK - POLARTEC KOMETA 12:41  
144 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP PLK - POLARTEC KOMETA 12:41  
145 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUK - TEAM EUSKADI 12:41  
146 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto ESP DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 12:41  
147 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:41  
148 MATOS Nuno POR MOV - MOVISTAR TEAM 12:41  
149 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 12:41  
150 NIV Guy ISR ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:41  
151 NAULEAU Bryan FRA TDE - DIRECT ENERGIE 12:41  
152 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:41  
153 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 12:41  
154 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 12:41  
155 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:41  
156 BRITTON Robert CAN RLY - RALLY CYCLING 12:41  
157 GAUDIN Damien FRA TDE - DIRECT ENERGIE 12:41  
158 LOPEZ FUENTES Diego ESP EUK - TEAM EUSKADI 12:41  
159 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:41  
160 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUK - TEAM EUSKADI 12:41  
161 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNT - MURIAS 12:41  
162 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FI - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:41  
163 MILAN JIMENEZ Diego DOM DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 15:05  
164 SARABIA DIAZ Ignacio MEX DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 15:05  
165 EISEL Bernhard AUT DDD - TEAM DIMENSION DATA 15:05  
166 DE VOS Adam CAN RLY - RALLY CYCLING 15:50  
167 AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo MEX DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 16:30  
168 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:14  
169 MANCEBO PEREZ Francisco ESP DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 18:24  
170 NUÑEZ HERNANDEZ Adrian Santiago DOM DCT - INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 18:54  
171 VAN WINDEN Dennis NED ICA - ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info