>


Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid - ESP - ME - 2.1
4. - 6. Mai 2018
3. Etappe: Madrid - Paseo de la Castellana - 99,90 Km
6. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BARBERO Carlos ESP MOVISTARTEAM 02:11:12 45,36
2 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:00  
3 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 00:00  
4 SANZ Enrique ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 00:00  
5 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
6 COLON.JohanA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
7 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:00  
8 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 00:00  
9 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:00  
10 DUARTEFabioA. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
11 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
12 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 00:00  
13 FERNANDEZ Egoitz ESP TEAM EUSKADI 00:00  
14 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 00:00  
15 ERRAZKIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
16 GONCALVES Domingos POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:00  
17 CHAVES German E. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
18 TORRES Pablo ESP BURGOS - BH 00:00  
19 CARVALHO Antonio POR W52-FC PORTO 00:00  
20 ROLDAN Weimar A. COL MEDELLIN 00:00  
21 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 00:00  
22 BENNATI Daniele ITA MOVISTARTEAM 00:00  
23 MAS Luis G. ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:00  
24 KREDER Raymond NED TEAMUKYO 00:00  
25 LOPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 00:00  
26 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
27 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 00:00  
28 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:00  
29 ITURRIA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:00  
30 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:00  
31 SALAS Ibai ESP BURGOS-BH 00:00  
32 RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 00:00  
33 TXOPERENA Benat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:00  
34 CHALAPUD Robinson E. COL MEDELLIN 00:00  
35 LASTRA Jonathan ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:00  
36 RUBIANO Miguel A. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
37 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00  
38 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 00:00  
39 ARAQUE Rodrigo ESP TEAMUKYO 00:00  
40 OYOLA Robigzon L. COL MEDELLIN 00:00  
4i CESAR Gustavo ESP W52-FC PORTO 00:00  
42 CANO.AlexN. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
43 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 00:00  
44 MANCEBO Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 00:00  
45 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
46 CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 00:00  
47 REIS Rafael POR CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:00  
48 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00  
49 MATIAS Joäo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
50 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 00:00  
51 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH 00:00  
52 HADDI Soufiane MAR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
53 AGUIRRE Hernan R. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
54 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
55 PRADES Benjami ESP TEAMUKYO 00:00  
56 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 00:00  
57 GARCIA DE MAL Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 00:00  
58 SEVILLA Oscar M. ESP MEDELLIN 00:00  
59 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
60 MAGALHÄES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 00:00  
61 PAULINHO Sergio POR EFAPEL 00:00  
62 LAVERDE Luis F. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
63 MESTRE Daniel POR EFAPEL 00:00  
64 CARRETERO Hector ESP MOVISTARTEAM 00:00  
65 JUARISTI Txomin ESP TEAM EUSKADI 00:00  
66 RODRIGUEZ Oscar ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 00:00  
67 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:00  
68 MONTOYA Cristhian COL MEDELLIN 00:00  
69 LOPEZ-COZAR Juan A. ESP TEAM EUSKADI 00:00  
70 MENDOZA OmarA. COL MEDELLIN 00:00  
71 BOHORQUEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
72 CAMACHO JulioA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
73 MATOS Nuno POR MOVISTARTEAM 00:00  
74 CASTRILLO Jaime ESP MOVISTARTEAM 00:00  
75 FERREIRA Jose POR W52-FC PORTO 00:00  
76 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 00:00  
77 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 00:00  
78 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 00:00  
79 PARDILLA Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
80 GUZMAN William D. DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 00:00  
81 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
82 ALONSO Mikel ESP TEAM EUSKADI 00:00  
83 SOTO Nelson A. COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
84 JURADO Marcos ESP EFAPEL 00:00  
85 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:00  
86 ELORZA Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 00:00  
87 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 00:00  
88 ARROYO David ESP EFAPEL 01:32  
89 PUJOL Oscar ESP TEAM UKYO 01:32  
90 RODRIGUEZ Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 01:32  
91 VILLEGAS Juan P. COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:32  
92 ROCHA Joäo POR MIRANDA - MORTÄGUA 01:40  
93 HIGUITA Sergio A. COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:40  
94 DE LA FUENTE David ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 01:40  
95 BUADES Marc ESP TEAM EUSKADI 02:00
96 GONZALEZ Adrian ESP BURGOS-BH 00:00  
97 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 02:00  
DNF ORJUELA Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM    
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 09:21:14  
2 DUARTE.FabioA. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
3 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:00  
4 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 00:00  
5 ERRAZKIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
6 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 00:00  
7 TORRES Pablo ESP BURGOS-BH 00:00  
8 CHAVES German E. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
9 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
10 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 00:00  
11 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00  
12 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 00:00  
13 ITURRIA Mikel ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 00:00  
14 CESAR Gustavo ESP W52-FC PORTO 00:00  
15 OYOLA Robigzon L. COL MEDELLIN 00:00  
16 CAMACHO JulioA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
17 CANO.AlexN. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
18 MENDOZA Omar A. COL MEDELLIN 00:00  
19 BARBERO Carlos ESP MOVISTARTEAM 00:37  
20 SANZ Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:37  
21 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 00:37  
22 FERNANDEZ Egoitz ESP TEAM EUSKADI 00:37  
23 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:37  
24 COLON.JohanA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:37  
25 PRADES Benjami ESP TEAMUKYO 00:37  
26 GONCALVES Domingos POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:40  
27 MAS Luis G. ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:40  
28 LASTRA Jonathan ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:40  
29 RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 00:40  
30 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:40  
31 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 00:40  
32 AGUIRRE Hernan R. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:40  
33 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:40  
34 JUARISTI Txomin ESP TEAM EUSKADI 00:40  
35 BOHORQUEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:40  
36 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 00:40  
37 SEVILLA Oscar M. ESP MEDELLIN 01:05  
38 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 01:05  
39 CHALAPUD Robinson E. COL MEDELLIN 01:17  
40 CARRETERO Hector ESP MOVISTARTEAM 02:01  
4i PARDILLA Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:13  
42 SILVA Rafael POR EFAPEL 02:29  
43 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 02:29  
44 MESTRE Daniel POR EFAPEL 02:29  
45 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 02:29  
46 MANCEBO Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 02:29  
47 LAVERDE Luis F. COL COLDEPORTES ZENU SR 02:29  
48 MONTOYA Cristhian COL MEDELLIN 02:29  
49 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 02:29  
50 KREDER Raymond NED TEAMUKYO 02:34  
51 RUBIANO Miguel A. COL COLDEPORTES ZENU SR 02:54  
52 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 02:54  
53 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 03:08  
54 CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 03:57  
55 CARVALHO Antonio POR W52-FC PORTO 03:58  
56 DE LA FUENTE David ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 04:03  
57 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 06:09  
58 HIGUITA Sergio A. COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
59 LOPEZ-COZAR Juan A. ESP TEAM EUSKADI 07:04  
60 PUJOL Oscar ESP TEAM UKYO 07:34  
61 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH 07:57  
62 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 07:57  
63 TXOPERENA Benat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 08:13  
64 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 08:13  
65 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 08:21  
66 PAULINHO Sergio POR EFAPEL 08:22  
67 RODRIGUEZ Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 08:52  
68 ARAQUE Rodrigo ESP TEAMUKYO 09:31  
69 GONZALEZ Adrian ESP BURGOS-BH 10:44  
70 HADDI Soufiane MAR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 11:09  
71 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 13:11  
72 SOTO Nelson A. COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:11  
73 BUADES Marc ESP TEAM EUSKADI 13:39  
74 SALAS Ibai ESP BURGOS-BH 14:07  
75 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:07  
76 ARROYO David ESP EFAPEL 14:43  
77 GARCIA DE MAL Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 19:22  
78 JURADO Marcos ESP EFAPEL 19:34  
79 CASTRILLO Jaime ESP MOVISTARTEAM 19:36  
80 BENNATI Daniele ITA MOVISTARTEAM 20:39  
81 ROLDAN Weimar A. COL MEDELLIN 21:24  
82 RODRIGUEZ Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 22:08  
83 MATIAS Joäo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 24:11  
84 MAGALHÄES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 24:11  
85 ALONSO Mikel ESP TEAM EUSKADI 24:11  
86 FERREIRA Jose POR W52-FC PORTO 25:35  
87 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26:38  
88 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 26:38  
89 MATOS Nuno POR MOVISTARTEAM 26:38  
90 VILLEGAS Juan P. COL MANZANA POSTOBON TEAM 27:07  
91 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 27:23  
92 GUZMÄN William D. DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 27:42  
93 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 30:10  
94 ELORZA Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 32:37  
95 LOPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 33:33  
96 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 33:33  
97 ROCHA Joäo POR MIRANDA - MORTÄGUA 34:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info