>


Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol - ESP - ME - 2.HC
14. - 18. Februar 2018
5. Etappe: Barbate ITT - 13,00 Km
18. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:17:12 45,39
2 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:06  
3 CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:06  
4 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:07  
5 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:09  
6 POELS Wout NED TEAM SKY 00:11  
7 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 00:11  
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:14  
9 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:24  
10 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:24  
11 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:27  
12 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:30  
13 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:35  
14 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:37  
15 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:40  
16 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:42  
17 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:47  
18 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:49  
19 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:50  
20 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 00:56  
21 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 00:58  
22 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 01:06  
23 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 01:06  
24 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:07  
25 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 01:08  
26 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:09  
27 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:09  
28 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:10  
29 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 01:11  
30 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 01:12  
31 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 01:14  
32 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:18  
33 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19  
35 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 01:20  
36 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:20  
37 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:20  
38 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:23  
39 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 01:25  
40 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:26  
41 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:26  
42 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:26  
43 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   01:26  
44 SHAW James GBR   01:26  
45 KNEES Christian GER TEAM SKY 01:29  
46 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 01:31  
47 MENDES José POR BURGOS - BH 01:31  
48 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 01:31  
49 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:32  
50 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:33  
51 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:33  
52 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 01:33  
53 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:33  
54 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:34  
55 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:35  
56 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 01:36  
57 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:36  
58 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:39  
59 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 01:40  
60 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 01:40  
61 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 01:41  
62 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:41  
63 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:41  
64 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 01:42  
65 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:44  
66 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:44  
67 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:45  
68 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:45  
69 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:46  
70 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:47  
71 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:47  
72 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 01:48  
73 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:49  
74 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:50  
75 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 01:52  
76 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:54  
77 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:55  
78 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 01:56  
79 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 01:57  
80 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:58  
81 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:59  
82 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:00  
83 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:02  
84 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:03  
85 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 02:03  
86 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:04  
87 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 02:04  
88 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:05  
89 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:06  
90 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 02:07  
91 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:07  
92 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 02:07  
93 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:08  
94 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:16  
95 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP TEAM EUSKADI 02:17  
96 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 02:18  
97 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:19  
98 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:19  
99 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 02:20  
100 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:20  
101 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:21  
102 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:21  
103 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:23  
104 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:23  
105 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 02:25  
106 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 02:25  
107 ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:26  
108 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI 02:28  
109 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:29  
110 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:29  
111 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:30  
112 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:30  
113 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:33  
114 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:35  
115 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 02:37  
116 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38  
117 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 02:38  
118 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 02:40  
119 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:40  
120 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:42  
121 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:46  
122 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:49  
123 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:52  
124 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 02:55  
125 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:57  
126 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI 02:57  
127 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:58  
128 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 02:59  
129 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 02:59  
130 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:02  
131 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 03:08  
132 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI 03:09  
133 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:14  
134 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:16  
135 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:21
136 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 05:27  
DNS MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 17:41:50  
2 POELS Wout NED TEAM SKY 00:08  
3 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:27  
4 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:30  
5 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:30  
6 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:42  
7 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19  
8 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:41  
9 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 01:51  
10 FROOME Chris GBR TEAM SKY 01:57  
11 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:30  
12 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:33  
13 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:47  
14 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:54  
15 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:04  
16 MENDES José POR BURGOS - BH 03:05  
17 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:07  
18 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:10  
19 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 03:11  
20 CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:34  
21 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:38  
22 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:43  
23 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:53  
24 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 03:55  
25 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:59  
26 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 04:50  
27 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:00  
28 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:36  
29 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 05:41  
30 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:54  
31 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP TEAM EUSKADI 06:00  
32 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 06:05  
33 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 06:13  
34 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 06:16  
35 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 06:18  
36 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 07:16  
37 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 07:23  
38 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 07:32  
39 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:32  
40 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:49  
41 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 07:55  
42 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 08:12  
43 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI 08:31  
44 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 08:39  
45 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 08:44  
46 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 09:54  
47 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 10:03  
48 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:05  
49 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 10:21  
50 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 10:24  
51 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 11:28  
52 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:41  
53 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 11:56  
54 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:59  
55 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 12:04  
56 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 12:16  
57 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 12:17  
58 SHAW James GBR   13:18  
59 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:17  
60 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 16:05  
61 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 16:22  
62 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 17:35  
63 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 17:58  
64 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 18:08  
65 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 18:12  
66 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 18:59  
67 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:19  
68 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 19:43  
69 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 20:10  
70 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 20:31  
71 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20:42  
72 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20:48  
73 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 21:13  
74 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 21:14  
75 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 21:38  
76 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 22:03  
77 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 23:04  
78 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23:08  
79 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 23:47  
80 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 24:36  
81 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24:45  
82 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 24:55  
83 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 26:17  
84 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 26:56  
85 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 28:06  
86 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 30:08  
87 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 30:30  
88 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 31:27  
89 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 32:54  
90 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 33:55  
91 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 33:55  
92 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 34:01  
93 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 34:31  
94 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 34:53  
95 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI 35:00  
96 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 35:16  
97 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 35:55  
98 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 35:55  
99 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 35:56  
100 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:02  
101 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 37:40  
102 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 38:13  
103 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 40:26  
104 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   40:56  
105 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 41:03  
106 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 41:09  
107 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 41:24  
108 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 41:33  
109 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 41:40  
110 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 41:46  
111 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:52  
112 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 41:58  
113 ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 41:59  
114 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 42:09  
115 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 42:17  
116 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 42:45  
117 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 43:08  
118 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 43:10  
119 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 43:14  
120 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 43:24  
121 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 43:25  
122 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 43:49  
123 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 44:01  
124 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 44:27  
125 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 44:56  
126 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 44:56  
127 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 45:12  
128 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 45:51  
129 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 46:44  
130 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 47:42  
131 KNEES Christian GER TEAM SKY 47:51  
132 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 48:16  
133 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI 53:47  
134 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 54:01  
135 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 55:22  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info