>


Durango-Durango Emakumeen Saria - ESP - WE - 1.2 - 121 Km
17. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:56:29 41,14
2 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:29  
3 STULTIENS Sabrina NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:57  
4 LONGO BORGHINI Elisa ITA WIGGLE HIGH5 01:22  
5 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 01:22  
6 ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:22  
7 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:22  
8 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:22  
9 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:22  
10 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:43  
11 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 01:47  
12 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 01:47  
13 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:47  
14 ROWE Danielle GBR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:47  
15 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 01:47  
16 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:47  
17 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:47  
18 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 01:47  
19 NEYLAN Rachel AUS MOVISTAR TEAM WOMEN 01:47  
20 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 01:47  
21 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:47  
22 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:47  
23 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 01:47  
24 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:47  
25 SIMMONDS Hayley GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:00  
26 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:00  
27 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:09  
28 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:11  
29 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:15  
30 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 02:30  
31 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:30  
32 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:30  
33 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 02:30  
34 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 02:30  
35 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:30  
36 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 02:30  
37 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:30  
38 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:30  
39 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:30  
40 BARNES Alice GBR CANYON // SRAM RACING 02:30  
41 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 02:30  
42 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:30  
43 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:30  
44 MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:30  
45 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:30  
46 LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO 02:30  
47 DOEBEL-HICKOK Krista USA CYLANCE PRO CYCLING 02:30  
48 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 02:39  
49 OSHURKOVA Elizaveta RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:41  
50 NOSKOVÁ Nikola CZE BEPINK 02:49  
51 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 02:49  
52 CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT 02:49  
53 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 02:49  
54 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 03:17  
55 SOLOVEI Ganna UKR PARKHOTEL VALKENBURG 03:41  
56 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:04  
57 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 04:07  
58 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 04:07  
59 KEOUGH Kaitlin USA CYLANCE PRO CYCLING 04:07  
60 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:07  
61 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 04:07  
62 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 04:07  
63 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:31  
64 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:31  
65 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 04:45  
66 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 04:45  
67 RAGUSA Katia ITA BEPINK 04:45  
68 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:05  
69 BULLERI Alessia ITA AROMITALIA VAIANO 05:05  
70 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 05:05  
71 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 05:05  
72 CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 05:05  
73 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:10  
74 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 05:16  
75 BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 05:21  
76 PACIOS PUJADO Mª Merce ESP   05:42  
77 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 05:42  
78 CROMWELL Tiffany AUS CANYON // SRAM RACING 05:43  
79 PLICHTA Anna POL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 05:43  
80 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 06:46  
81 PEREZ MUÑOZ Elena ESP   07:17  
82 POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM 07:17  
83 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 07:17  
84 BORGHESI Letizia ITA BEPINK 07:17  
85 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 07:24  
86 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:25  
87 NESTI Nicole ITA AROMITALIA VAIANO 07:25  
88 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:25  
89 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:25  
90 USABIAGA BALERDI Ana ESP   07:25  
91 PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 07:25  
92 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 07:25  
93 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 07:58  
94 PATTARO Francesca ITA BEPINK 08:33  
95 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP   08:33  
96 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP   08:33  
97 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP   08:33  
98 TRIAS JORDAN Mireia ESP   08:33  
99 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 08:33  
100 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 08:58  
101 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 08:58  
102 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP   08:58  
103 BENITO PELLICER Mireia ESP   08:58  
104 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 08:58  
105 VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 08:58  
106 BLANCO CALBET Iurani ESP   08:58  
107 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 08:58  
108 ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 08:58  
109 BADYKOVA Gulnaz RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 08:58  
110 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 08:58  
111 CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 08:58  
112 USABIAGA BALERDI Irene ESP   09:28  
113 PLAYAN BOSQUE Clara ESP   09:41  
114 PUJOL MUÑOZ Cristina ESP   09:44  
115 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 10:37  
116 ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 10:49  
117 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 10:49  
118 BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO 10:51  
119 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP   11:09  
120 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO 11:13  
DNF ORTIZ HANO Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF DE RUITER Anne NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI    
DNF MUÑOZ PEREZ Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF AGORRIA ETXEBARRIA Olatz ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA    
DNF KELIL Eyerusalem ETH BEPINK    
DNF AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING    
DNF STEPHENS Lauren USA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING    
DNF BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF TENORIO HERRERO Laura ESP      
DNF LANZ BLAZQUEZ Paula ESP      
DNF DIAZ LOPEZ Paula ESP      
DNF SUAREZ CHASCO Paula ESP      
DNF FERNANDEZ ROZAS Alba ESP      
DNF BASTERRA ASPE Andere ESP      
DNF EROSTARBE UGARTE Garazi ESP      
DNF MAIOZ MUJIKA Izarne ESP      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info