>


Madrid Challenge by la Vuelta - ESP - WE - 2.WWT
15. - 16. September 2018
1. Etappe: Boadilla del Monte TTT - 14,00 Km
15. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtertung nach der 1. Etappe |


PLZ TEAM/NAME/VORNAME ZEIT/RÜCKSTAND
1 TEAM SUNWEB 00:17:40
VAN DLJK Ellen
RIVERA Coryn
MATHIESEN Pernille
LIPPERT Liane
KIRCHMANN Leah
BRAND Lucinda
2 WIGGLE HIGH5 00:18
LONGO BORGHINI Elisa
FAHLIN Emilia
EDMONDSON Annette
CORDON-RAGOT Audrey
BRENNAUER Lisa
WILD Kirsten
3 MITCHELTON-SCOTT 00:46
WILLIAMS Georgia
ROY Sarah
MANLY Alexandra
ELVIN Gracie
ALLEN Jessica
D'HOORE Jolien
4 BTC CITY LJUBLJANA 00:52
LECHNER Corinna
IAKOVENKO Anastasia
BOOGAARD Maaike
BATAGEU Polona
BUJAK Eugenia
5 COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:10
OSHURKOVA Yelyzaveta
NOVOLODSKAIA Mariia
CHRISTOFOROU Antri
BADYKOVA Gulnaz
AUGUSTINAS Evgenia
ZABELINSKAYA Olga
6 VALCAR PBM 01:14
BALSAMO Elisa
SANGUINETI Ilaria
PERSICO Silvia
CONSONNI Chiara
CONFALONIERI Maria Giulia
VIGILIA Alessia
7 MOVISTAR TEAM 01:14
TERUEL Alba
RODRIGUEZ Gloria
OYARBIDE Lourdes
JASINSKA Matgorzata
GONZALEZ Alicia
BIANNIC Aude
8 FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:22
TENNIGLO Moniek
SLIK Rozanne
KITCHEN Lauren
DUVAL Eugenie
DEMAY Coralie
FOURNIER Roxane
9 ALE CIPOLLINI 01:24
TREVISI Anna
SWINKELS Karlijn
RAGAZINSKIENE Daiva
PALADIN Soraya
KNETEMANN Roxane
HOSKING Chloe
10 PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 01:24
VAN GOGH Natalie
UITERWIJK WINKEL Meike
RAAIJMAKERS Marit
HOEKSMA Ilona
BEEKHUIS Teuntje
WIEBES Lorena
11 CYLANCE PRO CYCLING 01:27
TAGLIAFERRO Marta
RATTO Rossella
ERIC Jelena
BRONZINI Giorgia
12 DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:39
VANDENBROUCKE Saartje
VAN VELZEN Bryony
REIS Daniela
MARKUS Kelly
INGHELBRECHT Sarah
JEULAND-TRANCHANT Pascale
13 WNT-ROTOR PRO CYCLING 01:43
TEUTENBERG Lea Lin
SPOOR Winanda
PILOTE-FORTIN Gabrielle
BADEGRUBER Anna
SOET Aafke
14 HITEC PRODUCTS 01:47
SOLVANG Julie Meyer
GASKJENN Ingvild
FRAPPORTI Simona
BECKER Charlotte
KESSLER Nina
15 LOTTO SOUDAL LADIES 01:54
VAN T GELOOF Marjolein
HOFFMANN Chantal
CASTRIQUE Alana
BECKERS Isabelle
DOM Annelies
16 BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:22
GONZALEZ Lucia
GARDACHAL BOZAL Miriam
ELBUSTO Ainara
COLBORNE Henrietta
CHRISTMAS Dani
ALONSO Sandra
17 SOPELA WOMEN S TEAM 02:34
TRIAS Ariadna
RODRIGUEZ REVERT Sofia
MARTIN Sara
FERRERES NAVARRO Isabel
MARTINS Maria
BLANCO Yurani
18 SPAIN 02:43
USABIAGA Irene
USABIAGA Ana
SANMARTIN Paula
MARTIN Isabel
LARRARTE Eukene
DIAZ Paula
19 BEPINK 02:59
STEIGENGA Nicole
PATTARO Francesca
MORZENTI Lisa
KELIL Eyerusalem

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info