>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
22. - 25. Februar 2018
1. Etappe: Rótova - Gandía - 118,00 Km
22. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BARNES Hannah GBR CANYON-SRAM RACING 03:06:21 37,99
2  MOOLMAN Ashleigh RSA CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
3  BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
4  GONZÁLEZ Alicia SPA MOVISTAR WOMEN 00:00  
5  DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
6  FERRAND-PREVOT Pauline FRA CANYON-SRAM RACING 00:00  
7  NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON-SRAM RACING 00:00  
8  PARKINSON Abby-mae GBR TREK - DROPS 00:00  
9  LUDWIG Cecilie Uttrup DEN   00:00  
10  WILES Tayler USA TREK - DROPS 00:03  
11  GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
12  HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:03  
13  CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 00:03  
14  GARCIA Margarita Victoria SPA MOVISTAR WOMEN 00:03  
15  MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:03  
16  SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:03  
17  VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:03  
18  AMIALIUSIK Alena BLR CANYON-SRAM RACING 00:03  
19  COBB Alice GBR CLUB CYCLISTE LE BOULOU 00:03  
20  PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:06  
21  LLAMAS Lorena SPA MOVISTAR WOMEN 00:06  
22  MERINO Eider SPA MOVISTAR WOMEN 00:13  
23  BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:30  
24  RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:30  
25  PITEL Edwige FRA TORELLI-KUOTA-TORELLI 01:30  
26  REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:30  
27  GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:30  
28  SANTESTEBAN Ane SPA ALE CIPOLLINI 01:32  
29  DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:37  
30  SCANDOLARA Valentina ITA MAASLANDSTER VERIS CCN 02:37  
31  TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:37  
32  SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 02:37  
33  TERUEL Alba SPA MOVISTAR WOMEN 02:37  
34  FRANCKE Agnieta NED MAASLANDSTER VERIS CCN 02:37  
35  GASS Daniela GER MAASLANDSTER VERIS CCN 02:37  
36  RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:37  
37  RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA SOPELA WOMENS TEAM 02:37  
38  SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 02:37  
39  MORZENTI Lisa ITA BEPINK 02:37  
40  GRANGIER India FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 02:37  
41  SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:37  
42  MUZIC Évita FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:37  
43  GONZÁLEZ Lucía SPA BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 02:37  
44  SOUYRIS Manon FRA DN DAMES BIO FRAIS 02:37  
45  UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMENS TEAM 02:37  
46  STEIGENGA Nicole NED SWABOLADIES.NL 02:37  
47  MARTINEZ Cristina SPA BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 02:37  
48  ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 02:37  
49  HOOGEBOOM Roos NED MAASLANDSTER VERIS CCN 02:37  
50  GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:37  
51  CHACÓN Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI 02:37  
52  OYARBIDE Lourdes SPA MOVISTAR WOMEN 02:37  
53  STRICKER Anna Zita Maria ITA BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 02:37  
54  GOMEZ Beatriu SPA SOPELA WOMENS TEAM 02:37  
55  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:37  
56  CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 02:37  
57  QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:37  
58  VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 02:37  
59  OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 02:37  
60  KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 02:37  
61  BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:37  
62  LAHAYE Lucie FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 02:37  
63  BORGHESI Letizia ITA BEPINK 02:37  
64  CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:37  
65  MARTURANO Greta ITA   02:37  
66  LEPISTÖ Lotta FIN CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:37  
67  VYSOTSKA Yevgenia UKR S.C. MICHELA FANINI 02:37  
68  ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:37  
69  SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:37  
70  CEYSSAT Loriane FRA DN DAMES BIO FRAIS 02:37  
71  RIFFEL Christa GER CANYON-SRAM RACING 02:37  
72  MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 02:37  
73  VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 02:45  
74  HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 02:45  
75  VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:45  
76  HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 02:45  
77  ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:45  
78  PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 02:45  
79  RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:45  
80  DREVILLE Anabelle FRA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 02:45  
81  DUYCK Ann-sophie BEL CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:45  
82  BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 02:45  
83  KOPPENBURG Clara GER CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:45  
84  MAKISE Tsubasa JPN MAASLANDSTER VERIS CCN 02:45  
85  POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 02:45  
86  VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:45  
87  DIETRICH Jacqueline GER TEAM STUTTGART 02:45  
88  VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 02:45  
89  ALLIN Pauline FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 02:45  
90  CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS 02:48  
91  DEVI Camille FRA DN DAMES BIO FRAIS 04:29  
92  CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 04:29  
93  VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 06:00  
94  PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:00  
95  MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 06:00  
96  PACIOS Mercedes SPA CATEMA.CAT 06:00  
97  VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:04  
98  BUYSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:04  
99  ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 06:19  
100  MIDELET Alphanie FRA   06:19  
101  DRUYTS Jessy BEL BELGIUM 06:19  
102  SHARPE Alice GBR TORELLI-KUOTA-TORELLI 06:19  
103  KERN Spela SLO HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 06:19  
104  SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 06:19  
105  COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 06:19  
106  PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 06:19  
107  PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:19  
108  MARTINS Maria POR SOPELA WOMENS TEAM 06:19  
109  BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 06:19  
110  BEX Nathalie BEL BELGIUM 07:23  
111  DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 07:23  
112  CECILIE NORSGAARD Emma DEN CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 07:23  
113  LOPEZ Enara SPA SOPELA WOMENS TEAM 07:52  
114  GEORGE Jennifer GBR TORELLI-KUOTA-TORELLI 07:52  
115  SÜSSEMILC Laura GER TEAM STUTTGART 07:54  
116  SILVA Soraia POR SOPELA WOMENS TEAM 07:54  
117  HERNANDEZ Audrey FRA   07:54  
118  MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:00  
119  LOWTHER Melissa GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:00  
120  MOTTRAM Stephanie GBR TORELLI-KUOTA-TORELLI 09:15  
121  VERSCHELDEN Nathalie BEL BELGIUM 09:15  
122  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 09:41  
123  KORMOS Veronika Anna HUN DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 09:41  
124  CANTELE Pauline FRA DN DAMES BIO FRAIS 09:43  
125  ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 09:43  
126  MARTINMARTIN Isabel SPA HYUNDAI KORYO CAR 09:43  
127  SANMARTIN Paula SPA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 09:43  
128  BLANCO Iurani SPA CATEMA.CAT 09:43  
129  ISAN BERGA Marina SPA CATEMA.CAT 09:43  
130  TRIAS JORDAN Mireia SPA CATEMA.CAT 09:43  
131  FENART Ophelie FRA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 09:43  
132  BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 09:43  
133  STEFANI Martina ITA ALE CIPOLLINI 09:43  
134  WASMUS Nienke NED SWABOLADIES.NL 09:43  
135  GUGLIELMI Aline FRA DN DAMES BIO FRAIS 11:07  
136  RIPOLL Teresa SPA HYUNDAI KORYO CAR 11:07  
137  DOBRYNINA Kseniya RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 12:17  
138  COLYN Catherine RSA MAASLANDSTER VERIS CCN 12:29  
139  ORDIÑANA Lorena SPA HYUNDAI KORYO CAR 12:29  
140  TRIAS Ariadna SPA SOPELA WOMENS TEAM 12:32  
141  KLEMENT Melanie NED SWABOLADIES.NL 12:56  
142  NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 12:56  
143  FERRERES NAVARRO Isabel SPA HYUNDAI KORYO CAR 12:56  
144  NOVIKOVA Elena UKR HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 15:55  
145  ORTIZ Rosalia SPA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 15:55  
146  BÜCHLER Elena GER TEAM STUTTGART 18:03  
147  GILABERT VILAPLANA Ariana SPA CATEMA.CAT 18:03  
148  MORICHON Anais FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 18:03  
149  MORENO ROCA Alexandra SPA TORELLI-KUOTA-TORELLI 18:03  
150  BENITO Mireia SPA CATEMA.CAT 18:03  
151  AZNAR Cristina SPA TEAM STUTTGART 18:03  
152  CAUZ Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 18:03  
153  GOROSTIZA NICOLE ULLOA Aroa SPA   27:41  
154  VILLARET Esther SPA HYUNDAI KORYO CAR 33:00  
155  AUER Ambert USA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 33:00  
156  SHOENENBERGER Chloe FRA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 33:00  
157  KNIBBE Bonne NED SWABOLADIES.NL 33:00  
158  LAFLEUR Marie FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 35:00
DNF  ERATH Tania GER CANYON-SRAM RACING    
DNF  FAILENSCHMID Svenja GER TEAM STUTTGART    
DNF  GOMIS SIFRE Maria SPA      
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  BARNES Hannah GBR CANYON-SRAM RACING 03:06:11  
2  MOOLMAN Ashleigh RSA CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:04  
3  BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:06  
4  GONZÁLEZ Alicia SPA MOVISTAR WOMEN 00:10  
5  DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:10  
6  FERRAND-PREVOT Pauline FRA CANYON-SRAM RACING 00:10  
7  NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON-SRAM RACING 00:10  
8  PARKINSON Abby-mae GBR TREK - DROPS 00:10  
9  LUDWIG Cecilie Uttrup DEN   00:10  
10  WILES Tayler USA TREK - DROPS 00:13  
11  GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:13  
12  HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:13  
13  CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 00:13  
14  GARCIA Margarita Victoria SPA MOVISTAR WOMEN 00:13  
15  MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:13  
16  SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:13  
17  VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:13  
18  AMIALIUSIK Alena BLR CANYON-SRAM RACING 00:13  
19  COBB Alice GBR CLUB CYCLISTE LE BOULOU 00:13  
20  PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:16  
21  LLAMAS Lorena SPA MOVISTAR WOMEN 00:16  
22  MERINO Eider SPA MOVISTAR WOMEN 00:23  
23  BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:40  
24  RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:40  
25  PITEL Edwige FRA TORELLI-KUOTA-TORELLI 01:40  
26  REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:40  
27  GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:40  
28  SANTESTEBAN Ane SPA ALE CIPOLLINI 01:42  
29  DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:42  
30  SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:45  
31  SCANDOLARA Valentina ITA MAASLANDSTER VERIS CCN 02:47  
32  TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:47  
33  SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 02:47  
34  TERUEL Alba SPA MOVISTAR WOMEN 02:47  
35  FRANCKE Agnieta NED MAASLANDSTER VERIS CCN 02:47  
36  GASS Daniela GER MAASLANDSTER VERIS CCN 02:47  
37  RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:47  
38  RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA SOPELA WOMENS TEAM 02:47  
39  SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 02:47  
40  MORZENTI Lisa ITA BEPINK 02:47  
41  GRANGIER India FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 02:47  
42  MUZIC Évita FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:47  
43  GONZÁLEZ Lucía SPA BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 02:47  
44  SOUYRIS Manon FRA DN DAMES BIO FRAIS 02:47  
45  UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMENS TEAM 02:47  
46  STEIGENGA Nicole NED SWABOLADIES.NL 02:47  
47  MARTINEZ Cristina SPA BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 02:47  
48  ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 02:47  
49  HOOGEBOOM Roos NED MAASLANDSTER VERIS CCN 02:47  
50  GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:47  
51  CHACÓN Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI 02:47  
52  OYARBIDE Lourdes SPA MOVISTAR WOMEN 02:47  
53  STRICKER Anna Zita Maria ITA BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 02:47  
54  GOMEZ Beatriu SPA SOPELA WOMENS TEAM 02:47  
55  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:47  
56  CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 02:47  
57  QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:47  
58  VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 02:47  
59  OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 02:47  
60  KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 02:47  
61  BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:47  
62  LAHAYE Lucie FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 02:47  
63  BORGHESI Letizia ITA BEPINK 02:47  
64  CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:47  
65  MARTURANO Greta ITA   02:47  
66  LEPISTÖ Lotta FIN CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:47  
67  VYSOTSKA Yevgenia UKR S.C. MICHELA FANINI 02:47  
68  ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:47  
69  SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:47  
70  CEYSSAT Loriane FRA DN DAMES BIO FRAIS 02:47  
71  RIFFEL Christa GER CANYON-SRAM RACING 02:47  
72  MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 02:47  
73  VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 02:55  
74  HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 02:55  
75  VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:55  
76  HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 02:55  
77  ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:55  
78  PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 02:55  
79  RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:55  
80  DREVILLE Anabelle FRA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 02:55  
81  DUYCK Ann-sophie BEL CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:55  
82  BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 02:55  
83  KOPPENBURG Clara GER CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:55  
84  MAKISE Tsubasa JPN MAASLANDSTER VERIS CCN 02:55  
85  POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 02:55  
86  VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:55  
87  DIETRICH Jacqueline GER TEAM STUTTGART 02:55  
88  VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 02:55  
89  ALLIN Pauline FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 02:55  
90  CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS 02:58  
91  DEVI Camille FRA DN DAMES BIO FRAIS 04:39  
92  CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 04:39  
93  VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 06:10  
94  PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:10  
95  MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 06:10  
96  PACIOS Mercedes SPA CATEMA.CAT 06:10  
97  VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:14  
98  BUYSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:14  
99  ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 06:29  
100  MIDELET Alphanie FRA   06:29  
101  DRUYTS Jessy BEL BELGIUM 06:29  
102  SHARPE Alice GBR TORELLI-KUOTA-TORELLI 06:29  
103  KERN Spela SLO HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 06:29  
104  SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 06:29  
105  COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS 06:29  
106  PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 06:29  
107  PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:29  
108  MARTINS Maria POR SOPELA WOMENS TEAM 06:29  
109  BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 06:29  
110  BEX Nathalie BEL BELGIUM 07:33  
111  DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 07:33  
112  CECILIE NORSGAARD Emma DEN CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM 07:33  
113  LOPEZ Enara SPA SOPELA WOMENS TEAM 08:02  
114  GEORGE Jennifer GBR TORELLI-KUOTA-TORELLI 08:02  
115  SÜSSEMILC Laura GER TEAM STUTTGART 08:04  
116  SILVA Soraia POR SOPELA WOMENS TEAM 08:04  
117  HERNANDEZ Audrey FRA   08:04  
118  MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:10  
119  LOWTHER Melissa GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:10  
120  MOTTRAM Stephanie GBR TORELLI-KUOTA-TORELLI 09:25  
121  VERSCHELDEN Nathalie BEL BELGIUM 09:25  
122  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 09:51  
123  KORMOS Veronika Anna HUN DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 09:51  
124  CANTELE Pauline FRA DN DAMES BIO FRAIS 09:53  
125  ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 09:53  
126  MARTINMARTIN Isabel SPA HYUNDAI KORYO CAR 09:53  
127  SANMARTIN Paula SPA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 09:53  
128  BLANCO Iurani SPA CATEMA.CAT 09:53  
129  ISAN BERGA Marina SPA CATEMA.CAT 09:53  
130  TRIAS JORDAN Mireia SPA CATEMA.CAT 09:53  
131  FENART Ophelie FRA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 09:53  
132  BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 09:53  
133  STEFANI Martina ITA ALE CIPOLLINI 09:53  
134  WASMUS Nienke NED SWABOLADIES.NL 09:53  
135  GUGLIELMI Aline FRA DN DAMES BIO FRAIS 11:17  
136  RIPOLL Teresa SPA HYUNDAI KORYO CAR 11:17  
137  DOBRYNINA Kseniya RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 12:27  
138  COLYN Catherine RSA MAASLANDSTER VERIS CCN 12:39  
139  ORDIÑANA Lorena SPA HYUNDAI KORYO CAR 12:39  
140  TRIAS Ariadna SPA SOPELA WOMENS TEAM 12:42  
141  KLEMENT Melanie NED SWABOLADIES.NL 13:06  
142  NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 13:06  
143  FERRERES NAVARRO Isabel SPA HYUNDAI KORYO CAR 13:06  
144  NOVIKOVA Elena UKR HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM 16:05  
145  ORTIZ Rosalia SPA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 16:05  
146  BÜCHLER Elena GER TEAM STUTTGART 18:13  
147  GILABERT VILAPLANA Ariana SPA CATEMA.CAT 18:13  
148  MORICHON Anais FRA DN-17 NOUVELLE AQUITAINE 18:13  
149  MORENO ROCA Alexandra SPA TORELLI-KUOTA-TORELLI 18:13  
150  BENITO Mireia SPA CATEMA.CAT 18:13  
151  AZNAR Cristina SPA TEAM STUTTGART 18:13  
152  CAUZ Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 18:13  
153  GOROSTIZA NICOLE ULLOA Aroa SPA   27:51  
154  VILLARET Esther SPA HYUNDAI KORYO CAR 33:10  
155  AUER Ambert USA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 33:10  
156  SHOENENBERGER Chloe FRA CLUB CYCLISTE LE BOULOU 33:10  
157  KNIBBE Bonne NED SWABOLADIES.NL 33:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info