>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
22. - 25. Februar 2018
2. Etappe: Castelló - Vila Real - 115,00 Km
23. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 03:00:35 38,21
2 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 00:00  
3 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
4 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
5 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
6 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
7 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00  
8 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
9 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
10 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
11 GAß Daniela GER   00:00  
12 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
13 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
14 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
15 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
16 DRUYTS Jessy BEL BELGIUM 00:00  
17 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
18 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
19 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
20 ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
21 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:00  
22 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
23 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
24 WILES Tayler USA TREK - DROPS 00:00  
25 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
26 MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
27 FRANCKE Agnieta NED   00:00  
28 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
29 MORZENTI Lisa ITA BEPINK 00:00  
30 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
31 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:00  
32 FERRAND PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 00:00  
33 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 00:00  
34 HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:00  
35 HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 00:00  
36 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:00  
37 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
38 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 00:00  
39 PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
40 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
41 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
42 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
43 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:00  
44 DE OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
45 STEIGENGA Nicole NED   00:00  
46 CHACON GARCIA Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI 00:00  
47 PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 00:00  
48 GRANGIER India FRA   00:00  
49 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
50 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 00:00  
51 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
52 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:00  
53 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
54 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 00:00  
55 MAKISE Tsubasa JPN   00:00  
56 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
57 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
58 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
59 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
60 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
61 SOUYRIS Manon FRA   00:00  
62 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
63 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:00  
64 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
65 LAHAYE Lucie FRA   00:00  
66 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
67 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 00:00  
68 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
69 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
70 CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
71 BORGHESI Letizia ITA BEPINK 00:00  
72 CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 00:00  
73 ALLIN Pauline FRA   00:00  
74 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 00:00  
75 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:00  
76 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
77 GOMEZ FRANQUET Beatriu ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00  
78 SCANDOLARA Valentina ITA   00:00  
79 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 00:00  
80 CEYSSAT Loriane FRA   00:00  
81 COLYN Catherine RSA   00:00  
82 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
83 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
84 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
85 BAKS Marissa NED   00:00  
86 DEVI Camille FRA   00:00  
87 HOOGEBOOM Roos NED   00:00  
88 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
89 DIETRICH Jacqueline GER   00:00  
90 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
91 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
92 PITEL Edwige FRA   00:00  
93 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:47  
94 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 00:51  
95 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 01:07  
96 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 01:07  
97 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 01:41  
98 CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS 04:17  
99 BEX Nathalie BEL BELGIUM 06:32  
100 VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 06:32  
101 MIDELET Alphanie FRA   06:32  
102 GEORGE Jennifer GBR   06:32  
103 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 06:36  
104 PACIOS PUJADO Mª Merce ESP   06:36  
105 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 06:37  
106 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:39  
107 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 07:47  
108 VERSCHELDEN Nathalie BEL BELGIUM 07:48  
109 MORICHON Anaïs FRA   07:48  
110 BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 07:48  
111 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 07:48  
112 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:48  
113 KORMOS Veronika HUN   07:48  
114 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 07:48  
115 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 07:48  
116 MARTIN MARTIN Isabel ESP   07:48  
117 VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:48  
118 SILVA Soraia POR SOPELA WOMEN'S TEAM 07:48  
119 VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:48  
120 STRICKER Anna Zita Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:48  
121 SHARPE Alice IRL   07:48  
122 MARTURANO Greta ITA S.C. MICHELA FANINI 07:48  
123 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 07:48  
124 HERNANDEZ Audrey FRA   07:48  
125 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 08:23  
126 KNIBBE Bonne NED   12:11  
127 WASMUS Nienke NED   12:11  
128 SÜßEMILCH Laura GER   12:18  
129 BLANCO CALBET Iurani ESP   12:18  
130 RIPOLL SABATE Teresa ESP   12:18  
131 FERRERES NAVARRO Isabel ESP   12:18  
132 ISAN BERGA Marina ESP   12:18  
133 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP   12:18  
134 MOTTRAM Stephanie GBR   12:18  
135 MORENO ROCA Alexandra ESP   12:18  
136 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 12:18  
137 ROBB Lisa GER   12:44  
138 FENART Ophelie FRA   12:44  
139 GUGLIELMI Aline FRA   12:44  
140 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 13:07  
141 NOVIKOVA Olena UKR HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:42  
142 ORTIZ HANO Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 15:42  
143 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 15:42  
144 CANTELE Pauline FRA   15:42  
145 KLEMENT Melanie NED   15:42  
146 CAUZ Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 15:44  
147 ORDIÑANA PEREZ Lorena ESP   15:44  
148 TRIAS JORDAN Mireia ESP   15:44  
149 BÜCHLER Elena GER   15:44  
150 AZNAR TORRES Cristina ESP   15:44  
151 LOWTHER Melissa GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 15:48  
152 NEEFJES Tessa NED   21:07  
153 VILLARET RECHE Esther ESP   21:07  
154 SCHOENENBERGER Chloe FRA   22:20
155 BENITO PELLICER Mireia ESP   22:35  
DNF STEFANI Martina ITA ALE CIPOLLINI    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 06:06:39  
2  BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:03  
3  MOOLMAN Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:11  
4  GONZÁLEZ Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:13  
5  LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:16  
6  DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:17  
7  FERRAND-PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 00:17  
8  PARKINSON Abby-mae GBR TREK - DROPS 00:17  
9  GARCIA Margarita Victoria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:18  
10  GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:20  
11  WILES Tayler USA TREK - DROPS 00:20  
12  SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:20  
13  MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:20  
14  HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:20  
15  CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:20  
16  VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:20  
17  COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:20  
18  PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:23  
19  LLAMAS Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:23  
20  MERINO Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:30  
21  NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 01:24  
22  AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 01:27  
23  BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:47  
24  REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:47  
25  GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:47  
26  RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:47  
27  PITEL Edwige FRA   01:47  
28  SANTESTEBAN Ane ESP ALE CIPOLLINI 01:49  
29  DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:49  
30  STEIGENGA Nicole NED   02:51  
31  SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:52  
32  TERUEL Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:54  
33  TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:54  
34  RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:54  
35  GASS Daniela GER   02:54  
36  SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:54  
37  OYARBIDE Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:54  
38  FRANCKE Agnieta NED   02:54  
39  MUZIC Évita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:54  
40  MORZENTI Lisa ITA BEPINK 02:54  
41  RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:54  
42  VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 02:54  
43  UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:54  
44  GRANGIER India FRA   02:54  
45  GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:54  
46  CHACÓN Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI 02:54  
47  ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 02:54  
48  OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:54  
49  VYSOTSKA Yevgenia UKR S.C. MICHELA FANINI 02:54  
50  MARTINEZ Cristina ESP   02:54  
51  SOUYRIS Manon FRA   02:54  
52  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:54  
53  SCANDOLARA Valentina ITA   02:54  
54  QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:54  
55  BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:54  
56  GONZÁLEZ Lucía ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:54  
57  LAHAYE Lucie FRA   02:54  
58  KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 02:54  
59  SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:54  
60  GOMEZ Beatriu ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:54  
61  CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:54  
62  BORGHESI Letizia ITA BEPINK 02:54  
63  HOOGEBOOM Roos NED   02:54  
64  RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 02:54  
65  CEYSSAT Loriane FRA   02:54  
66  ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:54  
67  MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 02:54  
68  ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:59  
69  DUYCK Ann-sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:02  
70  HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 03:02  
71  PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 03:02  
72  VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 03:02  
73  BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 03:02  
74  MAKISE Tsubasa JPN   03:02  
75  VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:02  
76  DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 03:02  
77  POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 03:02  
78  ALLIN Pauline FRA   03:02  
79  RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:02  
80  VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 03:02  
81  KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:02  
82  DIETRICH Jacqueline GER   03:02  
83  LEPISTÖ Lotta FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:41  
84  SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 03:45  
85  HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 04:43  
86  CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 04:46  
87  DEVI Camille FRA   04:46  
88  PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:17  
89  DRUYTS Jessy BEL BELGIUM 06:36  
90  KERN Spela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:36  
91  PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:36  
92  BAKS Marissa NED   06:36  
93  PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:36  
94  CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS 07:22  
95  DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:40  
96  CECILIE NORSGAARD Emma DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 07:40  
97  MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:17  
98  CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 09:29  
99  STRICKER Anna Zita Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 10:42  
100  MARTURANO Greta ITA S.C. MICHELA FANINI 10:42  
101  VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 10:50  
102  COLYN Catherine RSA   12:46  
103  VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 12:49  
104  PACIOS Mercedes ESP   12:53  
105  BUYSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 13:00  
106  MIDELET Alphanie FRA   13:08  
107  MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 14:05  
108  VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 14:09  
109  BEX Nathalie BEL BELGIUM 14:12  
110  ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 14:23  
111  COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 14:24  
112  MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 14:24  
113  SHARPE Alice IRL   14:24  
114  GEORGE Jennifer GBR   14:41  
115  LOPEZ Enara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 14:45  
116  SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 14:59  
117  SILVA Soraia POR SOPELA WOMEN'S TEAM 15:59  
118  HERNANDEZ Audrey FRA   15:59  
119  VERSCHELDEN Nathalie BEL BELGIUM 17:20  
120  KORMOS Veronika Anna HUN   17:46  
121  BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 17:48  
122  MARTINMARTIN Isabel ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 17:48  
123  DOBRYNINA Kseniya RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 20:22  
124  SÜSSEMILC Laura GER   20:29  
125  TRIAS Ariadna ESP   20:37  
126  MOTTRAM Stephanie GBR   21:50  
127  WASMUS Nienke NED   22:11  
128  BLANCO Iurani ESP   22:18  
129  ISAN BERGA Marina ESP   22:18  
130  SANMARTIN Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 22:18  
131  ROBB Lisa GER   22:44  
132  FENART Ophelie FRA   22:44  
133  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 23:05  
134  RIPOLL Teresa ESP   23:42  
135  LOWTHER Melissa GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 24:05  
136  GUGLIELMI Aline FRA   24:08  
137  FERRERES NAVARRO Isabel ESP   25:31  
138  CANTELE Pauline FRA   25:42  
139  TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 25:44  
140  MORICHON Anais FRA   26:08  
141  ORDIÑANA Lorena ESP   28:30  
142  KLEMENT Melanie NED   28:55  
143  GILABERT VILAPLANA Ariana ESP   30:38  
144  MORENO ROCA Alexandra ESP   30:38  
145  NOVIKOVA Elena UKR HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 31:54  
146  ORTIZ Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 31:54  
147  BÜCHLER Elena GER   34:04  
148  CAUZ Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 34:04  
149  AZNAR Cristina ESP   34:04  
150  NEEFJES Tessa NED   34:20  
151  BENITO Mireia ESP   40:55  
152  GOROSTIZA NICOLE ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 43:40  
153  KNIBBE Bonne NED   45:28  
154  VILLARET Esther ESP   54:24  
155  SHOENENBERGER Chloe FRA   55:37  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info