>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
22. - 25. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM     TREK - DROPS  
1 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 11 CHRISTIAN Anna GBR
2 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 12 HAMMES Kathrin GER
3 LEPISTÖ Lotta FIN 13 HOLDEN Elizabeth GBR
4 KOPPENBURG Clara GER 14 PARKINSON Abby-Mae GBR
5 DUYCK Ann Sophie BEL 15 PAYTON Hannah GBR
6 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 16 WILES Tayler USA
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     ALE CIPOLLINI  
21 ALZINI Martina ITA 31 BASTIANELLI Marta ITA
22 BEGGIN Sofia ITA 32 HAGIWARA Mayuko JPN
23 BERTIZZOLO Sofia ITA 33 VEKEMANS Anisha BEL
24 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ 34 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
25 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 35 TREVISI Anna ITA
26 VIECELI Lara ITA 36 STEFANI Martina ITA
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     SOPELA WOMENS TEAM  
41 DOCX Mieke BEL 51 LOPEZ GALLASTEGUI Enara SPA
42 VAN HOEK Lotte NED 52 RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA
43 VAN VELZEN Bryony NED 53 MARTINS Maria POR
44 RIABCHENKO Tetyana UKR 54 SILVA Soraia POR
45 REIS Daniela POR 55 GOMEZ FRANQUET Beatriu SPA
46 DRUYTS Kelly BEL 56 TRIAS JORDAN Ariadna SPA
           
  BEPINK     TOP GIRLS FASSA BORTOLO  
61 SPEROTTO Maria Vittoria ITA 71 CANVELLI Vania ITA
62 MORZENTI Lisa ITA 72 CAUZ Francesca ITA
63 BORGHESI Letizia ITA 73 PERINI Chiara ITA
64 MAGNALDI Erica ITA 74 PISCIALI Francesca ITA
65 RAGUSA Katia ITA 75 QUAGLIOTTO Nadia ITA
66 MEDVEDOVA Tereza SVK 76 ROSSATO Beatrice ITA
           
  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING  
81 SIMMONDS Hayley GBR 91 POTOKINA Anna RUS
82 SOET Aafke NED 92 DOBRYNINA Kseniia RUS
83 LOWTHER Melissa GBR 93 ORTIZ HANO Rosalia SPA
84 ROE Eileen GBR 94 SANMARTIN Paula SPA
85 MAES Elise LUX 95 VERSTICHELEN Femke BEL
86 GRINCZER Natalie GBR 96 MILONE Barbara ITA
           
  BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS     VALCAR PBM  
101 STRICKER Anna Zita Maria ITA 111 PALADIN Asja ITA
102 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA 112 MUCCIOLI Dalia ITA
103 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA 113 ZANETTIN Chiara ITA
104 CHRISTMAS Dani GBR 114 CONSONNI Chiara ITA
105 COLBORNE Henrietta GBR 115 VIGILIA Alessia ITA
106 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA 116 VECE Miriam ITA
           
  MAASLANDSTER VERIS CCN     HYUNDAI KORYO CAR  
121 HOOGEBOOM Roos NED 131 RIPOLL SABATE Teresa SPA
122 GASS Daniela GER 132 FERRERES NAVARRO Isabel SPA
123 COLYN Catherine RSA 133 ORDIÑANA PEREZ Lorena SPA
124 MAKISE Tsubasa JPN 134 RODRIGUEZ MARTIN Julia SPA
125 FRANCKE Agnieta NED 135 VILLARET Esther SPA
126 SCANDOLARA Valentina ITA 136 MARTIN MARTIN Isabel SPA
           
  CANYON-SRAM RACING     MOVISTAR WOMEN  
141 AMIALIUSIK Alena BLR 151 GARCIA Margarita Victoria SPA
142 BARNES Hannah GBR 152 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
143 NIEWIADOMA Katarzyna POL 153 LLAMAS GARCIA Lorena SPA
144 FERRAND PREVOT Pauline FRA 154 MERINO CORTAZAR Eider SPA
145 RIFFEL Christa GER 155 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA
146 ERATH Tanja GER 156 TERUEL RIBES Alba SPA
           
  HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
161 KERN Spela SLO 171 GILLOW Shara AUS
162 OLIVEIRA Flavia BRA 172 BRAVARD Charlotte FRA
163 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 173 DUVAL Eugénie FRA
164 SCHWEINBERGER Christina AUT 174 GUILMAN Victorie FRA
165 NOVIKOVA Olena UKR 175 MUZIC Evita FRA
166 PERCHTOLD Christina AUT 176 SLIK Rozanne NED
           
  S.C. MICHELA FANINI     MINSK CYCLING CLUB  
181 BALDUCCI Francesca ITA 191 SHARAKOVA Tatsiana BLR
182 VYSOTSKA Yevgenia UKR 192 TSERAH Hanna BLR
183 CEOLONI Anna ITA 193 NASKOVICH Taisa BLR
184 CHACÓN GARCIA Lilibeth VEN 194 KUCHYNSKAYA Maryna BLR
185 KIRALY Monika HUN 195 KIPTSIKAVA Nastassia BLR
186 SHEKEL Olga UKR 196 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR
           
  CATEMA.CAT     CLUB CYCLISTE LE BOULOU  
201 GILABERT VILAPLANA Ariana SPA 211 MIDELET Alphanie FRA
202 TRIAS JORDAN Mireia SPA 212 FENART Ophelie FRA
203 ISAN BERGA Marina SPA 213 SCHOENENBERGER Chloe FRA
204 BENITO PELLICER Mireia SPA 214 COBB Alice GBR
205 PACIOS PUJALO Mercedes SPA 215 DREVILLE Annabelle FRA
206 BLANCO CALBET Iurani SPA 216 AUER Amber USA
           
  DN DAMES BIO FRAIS     TORELLI-KUOTA-TORELLI  
221 SOUYRIS Manon FRA 231 MASSEY Laura GBR
222 CANTELE Pauline FRA 232 SHARPE Alice GBR
223 CEYSSAT Loriane FRA 233 GEORGE Jennifer GBR
224 DEVI Camille FRA 234 MORENO ROCA Alexandra SPA
225 GUGLIELMI Aline FRA 235 MOTTRAM Steph GBR
226 GASCON HERNANDEZ Audrey FRA 236 PITEL Edwige FRA
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     SWABOLADIES.NL  
241 BUYSMAN Nina NED 251 KNIBBE Bonne NED
242 VAN DER BURG Nancy NED 252 BAKS Marissa NED
243 RAAIJMAKERS Marit NED 253 WASMUS Nienke NED
244 UITERWIJK WINKEL Meike NED 254 NEEFJES Tessa NED
245 VAN VEEN Esther NED 255 KLEMENT Melanie NED
246 DE GAST Belle NED 256 STEIGENGA Nicole NED
           
  DN-17 NOUVELLE AQUITAINE     TEAM STUTTGART  
261 ALLIN Pauline FRA 271 AZNAR TORRES Cristina SPA
262 KORMOS Veronika Anna HUN 272 BUCHLER Elena GER
263 LAHAYE Lucie FRA 273 DIETRICH Jacqueline GER
264 MORICHON Anais FRA 274 FAILENSCHMID Svenja GER
265 LAFLEUR Marie FRA 275 ROBB Lisa GER
266 GRANGIER India FRA 276 SUESSEMILCH Laura GER
           
  BELGIUM        
281 BEX Nathalie BEL      
282 DRUYTS Jessy BEL      
283 ROTMAN Lotte BEL      
284 VAN DEN STEEN Kelly BEL      
285 VAN DE VELDE Julie BEL      
286 VERSCHELDEN Nathalie BEL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info