>

Scandinavian Race in Uppsala - SWE - ME - 1.2 - 194 Km
12. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRONDSENTrond Hokon NOR TEAM COOP 04:28:55 43,3
2 PEDERSEN Nicklas Amdi DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
3 LARSEN Niklas DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
4 ERIKSSON Lucas SWE MAIFRACING 00:00  
5 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:00  
6 BJERKESTRAND HAUGSVAER Sindre NOR RYSKA POSTEN RACINGTEAM 00:00  
7 MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:00  
8 HÄNNINENJaakko FIN TWD-LÄNKEN 00:00  
9 VENDEUN Karl Arnold EST CYCLING TARTU 00:00  
10 ANDERSSON Vincent SWE STOCKHOLM CYKELKLUBB 00:00  
11 LARSEN Richard SWE RYSKA POSTEN RACINGTEAM 00:00  
12 SANDERSSON Erik SWE MAIFRACING 00:00  
13 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:12  
14 GULDHOMMER Rasmus DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:21  
15 VEYHETorkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:21  
16 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:39  
17 ANDERSSON Emil SWE GIRO CYCLETEAM 00:39  
18 WIHKJacob SWE RYSKA POSTEN RACINGTEAM 00:39  
19 VOSEKALNS Andris LAT NATIONAL TEAM LATVIA 01:00  
20 LUDVIGSON Fredrik SWE TEAM COOP 02:21  
21 TUNSET Anton NOR TEAM COOP 05:16  
22 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 06:12  
23 WALLIN Rasmus B0gh DEN TEAM COLOQUICK 06:12  
24 KASTRANTAS Charalampos BRE JAVA PARTIZAN 06:12  
25 BUNDSGAARD MATZ Mathias DK ABC 06:12  
26 WILSON Edvin SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND 06:12  
27 VALIENTE Eric ESP VIB SPORTS 06:12  
28 REGUERO Gabriel ESP VIB SPORTS 06:12  
29 JENSEN Frederik Ingens DEN TEAM WASTEAPP-O.B.WIIK 06:12  
30 GAVARS Toms ?riks LAT NATIONAL TEAM LATVIA 06:12  
31 WAIS Ahmed Badreddin SYR VIB SPORTS 06:12  
32 ARVIDSSON Staffan SWE UPSALA CK 06:12  
33 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 06:12  
34 HOOG Gustav SWE TEAM COOP 06:12  
35 MADSEN Martin Toft DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 06:12  
36 UUNGGRENCarl SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND 06:19  
37 SIGGAARD S0ren Mailing DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 06:19  
38 BEKKENJohn Anders NOR TEAM COOP 11:06  
39 KASTEMYR Pontus SWE TEAM ORMSALVA-BIANCHI 11:24  
40 MAGNUSSEN Dävur DEN TEAM WASTEAPP-O.B.WIIK 11:24  
41 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 12:13  
42 JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK 12:13  
43 MONCORGE Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 12:13  
44 WALLChristoffer SWE GIRO CYCLETEAM 12:13  
45 MIKIVER Rasmus SWE CYKELKLUBBEN HYMER 12:13  
46 PELPERS Kristaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 12:13  
47 ANDREASENJesperKofod DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 12:13  
48 G0TKE Rasmus Wulf N0rholm DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKYSTEN PRO CYCLING 12:13  
49 KANERVAJoni FIN MEMIL CCN PRO CYCLING 12:13  
50 TASKINEN Julius FIN TWD-LÄNKEN 12:18  
51 FORSBY Hannes SWE GIRO CYCLETEAM 12:18  
52 VAlNIONPÄÄOskari FIN TWD-LÄNKEN 12:18  
53 PIETIKÄINENSauli FIN TWD-LÄNKEN 12:18  
54 FYNBO Anders DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKYSTEN PRO CYCLING 12:18  
55 ELGAARD ANDERSEN Sander DK ABC 12:18  
56 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 12:18  
57 M0RK0VJesper DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 12:24  
58 AHLSSON Jacob SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND 14:01  
59 BENGTSSON Ludvig SWE TEAM ORMSALVA-BIANCHI 15:01  
DNF NIKOLAJSEN Eigil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF JENSENJeppe Klein DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF GONZALEZ BAEZA Hector ESP DARE GAVIOTA    
DNF KOCH Leon NED DARE GAVIOTA    
DNF SANCHEZ CABALLERO   Oscar ESP DARE GAVIOTA    
DNF GARCIA   Eduardo ESP DARE GAVIOTA    
DNF EIKELAND Odin Foldvik NOR DARE GAVIOTA    
DNF TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN    
DNF KEUSER Andreas GER JAVA PARTIZAN    
DNF RENWICK Wilson GBR JAVA PARTIZAN    
DNF ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING    
DNF KANERVAHiski FIN MEMIL CCN PRO CYCLING    
DNF HAS LUND Peter DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF FOLSACH Casper von DEN TEAM COLOQUICK    
DNF MOBERG Christian DEN TEAM COLOQUICK    
DNF SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK    
DNF LARSEN Mathias DEN TEAM COLOQUICK    
DNF JEPPESEN Ansdress Hylolgeerd DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF COSTA Axel ARG VIB SPORTS    
DNF ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA    
DNF LUNDANDRESEN Andreas DK ABC    
DNF NORMAN GUDE Lucas DK ABC    
DNF SÖDERGRANN Jakob SWE CYKELKLUBBEN HYMER    
DNF FORSSELL Hugo SWE CYKELKLUBBEN HYMER    
DNF NYSTRANDJohan SWE CYKELKLUBBEN HYMER    
DNF RUNDH Victor SWE CYKELKLUBBEN HYMER    
DNF HJÄRTSTRÖM Mathias SWE CYKELKLUBBEN HYMER    
DNF STEFANIDISStathis SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNF VIDEMARMikael SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNF NILSSON Anders SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNF CARLSSON Tony SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNF SCHEFFER Matti SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNF SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU    
DNF PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU    
DNF JÖEÄÄR Märten EST CYCLING TARTU    
DNF PUNG Peeter EST CYCLING TARTU    
DNF GOTTING Martin SWE GIRO CYCLETEAM    
DNF JOHANSSON Jesper SWE GIRO CYCLETEAM    
DNF ERIKSSON KVIST Linus SWE MAIFRACING    
DNF LUNDGREN Isac SWE MAIFRACING    
DNF LUNDMARKEmil SWE MAIFRACING    
DNF FROM Erik SWE RYSKA POSTEN RACINGTEAM    
DNF ÄSTRÖM Olof SWE RYSKA POSTEN RACINGTEAM    
DNF STIGAARD Rasmus DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKYSTEN PRO CYCLING    
DNF ANDERSEN Henrik DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKYSTEN PRO CYCLING    
DNF S0RENSEN Carl ErikSchougelin DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKYSTEN PRO CYCLING    
DNF JOHANSSON Gustav SWE TEAM ORMSALVA-BIANCHI    
DNF SONESSONJohan SWE TEAM ORMSALVA-BIANCHI    
DNF LARSSON Jepser SWE TEAM ORMSALVA-BIANCHI    
DNF NORDSTRÖM Clas SWE TEAM UPPLAND    
DNF WIDEN Dennis SWE TEAM UPPLAND    
DNF CARLSSON Jimmy SWE TEAM UPPLAND    
DNF PERSSON Rickard SWE TEAM UPPLAND    
DNF MOLLERUP Martin DEN TEAM WASTEAPP-O.B.WIIK    
DNF SVENSSONJoakim DEN TEAM WASTEAPP-O.B.WIIK    
DNF CHRISTIANSEN Matias DEN TEAM WASTEAPP-O.B.WIIK    
DNF CLAUSEN Nicolai DEN TEAM WASTEAPP-O.B.WIIK    
DNF JOHANSSON Carl-Johan SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND    
DNF JOHANSSON Jesper SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND    
DNF LUNDELLErik SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND    
DNF PELTONEN Ukko FIN TWD-LÄNKEN    
DNF HÄNNINENAIeksi FIN TWD-LÄNKEN    
DNF ERIKSSON Erik SWE UPSALA CK    
DNF IVARSSON Olof SWE UPSALA CK    
DNF BERNDTSSON David SWE UPSALA CK    
DNF STRIDSBERGH Tobias SWE STOCKHOLM CYKELKLUBB    
DNF ANSARI Amir SWE STOCKHOLM CYKELKLUBB    
DNF LINDER Markus SWE STOCKHOLM CYKELKLUBB    
DNF MOREN Patrik SWE STOCKHOLM CYKELKLUBB    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info