>

Tour of Uppsala - SWE - WE - 2.2
10. - 11. Mai 2018
1a Etappe: Uppsala ITT - 4,70 Km
10. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KANGAS Minna-Maria FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:07:04 39,9
2 GRÖNDAHL Antonia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:01
3 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:04
4 PENSAARI Pia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:05
5 KIRILLOVA Polina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:06
6 ERNGREN Ida SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:09
7 VAN DER LUGT Marlies NED SWABOLADIES.NL 00:10
8 MUSTONEN Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:11
9 VOLLERING Demi NED SWABOLADIES.NL 00:11
10 OLSSON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:12
11 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:12
12 HEDBERG Sara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:13
13 PUSKALA Viivi FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:16
14 WIJFJE Melissa NED SWABOLADIES.NL 00:17
15 PLIASKINAAnastasia RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:17
16 JOHANSSON Hanna SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:23
17 KASENOVA Karina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:23
18 BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 00:23
19 SYRADOEVA Margarita RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:25
20 NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 00:25
21 HANESOVÄ Livia SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:26
22 BAK DALGAARD Rikke DEN BIANCHI CYKEL KLUBB 00:26
23 HOFMAN Merel NED SWABOLADIES.NL 00:27
24 PENTON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:28
25 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:30
26 LUNDMARK Clara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:30
27 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:31
28 ANDERSSON Alice SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:32
29 JUHÄSOVÄ Andrea SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:35
30 SUNDSTRÖM Sophie SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:36
31 CHRISTIERNIN Asa SWE CYKELKLUBBEN UNI 00:36
32 CHERNYCHEVA Galina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:37
33 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:38
34 BELLFORS Therese SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:38
35 FINDROVÄ Mariana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:41
36 IVANOVA Irina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:41
37 GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:44
38 BACiKOVÄ Alzbeta SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:44
39 KADLECOVÄ Monika SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:44
40 JONEBY Cecilia SWE CYKELKLUBBEN UNI 00:45
41 JASEKOVÄ Tatiana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:46
42 SÄLL Clara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:47
43 BRORSSON Chantal SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:53
44 HANSSON Camilla SWE CYKELKLUBBEN UNI 00:56
45 LINDVALL Hilda SWE BIANCHI CYKEL KLUBB 00:56
46 STÄHL Madeleine SWE BIANCHI CYKEL KLUBB 00:58
47 MARKSTEDT Helena SWE CYKELKLUBBEN UNI 01:06
48 HÖGBERG Ulrika SWE BIANCHI CYKEL KLUBB 01:06
49 WIKSTRÖM Frida SWE CYKELKLUBBEN UNI 01:09
50 DUNHAM Joanna SWE CYKELKLUBBEN UNI 01:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info