>

Tour of Uppsala - SWE - WE - 2.2
10. - 11. Mai 2018
2. Etappe: Uppsala - 130,00 Km
11. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCHWEINBERGER Katrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 03:41:24 35,2
2 VOLLERING Demi NED SWABOLADIES.NL 00:00  
3 KÄSENOVA Karina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:00  
4 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
5 MUSTONEN Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:00  
6 JOHANSSON Hanna SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 00:00  
7 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
8 IVANOVA Irina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:00  
9 BACIKOVÄ Alzbeta SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:00  
10 VAN DER LUGT Marlies NED SWABOLADIES.NL 00:00  
11 GRÖNDAHL Antonia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:00  
12 CHERNYCHEV Galina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:00  
13 BAK DALGAARD Rikke DEN BIANCHI CYKEL KLUBB 00:00  
14 LUNDMARK Clara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:00  
15 SYRADOEVA Margarita RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:00  
16 FINDROVÄ Mariana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:00  
17 KANGAS Minna-Maria FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:00  
18 KIRILLOVA Polina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:00  
19 HANESOVÄ Livia SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:00  
20 PENTON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:00  
21 ERNGREN Ida SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 00:00  
22 PLIASKINA Anastasia RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 00:00  
23 NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 00:11  
24 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:15  
25 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:32  
26 JASEKOVÄ Tatiana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 00:34  
27 BELLFORS Therese SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 06:59  
28 HANSSON Camilla SWE CYKELKLUBBEN UNI 21:55  
29 DUNHAM Joanna SWE CYKELKLUBBEN UNI 21:55  
30 JONEBY Cecilia SWE CYKELKLUBBEN UNI 21:55  
DNF OLSSON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN    
DNF JUHÄSOVÄ Andrea SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA    
DNF PUSKALA Viivi FIN NATIONAL TEAM FINLAND    
DNF PENSAARI Pia FIN NATIONAL TEAM FINLAND    
DNF GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF HOFMAN Merel NED SWABOLADIES.NL    
DNF BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL    
DNF WIJFJE Melissa NED SWABOLADIES.NL    
DNF LINDVALL Hilda SWE BIANCHI CYKEL KLUBB    
DNF CHRISTIERNIN Äsa SWE CYKELKLUBBEN UNI  
DNF SUNDSTRÖM Sophie SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNF SÄLL Clara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DNS ANDERSSON Alice SWE NATIONAL TEAM SWEDEN    
DNS WIKSTRÖM Frida SWE CYKELKLUBBEN UNI    
DNS HEDBERG Sara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
DSQ KADLECOVÄ Monika SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA    
DSQ BRORSSON Chantal SWE CYKELKLUBBEN VALHALL    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ERNGREN Ida SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:54:06  
2 SCHWEINBERGER Katrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:46  
3 MUSTONEN Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 01:04  
4 KIRILLOVA Polina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 01:07  
5 VAN DER LUGT Marlies NED SWABOLADIES.NL 01:13  
6 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:04  
7 KANGAS Minna-Maria FIN NATIONAL TEAM FINLAND 05:25  
8 GRÖNDAHL Antonia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 05:27  
9 VOLLERING Demi NED SWABOLADIES.NL 05:29  
10 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 05:33  
11 PLIASKINA Anastasia RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:42  
12 KÄSENOVA Karina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:44  
13 JOHANSSON Hanna SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 05:48  
14 HANESOVÄ Livia SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 05:51  
15 PENTON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:53  
16 LUNDMARK Clara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:55  
17 CHERNYCHEV Galina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 06:02  
18 IVANOVA Irina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 06:06  
19 BACIKOVÄ Alzbeta SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 06:09  
20 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:15  
21 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:41  
22 JASEKOVÄ Tatiana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 07:15  
23 SYRADOEVA Margarita RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 08:25  
24 NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 08:36  
25 BAK DALGAARD Rikke DEN BIANCHI CYKEL KLUBB 12:20  
26 FINDROVÄ Mariana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 14:15  
27 BELLFORS Therese SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 21:12  
28 JONEBY Cecilia SWE CYKELKLUBBEN UNI 36:22  
29 HANSSON Camilla SWE CYKELKLUBBEN UNI 36:38  
30 DUNHAM Joanna SWE CYKELKLUBBEN UNI 36:56  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info