>


Postnord Vårgårda WestSweden RR - SWE - WE - 1.WWT - 152,00 Km
13. August 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM WIGGLE HIGH5
1 LEPISTÖ Lotta FIN 11 BRENNAUER Lisa GER
2 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 12 FAHLIN Emilia SWE
3 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 13 WILD Kirsten NED
4 KOPPENBURG Clara GER 14 CORDON-RAGOT Audrey FRA
5 DUYCK Ann Sophie BEL 15 CURE Amy AUS
6 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 16 EDMONDSON Annette AUS
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM WAOWDEALS PRO CYCLING
21 VAN DER BREGGEN Anna NED 31 KOREVAAR Jeanne NED
22 BLAAK Chantal NED 32 KOSTER Anouska Helena NED
23 PIETERS Amy NED 33 MARKUS Riejanne NED
24 DIDERIKSEN Amalie DEN 34 VOS Marianne NED
25 MAJERUS Christine LUX 35 ROWE Danielle GBR
26 GUARNIER Megan USA 36 ROOIJAKKERS Pauliena NED
HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
CANYON-SRAM RACING 51 ANDERSEN Susanne NOR
41 CROMWELL Tiffany AUS 52 SOLVANG Julie Meyer NOR
42 RIFFEL Christa GER 53 KESSLER Nina NED
43 CECCHINI Elena ITA 54 HEINE Vita NOR
44 KLEIN Lisa GER 55 THORSEN Thea NOR
45 WORRACK Trixi GER 56 LORVIK Ingrid NOR
46 BARNES Alice GBR
TEAM SUNWEB ALE CIPOLLINI
61 BRAND Lucinda NED 71 HOSKING Chloe AUS
62 KIRCHMANN Leah CAN 72 RAGAZINSKIENE Daiva LTU
63 LABOUS Juliette FRA 73 TREVISI Anna ITA
64 MACKAIJ Floortje NED 74 KNETEMANN Roxane NED
65 MATHIESEN Pernille DEN 75 PALADIN Soraya ITA
66 RIVERA Coryn USA 76 BASTIANELLI Marta ITA
MITCHELTON - SCOTT  BTC CITY LJUBLJANA
81 ROY Sarah AUS 91 PINTAR Ursa SLO
82 CROOKS Jenelle AUS 92 BATAGELJ Polona SLO
83 MANLY Alexandra AUS 93 NILSSON Hanna SWE
84 ALLEN Jessica AUS 94 BUJAK Eugenia POL
85 ELVIN Gracie AUS 95 IAKOVENKO Anastasia RUS
86 KENNEDY Lucy AUS 96 BOOGAARD Maaike NED
ASTANA WOMEN'S TEAM COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM
101 ALZINI Martina ITA 111 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
102 BERTIZZOLO Sofia ITA 112 KASENOVA Karina RUS
103 PATERNOSTER Letizia ITA 113 BADYKOVA Gulnaz RUS
104 PIRRONE Elena ITA 114 OSHURKOVA Lelizaveta RUS
105 VIECELI Lara ITA 115 CHRISTOFOROU Antri CYP
MOVISTAR WOMEN FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
121 BIANNIC Aude FRA 131 GILLOW Shara AUS
122 GARCIA Margarita Victoria SPA 132 KITCHEN Lauren AUS
123 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA 133 RICHIOUD Gréta FRA
124 JASINSKA Malgorzta POL 134 SLIK Rozanne NED
125 NEYLAN Rachel AUS 135 TENNIGLO Moniek NED
126 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 136 GROSSETETE Maëlle FRA
TEAM TIBCO-SVB TREK - DROPS
141 DREXEL Ingrid MEX 151 BUURMAN Eva NED
142 BRUDERER COFINO Nicole GUA 152 HOLDEN Elizabeth GBR
143 CHAPMAN Brodie AUS 153 PARKINSON Abby-Mae GBR
144 JACKSON Alison CAN 154 PAYTON Hannah GBR
145 MALSEED Shannon AUS 155 SHAW Lucy GBR
146 SCANDOLARA Valentina ITA 156 VAN TWISK Abi GBR
TEAM VIRTU CYCLING  VALCAR PBM
161 GUARISCHI Barbara ITA 171 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
162 MALLING SIGGAARD Christina DEN 172 BALSAMO Elisa ITA
163 PAWLOWSKA Katarzyna POL 173 CONSONNI Chiara ITA
164 KRÖGER Mieke GER 174 PERSICO Silvia ITA
165 PENTON Sara SWE 175 SANGUINETI Ilaria ITA
166 SCHMIDT Trine DEN 176 CAVALLI Marta ITA
SWEDEN NORWAY
181 OLSSON Sara SWE 191 BORGLI Stine Andersen NOR
182 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 192 RAVNDAL Birgitte NOR
183 LUNDMARK Clara SWE 193 BRATTEKLEIV Ingvild NOR
184 FRANTZICH Matilda SWE 194 FON Martine NOR
185 PERSSON Emelle SWE 195 MOE Ingrid NOR
186 KNUTSSON Frida SWE 196 FLATAAS Marie NOR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info