>


Grand Prix Alanya - TUR - ME - 1.2 - 155 Km
18. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 POZDNYAKOV Kirill AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:03:42 38,16
2 BALKAN Onur TUR  TORKU SEKER SPOR 01:20  
3 BALYKIN Ivan RUS  TORKU SEKER SPOR 01:20  
4 POLIVODA Oleksandr UKR  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:20  
5 FRANCZAK Pawel POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 01:20  
6 GLADYSH Roman UKR   01:20  
7 SOBAL Yauhen BLR  MINSK CYCLING CLUB 01:20  
8 RAILEANU Cristian MDA  TORKU SEKER SPOR 01:20  
9 ORKEN Ahmet TUR  SALCANO SAKARYA 01:20  
10 SAMOILAU Branislau BLR  MINSK CYCLING CLUB 01:22  
11 NATAROV Yuriy KAZ  ASTANA CITY 01:22  
12 BERNAS Pawel POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 01:22  
13 BUDIAK Anatolii UKR  LVIV CYCLING TEAM 01:22  
14 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 01:26  
15 ÖZGÜR Batuhan TUR  TORKU SEKER SPOR 02:52  
16 VAHTRA Norman EST   02:52  
17 YILMAZ Yunus TUR  BRISASPOR 05:46  
18 VOLOSHIN Alexey KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 05:46  
19 GALEYEV Vadim KAZ  APPLE TEAM 05:46  
20 ZAKARIA Akmal Hakim MAS  TEAM SAPURA CYCLING 05:46  
21 GRECHYN Sergiy UKR  LVIV CYCLING TEAM 05:46  
22 LUCHSHENKO Sergey KAZ  ASTANA CITY 05:46  
23 EWART Jesse AUS  TEAM SAPURA CYCLING 05:46  
24 MOSIN Sergey RUS  MARATHON TULA CT 05:46  
25 BAKIRCI Nazim TUR  TORKU SEKER SPOR 05:46  
26 ALIZADA Elgun AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 05:53  
27 SHEVCHUK Taras UKR   05:53  
28 PLUCINSKI Leszek POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 05:53  
29 BROZYNA Piotr POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 05:53  
30 ERSHOV Artur RUS  MARATHON TULA CT 05:53  
31 ZEMLYAKOV Oleg KAZ  APPLE TEAM 05:53  
32 SAMLI Feritcan TUR  TORKU SEKER SPOR 05:53  
33 SHUMOV Nikolai BLR  MINSK CYCLING CLUB 05:53  
34 ASTAFYEV Stepan KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 05:53  
35 NIKITIN Matvey KAZ  ASTANA CITY 05:53  
36 JABRAYILOV Samir AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 05:53  
37 IVANOV Timofei RUS   08:48  
38 PAPOK Siarhei BLR  MINSK CYCLING CLUB 08:48  
39 PROSTOKSHIN Andrey RUS  MARATHON TULA CT 08:48  
40 ORENCIK Ahmet TUR  TORKU SEKER SPOR 09:39  
41 VASYLIEV Maksym UKR  LVIV CYCLING TEAM 09:39  
42 SUKHOV Maxim RUS  MARATHON TULA CT 09:39  
43 KUREK Adrian POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 09:39  
44 KUCUKBAY Kemal TUR  BRISASPOR 09:39  
45 KOCAN Emin TUR  BRISASPOR 09:39  
46 SHTEIN Grigoriy KAZ  ASTANA CITY 09:39  
47 AKBAS Soner TUR  FIBERLI ANTALYASPOR 09:39  
48 BONDARENKO Pavlo UKR   09:39  
49 SEKER Cebrail TUR  BRISASPOR 09:39  
50 GÜNER Cengiz TUR  YESIL PEDAL CT 09:39  
51 NISU Oskar EST   09:39  
52 AKHMETOV Galym KAZ  ASTANA CITY 09:39  
53 JOHANSON Kristjan EST  U.C.AUBENAS 09:39  
54 GERMEN Turgay TUR  FIBERLI ANTALYASPOR 09:39  
55 PEKCAN Esref TUR  BRISASPOR 09:39  
56 TURGUT Onur TUR  SALCANO KAPADOKYA BSK 09:39  
57 UGUZ Muhammed TUR  SALCANO KAPADOKYA BSK 09:39  
58 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS  TEAM SAPURA CYCLING 09:39  
59 SAHARIL Muhammad Fitri MAS  TEAM SAPURA CYCLING 09:39  
60 ASADOV Elchin AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 09:39  
61 GORBUSHIN Ilya KAZ  SALCANO SAKARYA 09:39  
62 BIDILICI Andrei Cosmin ROU   09:39  
63 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 09:39  
64 KAYGISIZ Zeki TUR  SALCANO SAKARYA 09:39  
65 BURCHENIA Yurii UKR   09:39  
66 SOKOLOV Nikita KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 09:39  
67 TUREBEKOV Nurgali KAZ   09:39  
68 MIKAYILZADE Musa AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 09:39  
69 BALAZSI Lorant ROU  TEAM NOVAK 09:39  
70 KOKSAL Hasim TUR  FIBERLI ANTALYASPOR 09:39  
71 DUIUNOV Vladislav RUS  MARATHON TULA CT 09:39  
72 KLEPIKOV Illya UKR  LVIV CYCLING TEAM 09:39  
73 SOLTASIUK Vladyslav UKR   09:39  
74 MEREKEYEV Daniyar KAZ   09:39  
75 ERMIS Oguzhan TUR  SALCANO KAPADOKYA BSK 09:39  
76 PRONSKIY Vadim KAZ  ASTANA CITY 09:39  
77 MISBAH Muhsin Al Redha MAS  TEAM SAPURA CYCLING 09:39  
78 DAVIDENOK Ilya KAZ  SALCANO SAKARYA 09:39  
79 VOGT Mario GER  TEAM SAPURA CYCLING 09:39  
80 SAYAR Mustafa TUR  SALCANO SAKARYA 09:39  
81 KHALEL Sultan KAZ   09:39  
82 KAMYSHEV Arman KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 09:39  
83 PAGE Dylan SUI  TEAM SAPURA CYCLING 09:39  
84 TIRYAKI Oguzhan TUR  SALCANO KAPADOKYA BSK 09:39  
85 PLESEA Valentin ROU   09:39  
86 GATSKIY Pavel KAZ  APPLE TEAM 09:39  
87 FEDOSSEYEV Artur KAZ  APPLE TEAM 09:39  
88 MOVCHAN Sergii UKR  LVIV CYCLING TEAM 09:39  
89 BRATASHCHUK Andrii UKR   09:39  
90 TSOY Vladimir KAZ  ASTANA CITY 09:39  
91 DZHUS Volodymyr UKR  LVIV CYCLING TEAM 09:39  
92 PREVAR Oleksandr UKR   09:39  
93 PRANGEL Kristo EST   09:39  
94 SANKMANN Joosep EST   09:39  
95 UNAL Isak TUR  SALCANO KAPADOKYA BSK 09:39  
96 HORVATH Roland ROU   09:39  
97 PALUTA Michal POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 09:39  
98 DZOLBA Maxim KAZ   09:39  
99 MANAKOV Viktor RUS  MARATHON TULA CT 09:39  
100 OKISHEV Viktor KAZ  VINO  ASTANA MOTORS 09:39  
101 KONONENKO Mykhaylo UKR   09:39  
102 LUKYANOV Dmitriy KAZ  APPLE TEAM 09:39  
103 ASANOV Enver AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 09:39  
104 TACIAK Mateusz POL  CCC SPRANDI POLKOWICE 09:39  
105 AY Enes TUR  SALCANO KAPADOKYA BSK 09:39  
106 KOKLU Mustafa TUR  BRISASPOR 09:39  
107 KELLECI Abdulkadir TUR  BRISASPOR 10:39  
108 SHEVTSOV Victor UKR   19:20  
DNF KARACAGIL Adil TUR      
DNF ACAR Nuri TUR      
DNF ICEN Izzet TUR      
DNF CAVUSOGLU Ismail TUR      
DNF ARDIC Devrim TUR      
DNF KIRAL Nevzat TUR      
DNF VORGANOV Eduard RUS      
DNF BARBU Leonard ROU      
DNF MARIN Victor-Cosmin ROU      
DNF CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU      
DNF PRIA Lars ROU      
DNF NOVAK Carol-Eduard ROU      
DNF SEBESTYEN Szabolcs ROU      
DNF TSERETELI Tamaz GEO      
DNF AGLADZE Tornike GEO      
DNF AKHMAEVI Sulkhan GEO      
DNF SUVADOGLU Giorgi GEO      
DNF TEDIASHVILI Giorgi GEO      
DNF PETRIN Giorgi GEO      
DNF ASKURAVA David GEO      
DNF PUNG Peeter EST      
DNF ZUBAR Vladislav UKR      
DNF JÕEÄÄR Marten EST      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info