|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 04:16:23 | 43,27 |
2 | JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 | |
3 | SAMOILAU Branislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
4 | RAILEANU Cristian | MDA | TORKU SEKERSPOR | 00:00 | |
5 | POLIVODA Oleksandr | UKR | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:05 | |
6 | SHUMOV Nikolai | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 02:22 | |
7 | SOBAL Yauhen | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 02:22 | |
8 | SOKOLOV NIKITA | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 02:22 | |
9 | BALYKIN Ivan | RUS | TORKU SEKERSPOR | 02:22 | |
10 | GATSKIY Pavel | KAZ | APPLE TEAM | 02:22 | |
11 | VOLOSHIN Alexey | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 02:22 | |
12 | NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 02:22 | |
13 | BUDIAK Anatolii | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 02:22 | |
14 | BALKAN Onur | TUR | TORKU SEKERSPOR | 02:22 | |
15 | OKISHEV Viktor | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 02:22 | |
16 | BOGDANOVICS Maris | LAT | 04:13 | ||
17 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | 04:13 | ||
18 | VASYLIEV Maksym | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 04:13 | |
19 | ASADOV ELCHIN | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 04:13 | |
20 | AYAZBAYEV Maxat | KAZ | APPLE TEAM | 04:13 | |
21 | VORGANOV Eduard | RUS | MINSK CYCLING CLUB | 04:13 | |
22 | KUCUKBAY Kemal | TUR | 04:13 | ||
23 | ROZHONIUK Andrii | UKR | 04:13 | ||
24 | YAVUZ Emre | TUR | 04:13 | ||
25 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 04:13 | |
26 | CHSHERBININ Yuriy | KAZ | APPLE TEAM | 04:13 | |
27 | DZOLBA Maxim | KAZ | 04:13 | ||
28 | MIKAYILZADE Musa | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 04:13 | |
29 | ZHUKOVSKYI Rostyslav | UKR | 04:13 | ||
30 | LUKYANOV Dmitriy | KAZ | APPLE TEAM | 04:13 | |
31 | PELCERS Kristaps | LAT | 04:23 | ||
32 | UNAL Isak | TUR | 11:45 | ||
33 | GERMEN Turgay | TUR | 11:45 | ||
34 | OVSYANNIKOV Alexandr | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 11:45 | |
35 | LAVRENTYEV Anton | KAZ | APPLE TEAM | 11:45 | |
36 | TIRYAKI Oguzhan | TUR | 11:45 | ||
37 | SHIRALIYEV Karim | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 11:45 | |
38 | GAHRAMANLI Kanan | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 11:45 | |
39 | BAZHKOU Stanislau | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 11:45 | |
40 | KAMYSHEV ARMAN | KAZ | VINO - ASTANA MOTORS | 11:45 | |
41 | TUREBEKOV Nurgali | KAZ | 11:45 | ||
42 | ACAR Fethi | TUR | TORKU SEKERSPOR | 11:45 | |
43 | SAMLI Feritcan | TUR | TORKU SEKERSPOR | 11:45 | |
44 | BAKIRCI Nazim | TUR | TORKU SEKERSPOR | 11:45 | |
45 | ICEN Izzet | TUR | 11:45 | ||
46 | GRECHYN Sergiy | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 14:44 | |
47 | ZUBAR Vladislav | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 14:44 | |
48 | TURGUT Onur | TUR | 14:44 | ||
49 | MOVCHAN Sergii | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 14:44 | |
50 | RIVE Dmitriy | KAZ | APPLE TEAM | 14:44 | |
51 | BORAN Ercüment | TUR | 14:44 | ||
52 | ARDIC Devrim | TUR | 14:44 | ||
53 | ERMIS Oguzhan | TUR | 14:44 | ||
54 | ATALAY Muhammed | TUR | TORKU SEKERSPOR | 14:44 | |
55 | KHALEL Sultan | KAZ | 14:44 | ||
56 | KARACAGIL Adil | TUR | 14:44 | ||
57 | KAFES Turgut | TUR | 14:44 | ||
58 | VELIEV Telman | RUS | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 14:44 | |
59 | ANSONS Kristers | LAT | 14:44 | ||
60 | GAVARS Eriks Toms | LAT | 14:44 | ||
61 | AY Enes | TUR | 14:44 | ||
62 | UGUZ Muhammed | TUR | 14:44 | ||
63 | AKBAS Soner | TUR | 14:44 | ||
64 | KLEPIKOV Illya | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 14:44 | |
65 | KOCAN Emin | TUR | 14:44 | ||
66 | MEREKEYEV Daniyar | KAZ | 14:44 | ||
67 | CAVUSOGLU Ismail | TUR | 14:44 | ||
68 | GALEYEV Vadim | KAZ | APPLE TEAM | 14:44 | |
69 | KOKLU Mustafa | TUR | 14:54 | ||
70 | DEPE Serdar | TUR | 14:54 | ||
71 | KELLECI Abdulkadir | TUR | 14:54 | ||
DNF | RUBENIS Klavs | LAT | |||
DNF | YILMAZ Yunus | TUR | |||
DNF | SEKER Cebrail | TUR | |||
DNF | KORKMAZ Ali | TUR | |||
DNF | EKENER Cuma | TUR | |||
DNF | GEYIK Ufuk | TUR | |||
DNF | GÜNAY Ramazan | TUR | |||
DNF | GUNES Senel | TUR | |||
DNF | KARAKULAH Onder | TUR | |||
DNF | PAPOK Siarhei | BLR | MINSK CYCLING CLUB | ||
DNF | MALEEV Timur | UKR | |||
DNF | CAKAS Ali | TUR | |||
DNF | CABIK Yusuf | TUR | |||
DNF | YILMAZ Sinan Onat | TUR | |||
DNF | GOK Kadir | TUR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info