>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
22. - 25. Februar 2018
1. Etappe: Kemer - 109 Km
22. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 03:46:31 41,22
2 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
3 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
4 VAHTRA Norman EST   00:00  
5 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
6 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00  
7 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
8 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
9 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
10 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
11 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
12 MANAKOV Viktor RUS   00:00  
13 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
14 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
15 SUKHOV Maxim RUS   00:00  
16 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
17 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   00:00  
18 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
19 YILMAZ Yunus TUR   00:00  
20 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
21 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
22 AEBI Antoine SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
23 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 00:00  
24 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
25 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
26 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
27 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
28 VASYLIEV Maksym UKR   00:00  
29 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
30 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
31 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
32 MADSEN Andreas DEN   00:00  
33 GLADYSH Roman UKR   00:00  
34 KOCAN Emin TUR   00:00  
35 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
36 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 00:00  
37 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
38 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
39 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:00  
40 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00  
41 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
42 DUIUNOV Vladislav RUS   00:00  
43 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:00  
44 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
45 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 00:00  
46 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
47 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
48 PREVAR Oleksandr UKR   00:00  
49 TESFOM Sirak ERI   00:00  
50 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
51 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
52 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
53 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
54 PENA MOLANO Wilson Estiben COL   00:00  
55 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
56 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
57 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
58 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
59 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
60 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:00  
61 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
62 SEKER Cebrail TUR   00:00  
63 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
64 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
65 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 00:00  
66 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
67 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   00:00  
68 HABTOM Micheal ERI   00:00  
69 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   00:00  
70 SAYAR Mustafa TUR   00:00  
71 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
72 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
73 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
74 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:00  
75 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   00:00  
76 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
77 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
78 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
79 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
80 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 00:00  
81 ERMIS Oguzhan TUR   00:00  
82 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
83 PRANGEL Kristo EST   00:00  
84 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
85 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 00:00  
86 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
87 MOSIN Sergey RUS   00:00  
88 SHEVCHUK Taras UKR   00:00  
89 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
90 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
91 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
92 ICEN Izzet TUR   00:00  
93 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:00  
94 BUDIAK Anatolii UKR   00:00  
95 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
96 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
97 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
98 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
99 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
100 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
101 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
102 ERSHOV Artur RUS   00:00  
103 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
104 OVECHKIN Artem RUS   00:00  
105 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
106 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
107 KAYGISIZ Zeki TUR   00:00  
108 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
109 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:00  
110 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
111 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
112 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
113 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
114 POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
115 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
116 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
117 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:00  
118 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
119 MEBRAHTOM Natnael ERI   00:00  
120 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
121 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
122 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:00  
123 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:00  
124 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 00:00  
125 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
126 BRATASHCHUK Andrii UKR   00:00  
127 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
128 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
129 HRYNIV Vitaliy UKR   00:00  
130 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
131 NISU Oskar EST   00:00  
132 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
133 UGUZ Muhammed TUR   00:00  
134 UNAL Isak TUR   00:00  
135 KELLECI Abdulkadir TUR   00:00  
136 JOHANSON Kristjan EST   00:00  
137 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
138 QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
139 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
140 AY Enes TUR   00:00  
141 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
142 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
143 HAILU HADEGE Yonatan ERI   00:00  
144 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
145 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
146 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
147 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
148 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
149 GEBRESILASIE Hanibal ERI   00:00  
150 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   01:55  
151 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   01:55  
152 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:55  
153 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:55  
154 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 01:55  
155 TURGUT Onur TUR   01:55  
156 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:55  
157 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:55  
158 TIRYAKI Oguzhan TUR   01:55  
159 PUNG Peeter EST   01:55  
160 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 01:55  
DNF KOKLU Mustafa TUR      
DNF PEKCAN Esref TUR      
DNF HABTEMICHAEL Daniel ERI      
DNF RIVE Dmitriy KAZ APPLE TEAM    
DNF USMANOV Islam KAZ APPLE TEAM    
DNF ZAITSEV Nikolay KAZ APPLE TEAM    
DNF JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT  
DNF KIRAL Nevzat TUR      
DNF TUREBEKOV Nurgali KAZ      
DNF TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 03:46:21  
2 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:04  
3 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 00:05  
4 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:06  
5 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:06  
6 SEFA Ylber ALB   00:07  
7 VAHTRA Norman 0,01   00:10  
8 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:10  
9 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:10  
10 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
11 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
12 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:10  
13 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
14 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
15 MANAKOV Viktor RUS   00:10  
16 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
17 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
18 SUKHOV Maxim RUS   00:10  
19 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
20 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   00:10  
21 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10  
22 YILMAZ Yunus TUR   00:10  
23 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
24 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
25 AEBI Antoine SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
26 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 00:10  
27 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
28 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
29 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
30 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
31 VASYLIEV Maksym UKR   00:10  
32 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
33 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
34 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
35 MADSEN Andreas DEN   00:10  
36 GLADYSH Roman UKR   00:10  
37 KOCAN Emin TUR   00:10  
38 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
39 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
40 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:10  
41 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:10  
42 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
43 DUIUNOV Vladislav RUS   00:10  
44 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:10  
45 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
46 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 00:10  
47 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
48 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
49 PREVAR Oleksandr UKR   00:10  
50 TESFOM Sirak ERI   00:10  
51 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 00:10  
52 ORKEN Ahmet TUR   00:10  
53 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
54 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10  
55 PENA MOLANO Wilson Estiben COL   00:10  
56 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:10  
57 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
58 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
59 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10  
60 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
61 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:10  
62 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 00:10  
63 SEKER Cebrail TUR   00:10  
64 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
65 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
66 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 00:10  
67 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:10  
68 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   00:10  
69 HABTOM Micheal ERI   00:10  
70 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   00:10  
71 SAYAR Mustafa TUR   00:10  
72 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
73 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
74 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
75 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:10  
76 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   00:10  
77 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 00:10  
78 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
79 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
80 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
81 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 00:10  
82 ERMIS Oguzhan TUR   00:10  
83 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
84 PRANGEL Kristo EST   00:10  
85 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:10  
86 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 00:10  
87 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
88 MOSIN Sergey RUS   00:10  
89 SHEVCHUK Taras UKR   00:10  
90 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:10  
91 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:10  
92 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:10  
93 ICEN Izzet TUR   00:10  
94 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:10  
95 BUDIAK Anatolii UKR   00:10  
96 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:10  
97 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:10  
98 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
99 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
100 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
101 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
102 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
103 ERSHOV Artur RUS   00:10  
104 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
105 OVECHKIN Artem RUS   00:10  
106 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
107 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:10  
108 KAYGISIZ Zeki TUR   00:10  
109 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
110 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:10  
111 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
112 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:10  
113 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 00:10  
114 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
115 POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
116 KUCUKBAY Kemal TUR   00:10  
117 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
118 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:10  
119 MEBRAHTOM Natnael ERI   00:10  
120 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:10  
121 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 00:10  
122 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:10  
123 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:10  
124 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 00:10  
125 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
126 BRATASHCHUK Andrii UKR   00:10  
127 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
128 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
129 HRYNIV Vitaliy UKR   00:10  
130 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
131 NISU Oskar EST   00:10  
132 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
133 UGUZ Muhammed TUR   00:10  
134 UNAL Isak TUR   00:10  
135 KELLECI Abdulkadir TUR   00:10  
136 JOHANSON Kristjan EST   00:10  
137 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
138 QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
139 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
140 AY Enes TUR   00:10  
141 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:10  
142 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
143 HAILU HADEGE Yonatan ERI   00:10  
144 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:10  
145 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
146 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10  
147 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
148 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:10  
149 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   00:10  
150 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   00:10  
151 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
152 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
153 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 00:10  
154 TURGUT Onur TUR   00:10  
155 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
156 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
157 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:10  
158 PUNG Peeter EST   00:10  
159 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
160 GEBRESILASIE Hanibal ERI   02:05  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info