>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
22. - 25. Februar 2018
4. Etappe: Side - Lara - 133 Km
25. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 03:09:04 45,76
2 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
3 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
4 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
5 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
6 YILMAZ Yunus TUR   00:00  
7 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
8 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
9 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
10 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
11 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
12 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
13 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00  
14 MANAKOV Viktor RUS   00:00  
15 VAHTRA Norman EST   00:00  
16 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:00  
17 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
18 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
19 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
20 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
21 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
22 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
23 PREVAR Oleksandr UKR   00:00  
24 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
25 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
26 HABTOM Micheal ERI   00:00  
27 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   00:00  
28 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
29 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
30 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
31 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
32 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 00:00  
33 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:00  
34 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
35 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   00:00  
36 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:00  
37 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:00  
38 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 00:00  
39 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
40 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
41 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
42 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
43 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:00  
44 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 00:00  
45 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
46 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
47 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
48 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
49 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
50 ERSHOV Artur RUS   00:00  
51 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
52 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00  
53 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
54 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
55 KOCAN Emin TUR   00:00  
56 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
57 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
58 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:00  
59 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
60 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
61 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
62 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
63 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
64 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
65 OVECHKIN Artem RUS   00:00  
66 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
67 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:00  
68 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
69 KAYGISIZ Zeki TUR   00:00  
70 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
71 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
72 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 00:00  
73 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
74 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
75 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
76 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
77 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   00:00  
78 DUIUNOV Vladislav RUS   00:00  
79 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 00:00  
80 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   00:00  
81 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
82 BUDIAK Anatolii UKR   00:00  
83 BRATASHCHUK Andrii UKR   00:00  
84 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
85 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
86 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
87 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:00  
88 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
89 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
90 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
91 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
92 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
93 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
94 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
95 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
96 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
97 SAYAR Mustafa TUR   00:00  
98 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
99 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
100 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
101 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
102 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
103 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   00:00  
104 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
105 KELLECI Abdulkadir TUR   00:00  
106 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 00:00  
107 VASYLIEV Maksym UKR   00:00  
108 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:20  
109 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:20  
110 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:22  
111 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 00:22  
112 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:22  
113 MOSIN Sergey RUS   00:22  
114 SUKHOV Maxim RUS   00:22  
115 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:22  
116 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:27  
117 MADSEN Andreas DEN   00:32  
118 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   00:58  
119 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 00:58  
120 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:19  
DNS CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA  
DNS PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY    
DNF VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 OVECHKIN Artem RUS   11:07:59  
2 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:24  
3 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:46  
4 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:50  
5 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:02  
6 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 01:05  
7 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:11  
8 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 01:18  
9 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 01:40  
10 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 01:45  
11 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:52  
12 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:55  
13 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:01  
14 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   02:42  
15 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 03:28  
16 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 03:55  
17 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 04:23  
18 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 04:26  
19 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:31  
20 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:35  
21 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 05:01  
22 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 05:02  
23 BUDIAK Anatolii UKR   05:21  
24 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 08:20  
25 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   09:40  
26 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:19  
27 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:37  
28 MANAKOV Viktor RUS   11:13  
29 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 11:13  
30 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 11:36  
31 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 11:46  
32 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:49  
33 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 12:02  
34 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 12:14  
35 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 12:39  
36 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:52  
37 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   13:26  
38 VASYLIEV Maksym UKR   13:26  
39 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:39  
40 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 13:41  
41 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:41  
42 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 14:20  
43 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:23  
44 HABTOM Micheal ERI   15:13  
45 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 15:35  
46 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 15:55  
47 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 16:13  
48 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:21  
49 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 16:32  
50 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 16:34  
51 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 16:39  
52 KELLECI Abdulkadir TUR   16:48  
53 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 17:02  
54 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 17:14  
55 YILMAZ Yunus TUR   17:50  
56 PREVAR Oleksandr UKR   18:27  
57 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 19:02  
58 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 19:11  
59 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 19:20  
60 ORKEN Ahmet TUR   19:26  
61 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 19:34  
62 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:39  
63 KAYGISIZ Zeki TUR   19:41  
64 SAYAR Mustafa TUR   19:48  
65 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 19:56  
66 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 19:59  
67 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 20:41  
68 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 20:52  
69 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 20:57  
70 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 21:05  
71 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:10  
72 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 21:11  
73 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   21:33  
74 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 21:45  
75 SUKHOV Maxim RUS   21:47  
76 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 21:49  
77 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 21:49  
78 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 21:49  
79 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 21:54  
80 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 22:09  
81 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 22:23  
82 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:27  
83 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 22:50  
84 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 22:53  
85 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 23:11  
86 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 23:17  
87 TIRYAKI Oguzhan TUR   23:17  
88 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   23:29  
89 PROSTOKSHIN Andrey RUS   23:56  
90 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 23:57  
91 MADSEN Andreas DEN   24:01  
92 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 24:21  
93 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 24:31  
94 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 24:42  
95 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 25:02  
96 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 25:02  
97 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 25:02  
98 KUCUKBAY Kemal TUR   25:02  
99 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 25:02  
100 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 25:26  
101 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 25:36  
102 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 25:40  
103 DUIUNOV Vladislav RUS   25:58  
104 BRATASHCHUK Andrii UKR   26:00  
105 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   26:00  
106 MOSIN Sergey RUS   26:02  
107 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 26:55  
108 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 27:52  
109 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 27:55  
110 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 28:08  
111 VAHTRA Norman EST   28:12  
112 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 28:12  
113 KOCAN Emin TUR   28:12  
114 VENDELIN Karl-Arnold EST   28:12  
115 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 28:12  
116 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 28:32  
117 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 28:34  
118 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 28:39  
119 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 28:56  
120 ERSHOV Artur RUS   28:57  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info