>


Tour of Cappadocia - TUR - ME - 2.2
14. - 16. September 2018
2. Etappe: Nevşehir-İncesu-Develi-Erciyes - 131 Km
15. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 03:14:45 40,36
2  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:33  
3  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:33  
4  GATSKIY Pavel TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 01:17  
5  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAr 01:17  
6  BLUMS Martins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 02:29  
7  SOKOLOV Nikita KAZ VINO-ASTANA MOTORS 02:54  
8  GAVARS Eriks Toms LAT NATIONAL TEAM LATVIA 02:54  
9  KAMYSHEV Arman KAZ VINO-ASTANA MOTORS 02:57  
10  KELLECI Abdulkadir TUR BRiSASPOR 03:22  
11  BAKIRCI Nazim TUR TORKU ŞEKER SPOR 03:22  
12  ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA 03:22  
13  KÜÇÜKBAY Kemal TUR BRiSASPOR 03:53  
14  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB 06:08  
15  YILMAZ Yunus Emre TUR BRiSASPOR 06:26  
16  AKDILEK Ahmet TUR TORKU ŞEKER SPOR 06:26  
17  ADILOV Shakir KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 07:27  
18  SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 07:27  
19  BALKAN Serkan TUR TORKU ŞEKER SPOR 07:27  
20  SHCHERBAN Vladyslav UKR UKRAINE 09:26  
21  CEBRAIL Seker TUR BRiSASPOR 09:26  
22  PELCERS Kristaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 09:28  
23  AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB 11:46  
24  TEMIRLAN Mukhamediyanov KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 11:46  
25  ROMANENKOV Valeriy UKR UKRAINE 12:39  
26  ZHUKENOV Aspan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 12:39  
27  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 12:39  
28  KÖKLÜ Mustafa TUR BRiSASPOR 12:39  
29  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKER SPOR 15:04  
30  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 16:29  
31  BALKAN Onur TUR TORKU SEKER SPOR 18:30  
32  KANEPEJS Deins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 20:05  
33  POHORELOV Vladyslav UKR UKRAINE 20:45  
34  OGUZHAN Ermis TUR SALCANO SAKARYA BB 22:45  
35  UGUZ Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB 23:51  
36  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 23:51  
37  SAMLI Ferit TUR TORKU SEKER SPOR 23:51  
38  ACAR Fethi TUR TORKU SEKER SPOR 23:52  
39  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB 23:54  
40  BENIUSIS Justas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 24:28  
41  MIKAYILZADE Musa AZE KAZAKHSTAN REGIONALTE 24:28  
42  GUNER Cengiz TUR GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ 27:59  
43  GENC Emre TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 27:59  
44  KOCAN Emin TUR BRiSASPOR 29:09  
45  JANUSKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 29:50  
46  ÇAKAS Ali TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 29:50  
47  YILDIRIM Muhammed TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 31:03  
48  BALCI Mehmet Can TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 31:07  
49  EROL Serhat TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 34:16  
50  OZDEMIR Niyazi TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 35:41
HD  DEMIRILIC Yucel KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE    
HD  GRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE    
HD  KAZANTSEV Kirill KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE    
HD  KRYVYCH Oleksander UKR UKRAINE    
           
      Gesamtergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 06:01:31  
2  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 01:14  
3  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAr 01:34  
4  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:39  
5  ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA 03:44  
6  BLUMS Martins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 03:52  
7  GAVARS Eriks Toms LAT NATIONAL TEAM LATVIA 04:08  
8  SOKOLOV Nikita KAZ VINO-ASTANA MOTORS 04:13  
9  BAKIRCI Nazim TUR TORKU ŞEKER SPOR 04:59  
10  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB 05:35  
11  YILMAZ Yunus Emre TUR BRiSASPOR 07:40  
12  AKDILEK Ahmet TUR TORKU ŞEKER SPOR 08:05  
13  GATSKIY Pavel TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 08:57  
14  BALKAN Serkan TUR TORKU ŞEKER SPOR 10:13  
15  KAMYSHEV Arman KAZ VINO-ASTANA MOTORS 10:38  
16  CEBRAIL Seker TUR BRiSASPOR 10:45  
17  KELLECI Abdulkadir TUR BRiSASPOR 11:00  
18  KÜÇÜKBAY Kemal TUR BRiSASPOR 11:31  
19  AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB 13:05  
20  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 13:56  
21  SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 15:07  
22  SHCHERBAN Vladyslav UKR UKRAINE 17:06  
23  BALKAN Onur TUR TORKU SEKER SPOR 20:13  
24  ZHUKENOV Aspan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 20:18  
25  KÖKLÜ Mustafa TUR BRiSASPOR 20:24  
26  ADILOV Shakir KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 20:26  
27  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKER SPOR 22:44  
28  TEMIRLAN Mukhamediyanov KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 24:46  
29  ROMANENKOV Valeriy UKR UKRAINE 25:38  
30  ACAR Fethi TUR TORKU SEKER SPOR 26:26  
31  POHORELOV Vladyslav UKR UKRAINE 28:23  
32  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 29:04  
33  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB 31:32  
34  MIKAYILZADE Musa AZE KAZAKHSTAN REGIONALTE 32:09  
35  SAMLI Ferit TUR TORKU SEKER SPOR 32:35  
36  KANEPEJS Deins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 33:44  
37  PELCERS Kristaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 34:23  
38  OGUZHAN Ermis TUR SALCANO SAKARYA BB 35:44  
39  UGUZ Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB 37:29  
40  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 49:16  
41  BENIUSIS Justas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 49:23  
42  GUNER Cengiz TUR GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ 52:54  
43  KOCAN Emin TUR BRiSASPOR 54:04  
44  JANUSKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 54:45  
45  ÇAKAS Ali TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 54:45  
46  GENC Emre TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 59:25  
47  YILDIRIM Muhammed TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 01:02:28  
48  BALCI Mehmet Can TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 01:02:35  
49  EROL Serhat TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 01:05:44  
50  OZDEMIR Niyazi TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 01:07:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info