>


Tour of Cappadocia - TUR - ME - 2.2
14. - 16. September 2018
3. Etappe: Kayseri-Kayseri - 114 Km
16. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BALKAN Onur TUR TORKUSEKERSPOR 02:45:29 41,33
2  GAVARS Eriks Toms LAT NATIONAL TEAM LATVIA 00:03  
3  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAI\ 00:08  
4  ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA 00:08  
5  POHORELOV Vladyslav UKR UKRAINE 00:08  
6  GATSKIY Pavel KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 00:08  
7  BLUMS Martins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 00:08  
8  BAKIRCI Nazim TUR TORKUSEKERSPOR 00:08  
9  CEBRAIL Seker TUR BRISASPOR 00:08  
10  AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB 00:08  
11  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 00:10  
12  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB 00:11  
13  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA NATIONAL TEAI\ 00:16  
14  KÜÇÜKBAY Kemal TUR BRISASPOR 00:16  
15  YILMAZ Yunus Emre TUR BRISASPOR 00:16  
16  SHCHERBAN Vladyslav UKR UKRAINE 00:16  
17  ATALAY Muhammed TUR TORKUSEKERSPOR 00:16  
18  BALKAN Serkan TUR TORKUSEKERSPOR 00:16  
19  AKDILEK Ahmet TUR TORKUSEKERSPOR 00:16  
20  ROMANENKOV Valeriy UKR UKRAINE 00:17  
21  UGUZ Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB 00:17  
22  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 00:17  
23  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:17  
24  MIKAYILZADE Musa AZE KAZAKHSTAN REGIONALTE 00:17  
25  KELLECI Abdulkadir TUR BRISASPOR 00:19  
26  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:26  
27  ACAR Fethi TUR TORKUSEKERSPOR 00:26  
28  SAMLI Ferit TUR TORKUSEKERSPOR 00:26  
29  SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:32  
30  TEMIRLAN Mukhamediyanov KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 03:41  
31  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 04:03  
32  ADILOV Shakir KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 00:08  
33  KAMYSHEV Arman KAZ VINO-ASTANA MOTORS 06:33  
34  OGUZHAN Ermis TUR SALCANO SAKARYA BB 06:33  
35  KOCAN Emin TUR BRISASPOR 06:33  
36  KÖKLÜ Mustafa TUR BRISASPOR 06:34  
37  ÇAKAS Ali TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE 07:54  
38  ZHUKENOV Aspan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 07:56  
39  SOKOLOV Nikita KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:01  
40  GUNER Cengiz TUR GIRESUN LISESI BJSJKLET IZC 08:55  
41  YILDIRIM Muhammed TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE 11:18  
42  OZDEMIR Niyazi TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE 11:20  
43  JANUSKEVICIUS Mantas LTU UTHUANIA NATIONAL TEAI\ 11:24  
44  PELCERS Kristaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 11:25  
45  KANEPEJS Deins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 11:25  
46  BENIUSIS Justas LTU UTHUANIA NATIONAL TEAI\ 11:25
47  EROL Serhat TUR GIRESUN USESI BISIKLET IZC 11:26  
48  BALCI Mehmet Can TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELE 11:38  
49  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB 11:38  
50  GENC Emre TUR GIRESUN USESI BISIKLET IZC 11:47  
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:47:18  
2  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 01:06  
3  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 01:20  
4  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 02:47  
5  ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA 03:35  
6  BLUMS Martins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 03:43  
7  GAVARS Eriks Toms LAT NATIONAL TEAM LATVIA 03:47  
8  BAKIRCI Nazim TUR TORKUSEKERSPOR 04:50  
9  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB 06:28  
10  YILMAZ Yunus Emre TUR BRISASPOR 07:38  
11  AKDILEK Ahmet TUR TORKUSEKERSPOR 08:04  
12  GATSKIY Pavel KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 08:48  
13  BALKAN Serkan TUR TORKUSEKERSPOR 10:12  
14  CEBRAIL Seker TUR BRISASPOR 10:36  
15  KELLECI Abdulkadir TUR BRISASPOR 11:01  
16  KÜÇÜKBAY Kemal TUR BRISASPOR 11:29  
17  SOKOLOV Nikita KAZ VINO-ASTANA MOTORS 11:56  
18  AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB 12:56  
19  SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 15:21  
20  KAMYSHEV Arman KAZ VINO-ASTANA MOTORS 16:53  
21  SHCHERBAN Vladyslav UKR UKRAINE 17:04  
22  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 17:41  
23  BALKAN Onur TUR TORKUSEKERSPOR 19:45  
24  ADILOV Shakir KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 20:16  
25  ATALAY Muhammed TUR TORKUSEKERSPOR 22:43  
26  ROMANENKOV Valeriy UKR UKRAINE 25:37  
27  ACAR Fethi TUR TORKUSEKERSPOR 26:34  
28  KÖKLÜ Mustafa TUR BRISASPOR 26:40  
29  ZHUKENOV Aspan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 27:56  
30  TEMIRLAN Mukhamediyanov KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 28:09  
31  POHORELOV Vladyslav UKR UKRAINE 28:14  
32  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 29:02  
33  MIKAYILZADE Musa AZE KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 32:09  
34  SAMLI Ferit TUR TORKUSEKERSPOR 32:44  
35  UGUZ Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB 37:28  
36  OGUZHAN Ermis TUR SALCANO SAKARYA BB 41:59  
37  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB 42:53  
38  KANEPEJS Deins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 44:52  
39  PELCERS Kristaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 45:30  
40  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 49:15  
41  KOCAN Emin TUR BRISASPOR 01:00:19  
42  BENIUSIS Justas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 01:00:31  
43  GUNER Cengiz TUR GIRESUN LISESI BISIKLET IZCIUK DAC 01:01:31  
44  ÇAKAS Ali TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO 01:02:21  
45  JANUSKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 01:05:51  
46  GENC Emre TUR GIRESUN LISESI BISIKLET IZCIUK DAC 01:10:54  
47  YILDIRIM Muhammed TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO 01:13:28  
48  BALCI Mehmet Can TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO 01:13:55  
49  EROL Serhat TUR GIRESUN LISESI BISIKLET IZCIÜK DAC 01:16:52  
50  OZDEMIR Niyazi TUR MARDIN BÜYÜKSEHIR BELEDIYESPO 01:18:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info