>


Tour of Cartier - East Med. Cycling Prohect - TUR - ME - 2.2
22. - 25. März 2018
1. Etappe: Alanya ITT - 12,60 Km
22. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:08:05 48,25
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:01  
3 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:02  
4 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:04  
5 CARR Frazier GBR   00:05  
6 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:05  
7 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:06  
8 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:07  
9 MALEEV Timur UKR   00:08  
10 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:08  
11 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:08  
12 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:08  
13 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 00:10  
14 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
15 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:11  
16 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:12  
17 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:12  
18 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:14  
19 MOYE Anthony GBR   00:14  
20 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:14  
21 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:15  
22 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:15  
23 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:15  
24 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:18  
25 PISKUNOV Maksim RUS   00:18  
26 NEKRASOV Denis RUS   00:18  
27 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 00:18  
28 COLEMAN Douglas GBR   00:19  
29 ANSONS Kristers LAT LATVIA 00:19  
30 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 00:19  
31 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:20  
32 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 00:20  
33 IZMAYLOV Andrey UZB   00:20  
34 ALLEN Timothy GBR   00:20  
35 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:21  
36 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:21  
37 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   00:21  
38 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:21  
39 SERGIS Kaspars LAT LATVIA 00:23  
40 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:23  
41 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:25  
42 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 00:26  
43 BUSTARD Thomas GBR   00:27  
44 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:27  
45 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:28  
46 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:28  
47 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   00:29  
48 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:29  
49 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:29  
50 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:31  
51 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:32  
52 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:32  
53 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32  
54 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33  
55 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:34  
56 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:35  
57 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:36  
58 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:36  
59 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:36  
60 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
61 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 00:37  
62 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:38  
63 ERMIS Oguzhan TUR   00:39  
64 HALES Jake GBR   00:39  
65 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:41  
66 DREDGE Christopher GBR   00:42  
67 GATSKIY Pavel KAZ APPLE TEAM 00:43  
68 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:43  
69 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 00:43  
70 MEDVEDEV Sergey UZB   00:44  
71 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:45  
72 ICEN Izzet TUR   00:45  
73 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:46  
74 TURGUT Onur TUR   00:49  
75 OLLAMOV Dostonbek UZB   00:50  
76 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:52  
77 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:52  
78 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:54  
79 UNAL Isak TUR   00:56  
80 DARMONOV Jakhongir UZB   00:56  
81 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:58  
82 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:59  
83 AKBAS Soner TUR   01:01  
84 AY Enes TUR   01:02  
85 SUNNATOV Akramjon UZB   01:06  
86 ARDIC Devrim TUR   01:14  
87 UGUZ Muhammed TUR   01:28  
88 RIEKSTINS Matiss LAT LATVIA 01:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info