>


Tour of Cartier - East Med. Cycling Prohect - TUR - ME - 2.2
22. - 25. März 2018
4. Etappe: Alanya - 112,5 Km
25 März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PISKUNOV Maksim RUS   02:28:59 45,31
2 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
3 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
4 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
5 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 00:00  
6 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
7 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
8 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
9 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
10 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
11 HALES Jake GBR   00:00  
12 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:00  
13 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
14 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:00  
15 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
16 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
17 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
18 ANSONS Kristers LAT LATVIA 00:00  
19 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
20 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
21 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
22 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
23 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00  
24 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
25 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 00:00  
26 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
27 IZMAYLOV Andrey UZB   00:00  
28 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
29 ALLEN Timothy GBR   00:00  
30 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   00:00  
31 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
32 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
33 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
34 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
35 CARR Frazier GBR   00:00  
36 NEKRASOV Denis RUS   00:00  
37 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   00:00  
38 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
39 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
40 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
41 MEDVEDEV Sergey UZB   00:00  
42 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:00  
43 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 00:00  
44 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
45 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
46 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
47 UNAL Isak TUR   00:00  
48 DARMONOV Jakhongir UZB   00:00  
49 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
50 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
51 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
52 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
53 COLEMAN Douglas GBR   00:00  
54 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
55 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
56 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
57 MOYE Anthony GBR   00:00  
58 OLLAMOV Dostonbek UZB   00:00  
59 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
60 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
61 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
62 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
63 ERMIS Oguzhan TUR   00:00  
64 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
65 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
66 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
67 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:00  
68 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
69 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:57  
70 MALEEV Timur UKR   00:00  
71 BUSTARD Thomas GBR   01:00  
72 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:23  
73 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
74 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 02:47  
75 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 02:47  
76 DREDGE Christopher GBR   00:00  
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 09:35:38  
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:02  
3 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:16  
4 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:23  
5 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:25  
6 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:25  
7 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:32  
8 NEKRASOV Denis RUS   00:33  
9 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:35  
10 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:40  
11 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:45  
12 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:46  
13 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50  
14 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:52  
15 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 00:59  
16 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 01:14  
17 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:20  
18 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:22  
19 MOYE Anthony GBR   02:22  
20 CARR Frazier GBR   02:28  
21 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 02:33  
22 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 02:36  
23 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:40  
24 COLEMAN Douglas GBR   03:06  
25 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 03:08  
26 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:10  
27 MALEEV Timur UKR   03:19  
28 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 03:27  
29 IZMAYLOV Andrey UZB   03:33  
30 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 03:35  
31 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 03:39  
32 PISKUNOV Maksim RUS   03:42  
33 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 03:51  
34 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 03:57  
35 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:02  
36 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:12  
37 TIRYAKI Oguzhan TUR   04:13  
38 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:15  
39 ANSONS Kristers LAT LATVIA 04:16  
40 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   04:18  
41 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:20  
42 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 04:27  
43 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:51  
44 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 05:03  
45 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:26  
46 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:32  
47 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:33  
48 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:40  
49 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   05:57  
50 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 06:00  
51 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 06:16  
52 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 07:03  
53 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 07:19  
54 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 07:28  
55 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 07:35  
56 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 07:37  
57 MEDVEDEV Sergey UZB   07:45  
58 ERMIS Oguzhan TUR   08:23  
59 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 08:29  
60 DREDGE Christopher GBR   09:12  
61 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 09:19  
62 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 09:33  
63 DARMONOV Jakhongir UZB   09:33  
64 ALLEN Timothy GBR   11:04  
65 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:29  
66 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 11:31  
67 OLLAMOV Dostonbek UZB   13:27  
68 UNAL Isak TUR   14:00  
69 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 15:23  
70 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 15:26  
71 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 16:41  
72 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 17:18  
73 HALES Jake GBR   18:21  
74 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 20:20  
75 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 21:08  
76 BUSTARD Thomas GBR   21:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info