>


Sharjah Tour - UAE - ME - 2.1
24. - 27. Jänner 2018
2. Etappe: Al Batayeh - Al Malaiha - 151,60 Km
25. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:32:33 42,79
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
4 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
5 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
6 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
7 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
8 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
9 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
10 HARRIS Ryan RSA SOUTH AFRICA 00:00  
11 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:00  
12 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
13 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
14 KARRAR Ayoub ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
15 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
16 BUTLER Reynard RSA SOUTH AFRICA 00:00  
17 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
18 OKAMOTO Hayato JPN JAPAN 00:00  
19 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
20 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
21 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
22 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
23 KUSABA Keigo JPN JAPAN 00:00  
24 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
25 EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
26 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00  
27 MANSOURI Oussama ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:00  
28 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
29 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
30 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:00  
31 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
32 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
33 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
34 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
35 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
36 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
37 ALMANSOORI Jaber UAE SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:00  
38 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
39 MANSOURI Abderrahmane ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:00  
40 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
41 CRAWFORD Jai AUS KINAN CYCLING TEAM 00:00  
42 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
43 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
44 ALMEMARI Nasser UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
45 MOSLIM Ali KUW KUWAIT 00:00  
46 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
47 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
48 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:00  
49 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
50 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
51 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 00:00  
52 LAHSSAINI Mohssine MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:00  
53 SANO Junya JPN JAPAN 00:00  
54 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
55 KARIMOV Ruslan UZB UZBEKISTAN 00:00  
56 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
57 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
58 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
59 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
60 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 00:00  
61 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
62 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
63 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
64 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00  
65 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
66 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
67 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
68 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 00:00  
69 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
70 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
71 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
72 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
73 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
74 VAN HEERDEN Eddie RSA SOUTH AFRICA 00:00  
75 MONTSHIOA Jan RSA SOUTH AFRICA 00:00  
76 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
77 ALALI Saied Jafer KUW KUWAIT 00:00  
78 HOLOVASH Oleksandr UKR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:00  
79 almurawwi alblooshi Mohammed UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
80 ALKHALAIFAH Khaled KUW KUWAIT 00:00  
81 SEVASTYANOV Semyon UZB UZBEKISTAN 00:00  
82 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
83 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
84 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 00:00  
85 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
86 POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
87 ABELOUACHE Essaid MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:00  
88 ABDUMANNABOV Shomansur UZB UZBEKISTAN 00:00  
89 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 00:00  
90 MAHLANGU Thokozani RSA SOUTH AFRICA 00:00  
91 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
92 ALBALUSHI Majid UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
93 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:00  
94 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
95 ALKANDARI Anas KUW KUWAIT 00:00  
96 SHINODA Kouki JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
97 AL RIKABI Ali Abdul IRQ VIB SPORTS 00:00  
98 POTGIETER Bradley RSA SOUTH AFRICA 00:00  
99 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:27  
100 ONODERA Rei JPN JAPAN 00:27  
101 ALMANSOORI Ahmed UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:11  
102 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
103 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 02:16  
104 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:29  
105 SHUKUROV Roman UZB UZBEKISTAN 07:44
DNF ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
DNF MOREY Drew AUS TERENGGANU CYCLING TEAM    
DNF SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 03:45:21  
2 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:02  
3 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:04  
4 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:04  
5 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:05  
6 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:06  
7 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
8 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:14  
9 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:18  
10 HOLOVASH Oleksandr UKR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:19  
11 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:20  
12 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:21  
13 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:28  
14 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:30  
15 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:30  
16 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:32  
17 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32  
18 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:35  
19 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:37  
20 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:37  
21 VAN HEERDEN Eddie RSA SOUTH AFRICA 00:38  
22 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:38  
23 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:39  
24 HARRIS Ryan RSA SOUTH AFRICA 00:39  
25 EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:40  
26 POTGIETER Bradley RSA SOUTH AFRICA 00:40  
27 SANO Junya JPN JAPAN 00:40  
28 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:41  
29 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:43  
30 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:43  
31 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:43  
32 MANSOURI Abderrahmane ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:43  
33 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:43  
34 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:43  
35 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:45  
36 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:47  
37 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 00:48  
38 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:49  
39 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:50  
40 CRAWFORD Jai AUS KINAN CYCLING TEAM 00:50  
41 almurawwi alblooshi Mohammed UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:50  
42 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 00:53  
43 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:53  
44 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:53  
45 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:53  
46 LAHSSAINI Mohssine MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:53  
47 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:54  
48 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:56  
49 MANSOURI Oussama ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:57  
50 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:57  
51 AL RIKABI Ali Abdul IRQ VIB SPORTS 00:59  
52 ALALI Saied Jafer KUW KUWAIT 00:59  
53 OKAMOTO Hayato JPN JAPAN 00:59  
54 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:59  
55 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:00  
56 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:01  
57 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:02  
58 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 01:02  
59 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:03  
60 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:05  
61 ABELOUACHE Essaid MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 01:05  
62 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:09  
63 ONODERA Rei JPN JAPAN 01:09  
64 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 01:10  
65 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 01:11  
66 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:11  
67 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 01:11  
68 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:11  
69 BUTLER Reynard RSA SOUTH AFRICA 01:12  
70 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:12  
71 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 01:12  
72 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 01:14  
73 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 01:14  
74 ALKHALAIFAH Khaled KUW KUWAIT 01:17  
75 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 01:21  
76 ALMANSOORI Jaber UAE SHARJAH PRO CYCLING TEAM 01:22  
77 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:27  
78 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:27  
79 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:28  
80 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 01:29  
81 KUSABA Keigo JPN JAPAN 01:30  
82 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:32  
83 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:33  
84 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:35  
85 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:37  
86 ALBALUSHI Majid UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:39  
87 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:40  
88 KARIMOV Ruslan UZB UZBEKISTAN 01:40  
89 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:46  
90 POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:46  
91 SEVASTYANOV Semyon UZB UZBEKISTAN 01:49  
92 MONTSHIOA Jan RSA SOUTH AFRICA 01:52  
93 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:53  
94 ALMEMARI Nasser UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:54  
95 ABDUMANNABOV Shomansur UZB UZBEKISTAN 01:55  
96 KARRAR Ayoub ALG SOVAC - NATURA4EVER 02:03  
97 MOSLIM Ali KUW KUWAIT 02:18  
98 MAHLANGU Thokozani RSA SOUTH AFRICA 02:21  
99 ALKANDARI Anas KUW KUWAIT 02:29  
100 SHINODA Kouki JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 02:38  
101 ALMANSOORI Ahmed UAE UNITED ARAB EMIRATES 02:41  
102 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 02:47  
103 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 03:27  
104 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 03:28  
105 SHUKUROV Roman UZB UZBEKISTAN 09:29  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info