>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
1. Etappe: Atlántida - Castillos - 201 Km
23. März 2018 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 05:23:36 37,38
2 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:00  
3 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:04  
4 MULLER Mauricio ARG SEP 00:04  
5 GIL Fernando ARG SAT 00:04  
6 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:07  
7 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:16  
8 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:21  
9 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:28  
10 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:29  
11 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:29  
12 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:29  
13 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:31  
14 DOTTI Juan P. ARG SEP 00:31  
15 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENDC 00:31  
16 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:31  
17 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:31  
18 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:31  
19 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:31  
20 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:31  
21 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:31  
22 NARANJO Nicolai J. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:31  
23 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:31  
24 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:31  
25 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:31  
26 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:31  
27 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:31  
28 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:31  
29 GOHR Andre BRA FUNVIC 00:40  
30 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:40  
31 SILVERA Heman URU TEAM SCOTT 00:41  
32 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENDC 00:41  
33 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:41  
34 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 00:41  
35 SILVA Roberto BRA FUNVIC 00:41  
36 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:41  
37 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:41  
38 DIAZ Daniel ARG SEP 00:41  
39 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:41  
40 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:41  
41 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 00:41  
42 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:41  
43 VIVAS Federico ARG SAT 00:41  
44 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:41  
45 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:41  
46 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:41  
47 QUEVEDO.XavierA. VEN BANDES 00:41  
48 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:50  
49 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 00:50  
50 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:50  
51 JAVIER Gaston ARG SEP 00:50  
52 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:50  
53 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 00:57  
54 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 01:02  
55 DA SILVA Mathias N. URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:32  
56 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:47  
57 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 02:45  
58 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 02:49  
59 PEREIRA Mathew URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 02:49  
60 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 03:09  
61 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 03:09  
62 ALVAREZ Dario ARG SEP 03:09  
63 EGIDO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 03:18  
64 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 03:18  
65 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 03:18  
66 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 03:32  
67 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 04:04  
68 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 04:04  
69 RUIZ Ivan ARG SAT 04:04  
70 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 04:04  
71 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 04:04  
72 BRISENO Fernando VEN BANDES 04:04  
73 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 04:15  
74 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 04:19  
75 TABARES Elias URU BELO HORIZONTE 04:36  
76 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 04:41  
77 ROMAN Maky VEN BANDES 05:09  
78 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 08:12  
79 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 13:49  
80 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 18:30  
81 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 18:30  
82 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 18:30  
83 ANSOLABHERE Joaquin URU CIUDAD DEL PLATA 18:30  
84 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 18:30  
85 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 18:39  
86 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 18:39  
87 TOLOZA Efrain ARG SEP 18:39  
88 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 19:02  
89 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 19:04  
90 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 19:26  
91 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 20:40  
92 BETANCOR Jonathan URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 20:42  
93 VALENZUELA Diego ARG SAT 20:42  
94 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 20:45  
95 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 20:45  
96 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 20:47  
97 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 20:47  
98 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 20:47  
99 OLIVEIRA Eduardo URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 20:47  
100 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 20:50  
101 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 20:50  
102 FERREIRA Jorge URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 20:55  
103 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 21:03  
104 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 21:07  
105 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 21:21  
106 MIRANDA Alberto URU C.C. AUDAX DE FLORES 21:52  
107 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 21:52  
108 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 21:52  
109 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 21:52  
110 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 21:52  
111 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 21:52  
112 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 21:52  
113 OCAMPO Martin URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 22:44  
114 BORDENAVE.JeanP. URU C.C. FENTX 22:44  
115 CALO Santiago URU BELO HORIZONTE 22:44  
116 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 22:44  
117 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 22:47  
118 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 22:50  
119 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 23:00  
120 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 23:00  
121 CAMEJO Martin URU C.C. NACIONAL DE TALA 27:23  
122 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 28:07  
123 SILVERA Gonzalo URU PENAROL DE COLONIA 28:07  
124 DAVERI Richard URU PENAROL DE COLONIA 31:26  
125 ORELLANO Cristian URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 31:26  
126 RIVERA Oscar URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 31:26  
127 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 31:26  
128 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 31:26  
129 IBARRA Juan J. URU BELO HORIZONTE 31:26  
130 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 31:29  
OTL CASTENO Juan URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL    
OTL MONTERO Richard URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL    
DNF IBARRA Juan I. URU BELO HORIZONTE    
DNF AQUINO Gustavo URU TEAM SCOTT    
DNF DAU Francisco URU C.N. DE FUTBOL MELO    
DNF MIRAGLIA Jose L. URU C.C.S.D. AMANECER  
DNF MOYANO Enzo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO    
DSQ SANTA CRUZ Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 05:23:26  
2 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:04  
3 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:10  
4 MULLER Mauricio ARG SEP 00:14  
5 GIL Fernando ARG SAT 00:14  
6 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:17  
7 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:26  
8 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:31  
9 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:38  
10 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:39  
11 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:39  
12 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:39  
13 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:41  
14 DOTTI Juan P. ARG SEP 00:41  
15 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENTX 00:41  
16 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:41  
17 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:41  
18 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:41  
19 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:41  
20 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:41  
21 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:41  
22 NARANJO Nicolai J. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:41  
23 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:41  
24 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:41  
25 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:41  
26 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:41  
27 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:41  
28 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:41  
29 GOHR Andre BRA FUNVIC 00:50  
30 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:50  
31 SILVERA Heman URU TEAM SCOTT 00:51  
32 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENTX 00:51  
33 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:51  
34 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 00:51  
35 SILVA Roberto BRA FUNVIC 00:51  
36 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:51  
37 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:51  
38 DIAZ Daniel ARG SEP 00:51  
39 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:51  
40 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:51  
41 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 00:51  
42 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:51  
43 VIVAS Federico ARG SAT 00:51  
44 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:51  
45 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:51  
46 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:51  
47 QUEVEDO.XavierA. VEN BANDES 00:51  
48 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:00  
49 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 01:00  
50 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:00  
51 JAVIER Gaston ARG SEP 01:00  
52 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:00  
53 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 01:07  
54 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 01:12  
55 DA SILVA Mathias N. URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:42  
56 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:57  
57 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 02:55  
58 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 02:59  
59 PEREIRA Mathew URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 02:59  
60 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 03:19  
61 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 03:19  
62 ALVAREZ Dario ARG SEP 03:19  
63 EGIDO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 03:28  
64 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 03:28  
65 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 03:28  
66 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 03:42  
67 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 04:14  
68 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 04:14  
69 RUIZ Ivan ARG SAT 04:14  
70 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 04:14  
71 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 04:14  
72 BRISENO Fernando VEN BANDES 04:14  
73 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 04:25  
74 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 04:29  
75 TABARES Elias URU BELO HORIZONTE 04:46  
76 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 04:51  
77 ROMAN Maky VEN BANDES 05:19  
78 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 08:22  
79 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 13:59  
80 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 18:40  
81 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 18:40  
82 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 18:40  
83 ANSOLABHERE Joaquin URU CIUDAD DEL PLATA 18:40  
84 VIERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 18:40  
85 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 18:49  
86 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 18:49  
87 TOLOZA Efrain ARG SEP 18:49  
88 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 19:12  
89 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 19:14  
90 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 19:36  
91 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 20:50  
92 BETANCOR Jonathan URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 20:52  
93 VALENZUELA Diego ARG SAT 20:52  
94 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 20:55  
95 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 20:55  
96 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 20:57  
97" RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 20:57  
98 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 20:57  
99 OLIVEIRA Eduardo URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 20:57  
100 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 21:00  
101 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 21:00  
102 FERREIRA Jorge URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 21:05  
103 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 21:13  
104 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 21:17  
105 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 21:31  
106 MIRANDA Alberto URU C.C. AUDAX DE FLORES 22:02  
107 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 22:02  
108 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 22:02  
109 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 22:02  
110 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 22:02  
111 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 22:02  
112 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 22:02  
113 OCAMPO Martin URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 22:54  
114 CALO Santiago URU BELO HORIZONTE 22:54  
115 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 22:54  
116 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 22:57  
117 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 23:00  
118 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 23:10  
119 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 23:10  
120 BORDENAVE.JeanP. URU C.C. FENTX 23:14  
121 CAMEJO Martin URU C.C. NACIONAL DE TALA 27:53  
122 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 28:17  
123 SILVERA Gonzalo URU PENAROL DE COLONIA 28:17  
124 DAVERI Richard URU PENAROL DE COLONIA 31:36  
125 ORELLANO Cristian URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 31:36  
126 RIVERA Oscar URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 31:36  
127 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 31:36  
128 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 31:36  
129 IBARRA Juan J. URU BELO HORIZONTE 31:36  
130 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 31:39  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info