>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
2a Etappe: La Paloma - Rocha TTT - 28 Km
24. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung |


PLZ NAME/VORNAME CODE TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1   FUN FUNVIC 00:28:35 53,1
2   VIR A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:57  
3   SEP SEP 01:22  
4   SAT SAT 01:35  
5   SAO SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:02  
6   CER C.C. CERRO LARGO 02:15  
7   POC MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:16  
8   ANT SAN ANTONIO-FLORIDA 02:19  
9   AMA C.C.S.D. AMANECER 02:25  
10   PLA CIUDAD DEL PLATA 02:37  
11   EST ESTUDIANTES EL COLLA 02:47  
12   BAN BANDES 02:49  
13   FEN C.C. FENTX 03:00  
14   JUV CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 03:46  
15   ART C.C. ARTIGAS SAN RAMON 03:57  
16   ALA C.C. ALAS ROJAS 04:16  
17   MEL C.N. DE FUTBOL MELO 04:33  
18   VER CENTRO URUGUAY DE VERGARA 05:10  
19   2MA CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 05:49  
20   BEL BELO HORIZONTE 05:58  
21   AUD C.C. AUDAX DE FLORES 06:00  
22   NAC C.C. NACIONAL DE TALA 06:09  
23   CAR C.C. CARDONA WANDERERS 06:13  
24   COL PENAROL DE COLONIA 06:36  
25   ROD C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 08:10  
           
      Ergebnis nach der  Etappe 2a    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 NAZARET Magno BRA FUNVIC 00:28:35  
2 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:00  
3 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 00:00  
4 GOHR Andre BRA FUNVIC 00:00  
5 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 00:00  
6 SILVA Roberto BRA FUNVIC 00:00  
7 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:01  
8 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:01  
9 NARANJO NicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:01  
10 RICHEZE MauroA. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:01  
11 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:01  
12 JAVIER Gaston ARG SEP 00:02  
13 DOTTI Juan P. ARG SEP 00:02  
14 ALVAREZ Dario ARG SEP 00:02  
15 TOLOZA Efrain ARG SEP 00:02  
16 MULLER Mauricio ARG SEP 00:02  
17 DIAZ Daniel ARG SEP 00:02  
18 VALENZUELA Diego ARG SAT 00:03  
19 TRILLINI Sebastian ARG SAT 00:03  
20 VIVAS Federico ARG SAT 00:03  
21 GIL Fernando ARG SAT 00:03  
22 RUIZ Ivan ARG SAT 00:03  
23 EGIDO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:04  
24 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:04  
25 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:04  
26 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:04  
27 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:05  
28 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:05  
29 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 00:05  
30 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 00:05  
31 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:06  
32 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:06  
33 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:06  
34 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:06  
35 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:07  
36 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:07  
37 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:07  
38 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 00:08  
39 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 00:08  
40 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 00:08  
41 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:09  
42 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:09  
43 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:09  
44 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:10  
45 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:10  
46 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 00:10  
47 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 00:11  
48 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 00:11  
49 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 00:11  
50 QUEVEDOXavierA. VEN BANDES 00:11  
51 BORDENAVEJeanP. URU C.C. FENTX 00:12  
52 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 00:12  
53 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENDC 00:12  
54 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENDC 00:12  
55 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENDC 00:12  
56 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:13  
57 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:13  
58 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 00:13  
59 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 00:14  
60 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 00:14  
61 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 00:14  
62 BETANCOR Jonathan URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:15  
63 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:15  
64 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:15  
65 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:15  
66 ORELLANO Cristian URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:15  
67 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 00:15  
68 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
69 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
70 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
71 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
72 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
73 VIERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 00:16  
74 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:17  
75 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:17  
76 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 00:17  
77 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:18  
78 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:18  
79 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 00:18  
80 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:19  
81 PEREIRA Mathew URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:19  
82 DA SILVA Mathias N. URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:19  
83 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 00:19  
84 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 00:20  
85 TABARES Elias URU BELO HORIZONTE 00:20  
86 CALO Santiago URU BELO HORIZONTE 00:20  
87 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:21  
88 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:21  
89 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:21  
90 MIRANDA Alberto URU C.C. AUDAX DE FLORES 00:21  
91 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:22  
92 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:22  
93 CAMEJO Martin URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:22  
94 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:22  
95 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 00:22  
96 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:23  
97 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:23  
98 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:23  
99 GONZALEZ Julio URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:23  
100 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 00:23  
101 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 00:24  
102 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 00:24  
103 DAVERI Richard URU PENAROL DE COLONIA 00:24  
104 SILVERA Gonzalo URU PENAROL DE COLONIA 00:24  
105 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 00:25  
106 OCAMPO Martin URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 00:25  
107 RIVERA Oscar URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 00:25  
108 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 01:04  
109 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 01:38  
110 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:03  
111 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:03  
112 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 02:39  
113 ANSOLABHERE Joaquin URU CIUDAD DEL PLATA 02:45  
114 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 02:56  
115 BRISENO Fernando VEN BANDES 03:43  
116 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 03:47  
117 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 04:03  
118 ROMAN Maky VEN BANDES 04:24  
119 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 04:28  
120 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 04:32  
121 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 05:11  
122 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 05:13  
123 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 06:07  
124 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 06:10  
125 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 06:15  
126 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 07:23  
127 fflARRA Juan J. URU BELO HORIZONTE 07:23  
128 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 07:32  
OTL FERREIRA Jorge URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 12:25  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info