>


Colorado Classic - USA - ME - 2.HC
15. - 19. August 2018
3. Etappe: Denver - 161,90 Km
18. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:42:54 43,58
2 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
3 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
4 LEWIS Joseph AUS HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
5 COTE Pier Andre CAN SILBER PRO CYCLING 00:00  
6 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
7 ROTH Ryan CAN SILBER PRO CYCLING 00:00  
8 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
9 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
10 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
11 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
12 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:00  
13 HECHT Gage USA AEVOLO 00:00  
14 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
15 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
16 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
17 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00  
18 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
19 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
20 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
21 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
22 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
23 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
24 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
25 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
26 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
27 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:00  
28 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
29 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
30 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
31 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
32 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:00  
33 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
34 JORGENSON Matteo USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
35 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
36 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
37 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 00:00  
38 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
39 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
40 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:00  
41 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
42 FERNANDES José POR W52/FC PORTO 00:00  
43 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:00  
44 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
45 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:30  
46 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:47  
47 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10  
48 BASSETT Stephen USA SILBER PRO CYCLING 00:00  
49 MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING 03:57  
50 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 06:30  
51 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 06:30  
52 PATE Danny USA RALLY CYCLING 06:30  
53 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 08:56  
54 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 08:56  
55 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 12:12  
56 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:12  
57 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:12  
58 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 12:12  
59 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 12:12  
60 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 12:12  
61 HAIDET Lance USA AEVOLO 12:12  
62 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 12:12  
63 WINN Christopher AUS 303 PROJECT 12:12  
64 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 12:12  
65 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 12:12  
66 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:12  
67 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 12:12  
68 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 12:12  
69 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 12:12  
70 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 12:12  
71 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 12:12  
72 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:25  
73 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:25  
74 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:25  
OTL SCHMITT Morgan USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES    
OTL JEAN Emile CAN SILBER PRO CYCLING    
OTL NSENGIMANA Jean Bosco RWA RWANDA    
DNF TORRACA Nicholas USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING  
DNF MAWDITT Lionel AUS JELLY BELLY P/B MAXXIS    
DNF CHANCE Maxx USA 303 PROJECT    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:41:33  
2 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:15  
3 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:22  
4 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:29  
5 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:30  
6 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
7 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:46  
8 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:52  
9 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:52  
10 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:53  
11 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:02  
12 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:03  
13 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:04  
14 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 01:11  
15 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:14  
16 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:14  
17 HECHT Gage USA AEVOLO 01:14  
18 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 01:23  
19 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:27  
20 JORGENSON Matteo USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:38  
21 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:41  
22 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 01:44  
23 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 01:53  
24 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:00  
25 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 02:02  
26 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:21  
27 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 02:22  
28 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:29  
29 ROTH Ryan CAN SILBER PRO CYCLING 02:32  
30 LEWIS Joseph AUS HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 02:36  
31 HOEHN Alex USA AEVOLO 02:38  
32 BASSETT Stephen USA SILBER PRO CYCLING 02:47  
33 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 02:53  
34 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:08  
35 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 03:24  
36 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 03:25  
37 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:37  
38 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 03:43  
39 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:53  
40 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:54  
41 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 04:13  
42 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 04:42  
43 COTE Pier Andre CAN SILBER PRO CYCLING 05:40  
44 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 06:01  
45 MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING 08:40  
46 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:39  
47 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:43  
48 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:18  
49 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 14:02  
50 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 14:17  
51 FERNANDES José POR W52/FC PORTO 14:19  
52 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 15:13  
53 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:22  
54 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 15:33  
55 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 15:41  
56 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 15:59  
57 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 16:27  
58 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 17:00  
59 WINN Christopher AUS 303 PROJECT 17:06  
60 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:18  
61 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 17:36  
62 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 17:57  
63 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 17:59  
64 PATE Danny USA RALLY CYCLING 18:08  
65 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 18:54  
66 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 19:17  
67 HAIDET Lance USA AEVOLO 19:37  
68 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 20:34  
69 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 21:37  
70 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 22:18  
71 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 23:37  
72 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 23:46  
73 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 24:03  
74 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info