>


Colorado Classic - USA - ME - 2.HC
15. - 19. August 2018
4. Etappe: Denver - 114,80 Km
19. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:24:04 47,81
2 MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING 00:00  
3 LEWIS Joseph AUS HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
4 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
5 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
6 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
7 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
8 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
9 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00  
10 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 00:00  
11 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
12 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
13 HECHT Gage USA AEVOLO 00:00  
14 WINN Christopher AUS 303 PROJECT 00:00  
15 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
16 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
17 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
18 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
19 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
20 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
21 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
22 JORGENSON Matteo USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
23 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
24 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
25 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
26 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
27 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 00:00  
28 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
29 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
30 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
31 HAIDET Lance USA AEVOLO 00:00  
32 ROTH Ryan CAN SILBER PRO CYCLING 00:00  
33 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:00  
34 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
35 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
36 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
37 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
38 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00  
39 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
40 PATE Danny USA RALLY CYCLING 00:00  
41 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:00  
42 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
43 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 00:00  
44 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
45 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:00  
46 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:00  
47 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:24  
48 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 00:24  
49 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:24  
50 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:24  
51 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:24  
52 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:24  
53 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:36  
54 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:42  
55 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:51  
56 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:51  
57 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:55  
58 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:55  
59 FERNANDES José POR W52/FC PORTO 01:00  
60 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:00  
61 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 01:18  
62 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:23  
63 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:44  
64 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:44  
65 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:55  
66 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:59  
67 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:59  
68 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:14  
69 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 02:21  
70 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 04:45
71 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 05:30  
DNF COTE Pier Andre CAN SILBER PRO CYCLING    
DNS CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO    
DNS BASSETT Stephen USA SILBER PRO CYCLING    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 09:05:37  
2 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:15  
3 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:22  
4 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:27  
5 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:29  
6 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
7 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:42  
8 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:52  
9 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:52  
10 CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:53  
11 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:02  
12 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:03  
13 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 01:10  
14 HECHT Gage USA AEVOLO 01:12  
15 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:14  
16 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:14  
17 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 01:23  
18 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:27  
19 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:28  
20 JORGENSON Matteo USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:38  
21 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:41  
22 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 01:44  
23 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 01:53  
24 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 02:02  
25 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:21  
26 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 02:22  
27 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:24  
28 LEWIS Joseph AUS HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 02:30  
29 ROTH Ryan CAN SILBER PRO CYCLING 02:32  
30 HOEHN Alex USA AEVOLO 02:38  
31 MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:58  
32 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 03:24  
33 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 03:25  
34 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:37  
35 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:53  
36 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:54  
37 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 04:13  
38 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 04:34  
39 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 05:06  
40 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 05:27  
41 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 08:00  
42 MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING 08:34  
43 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 10:03  
44 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 10:34  
45 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:18  
46 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 14:57  
47 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 15:13  
48 FERNANDES José POR W52/FC PORTO 15:19  
49 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:19  
50 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 15:59  
51 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 16:59  
52 WINN Christopher AUS 303 PROJECT 17:06  
53 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:18  
54 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 17:47  
55 PATE Danny USA RALLY CYCLING 18:08  
56 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 18:18  
57 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 18:48  
58 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 18:59  
59 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 19:17  
60 HAIDET Lance USA AEVOLO 19:37  
61 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 19:47  
62 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 20:17  
63 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 20:20  
64 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 20:34  
65 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 21:12  
66 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 22:01  
67 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 23:13  
68 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 24:03  
69 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 24:13  
70 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 25:41  
71 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 28:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info