>


Colorado Classic - USA - ME - 2.HC
15. - 19. August 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     MITCHELTON - SCOTT  
1 PHINNEY Taylor USA 11 HOWSON Damien AUS
2 BROWN Nathan USA 12 SUN Xiao Long CHN
3 CARTHY Hugh GBR 13 BEWLEY Sam NZL
4 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA 14 HAMILTON Lucas AUS
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 15 POWER Robert AUS
6 NEVES FERNANDES José POR 16 CHAVES RUBIO Brayan COL
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     TREK-SEGAFREDO  
21 BOUWMAN Koen NED 31 STETINA Peter USA
22 EENKHOORN Pascal NED 32 CONCI Nicola ITA
23 OLIVIER Daan NED 33 DANIEL Gregory USA
24 POWLESS Neilson USA 34 DIDIER Laurent LUX
25 WYNANTS Maarten BEL 35 EG Niklas DEN
26 MAAS Jan NED 36 SKUJINS Toms LAT
           
  RALLY CYCLING     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
41 BRITTON Rob CAN 51 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
42 ELLSAY Nigel CAN 52 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
43 HUFFMAN Evan USA 53 PLAZA MOLINA Ruben SPA
44 MAGNER Tyler USA 54 SAGIV Guy ISR
45 MURPHY Kyle USA 55 SCHREURS Hamish NZL
46 PATE Danny USA 56 WILLIAMS Tyler USA
           
  HAGENS BERMAN-AXEON     UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM  
61 ANDERSON Edward USA 71 MCCABE Travis USA
62 BENNETT Sean USA 72 TVETCOV Serghei ROM
63 BLEVINS Christopher USA 73 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL
64 DAVIES Cole USA 74 NORRIS Lachlan AUS
65 REVARD Thomas USA 75 MANNION Gavin USA
66 RICE Michael AUS 76 CATAFORD Alexander CAN
           
  HOLOWESKO-CITADEL P/B ARAPHAOE RECOURCES     ELEVATE - KHS PRO CYCLING  
81 LEWIS Joseph AUS 91 PICCOLI James CAN
82 KRASILNIKAU Andrei BLR 92 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX
83 SCHMITT Morgan USA 93 CHEYNE Jordan CAN
84 COMPANIONI Ruben CUB 94 TORRACA Nicholas USA
85 SÁNCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL 95 BASSETTI Samuel USA
86 EISENHART Taylor USA 96 GIRKINS Kevin USA
           
  JELLY BELLY P/B MAXXIS     SILBER PRO CYCLING TEAM  
101 SWIRBUL Keegan USA 111 BASSETT Stephen USA
102 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX 112 COTÉ Pier-André CAN
103 SHELDEN Taylor USA 113 JEAN Émile CAN
105 BURKE Jack CAN 114 ROTH Ryan CAN
106 MAWDIT Lionel AUS 115 SAMUEL Travis CAN
      116 ZUKOWSKY Nick CAN
           
  AEVOLO     303 PROJECT  
121 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX 131 NEWKIRK Isaiah USA
122 HECHT Gage USA 132 EASTER Griffin USA
123 HOEHN Alex USA 133 EASTER Cullen USA
124 GERVAIS Laurent CAN 134 WINN Chris AUS
125 HERNANDEZ Michael USA 135 STEPHENS Austin USA
126 HAIDET Lance USA 136 CHANCE Maxx USA
           
  RWANDA        
141 HADI Janvier RWA      
142 BYUKUSENGE Patrick RWA      
143 NDAYISENGA Valens RWA      
144 UWIZEYE Jean Claude RWA      
145 NSENGIMANA Jean Bosco RWA      
146 UWIZEYIMANA Bonaventure RWA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info