>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
18. - 22. April 2018
1. Etappe: Silver City - Mogollon - 148.00 Km
18. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL  CANEL'S-SPECIALIZED 03:42:41 30,8
2 BRITTON Robert CAN  RALLY CYCLING 00:07  
3 EVANS Alexander AUS  MOBIUS BRIDGELANE 00:58  
4 MANNION Gavin USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 01:11  
5 MURPHY Kyle USA  RALLY CYCLING 01:26  
6 PICCOLI James CAN  ELEVATE-KHS 01:36  
7 NEWKIRK Isaiah USA  303 PROJECT 01:40  
8 NORRIS Lachlan AUS  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 01:44  
9 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX  AEVOLO 01:53  
10 CORTE CORDERO Eduardo MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 02:01  
11 ZUKOWSKY Nickolas CAN  SILBER PRO CYCLING 02:03  
12 LOCKWOOD Cory USA  PACIFIC PREMIER BANK 02:09  
13 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 02:11  
14 BENNETT Sean USA  HAGENS BERMAN AXEON 02:20  
15 BURKE Jack CAN  JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:22  
16 REVARD Thomas USA  HAGENS BERMAN AXEON 02:28  
17 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX  ELEVATE-KHS 02:28  
18 SHELDEN Taylor USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:37  
19 TVETCOV Serghei ROU  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 02:42  
20 CLARKE Jonathan AUS  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 02:42  
21 GARDNER Sean USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 02:48  
22 BOARDMAN Samuel USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 02:50  
23 LYONS Angus AUS  MOBIUS BRIDGELANE 02:50  
24 CHEYNE Jordan CAN  ELEVATE-KHS 02:50  
25 FOSTER Ben USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 03:05  
26 HUFFMAN Evan USA  RALLY CYCLING 03:07  
27 PATE Danny USA  RALLY CYCLING 03:07  
28 RINDT Brett USA  TEAM RIO GRANDE 03:22  
29 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX  303 PROJECT 03:29  
30 MCGEOUGH Cormac IRL  JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:32  
31 SANTOS MORENO Efren MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 03:34  
32 ISLAS LOPEZ Fernando MEX  AEVOLO 03:34  
33 HOEHN Alex USA  AEVOLO 03:49  
34 NADON Marc-Antoine CAN  H&R BLOCK PRO 03:49  
35 RATO CASTRILLO Mauro ESP  TEAM RIO GRANDE 03:51  
36 EASTER Griffin USA  303 PROJECT 03:54  
37 THIBAULT Jean-Denis CAN  H&R BLOCK PRO 03:59  
38 BLEVINS Christopher USA  HAGENS BERMAN AXEON 03:59  
39 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC  TEAM COSTA RICA 04:02  
40 GREIF David USA  TEAM RIO GRANDE 04:08  
41 WACHTENDORF Brett USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 04:10  
42 ANDERSON Edward USA  HAGENS BERMAN AXEON 04:18  
43 TAYLOR Kip USA  TEAM RIO GRANDE 04:20  
44 BERENDS Ethan AUS  MOBIUS BRIDGELANE 04:20  
45 NEHR Zachary USA  TEAM CALIFORNIA 04:23  
46 PEARO Cyrus USA  TEAM RIO GRANDE 04:34  
47 MEDINA ROBLES Gerardo MEX  TEAM CALIFORNIA 04:47  
48 Gearren II Michael USA  CYCLUS SPORTS 04:54  
49 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC  CANEL'S-SPECIALIZED 04:56  
50 KIANI Aria USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 04:59  
51 SALTZMAN Jason USA  AEVOLO 05:03  
52 SWIRBUL Keegan USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:05  
53 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 05:18  
54 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC  TEAM COSTA RICA 05:25  
55 ZIMMER Matthew USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 05:42  
56 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC  TEAM COSTA RICA 05:42  
57 PRIOR Justin USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 05:50  
58 PALMA DAJUI Leonel MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 05:56  
59 STAPLES Graydon CAN  SILBER PRO CYCLING 06:01  
60 DAVID Winston USA  CYCLUS SPORTS 06:15  
61 LAUSIN Daniel USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 06:30  
62 CULLEN Jake CAN  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 06:34  
63 MUDGWAY Luke NZL  H&R BLOCK PRO 06:47  
64 FONT MAS Bernat ESP  303 PROJECT 06:47  
65 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX  TEAM CALIFORNIA 06:54  
66 SALLEE Connor USA  CYCLUS SPORTS 06:58  
67 EASTER Cullen USA  303 PROJECT 07:00  
68 ROMBOLD Cooper USA  TEAM CALIFORNIA 07:12  
69 EVANS Oliver CAN  H&R BLOCK PRO 07:12  
70 SAVRE Timothy USA  TEAM RIO GRANDE 07:23  
71 COWAN Alexander CAN  SILBER PRO CYCLING 07:23  
72 DOWNING Spencer USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 07:23  
73 GIRKINS Kevin USA  ELEVATE-KHS 07:33  
74 GARRISON Ian USA  HAGENS BERMAN AXEON 07:47  
75 WOLFE Benjamin USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:47  
76 RICE Michael AUS  HAGENS BERMAN AXEON 07:47  
77 DAVIS Cole USA  HAGENS BERMAN AXEON 07:47  
78 YIP Leo USA  TEAM CALIFORNIA 07:47  
79 KYZER Parker USA  CYCLUS SPORTS 07:47  
80 WHITE Curtis USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:47  
81 NEWBERY Dylan AUS  MOBIUS BRIDGELANE 07:47  
82 SAMUEL Travis CAN  SILBER PRO CYCLING 07:47  
83 VANDALE Danick CAN  SILBER PRO CYCLING 07:47  
84 RAMIREZ Dennis USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 07:47  
85 FLAUTT Oliver USA  CYCLUS SPORTS 07:47  
86 BACALA Joseph USA  PACIFIC PREMIER BANK 07:58  
87 ROBERGE Adam CAN  SILBER PRO CYCLING 08:08  
88 ROBERTS Rex USA  PACIFIC PREMIER BANK 08:16  
89 FISHER Steve USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 08:16  
90 CONLY Lukas CAN  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 08:16  
91 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX  ELEVATE-KHS 08:29  
92 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC  303 PROJECT 08:51  
93 COTE Pier Andre CAN  SILBER PRO CYCLING 08:51  
94 WAVRIN Thomas USA  PACIFIC PREMIER BANK 09:13  
95 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 09:13  
96 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC  TEAM COSTA RICA 09:33  
97 GORDON Callum NZL  TEAM CALIFORNIA 09:35  
98 STITES Tyler USA  AEVOLO 09:39  
99 RAVELO AVILA Cristhian David COL  303 PROJECT 10:39  
100 DONOHOE Alistair AUS  MOBIUS BRIDGELANE 10:39  
101 BASSETTI Samuel USA  ELEVATE-KHS 10:54  
102 REYNOLDS Aden AUS  MOBIUS BRIDGELANE 11:02  
103 RANDALL Ricky USA  CYCLUS SPORTS 11:02  
104 RIBBENS Jameson USA  TEAM RIO GRANDE 11:31  
105 DE VOS Adam CAN  RALLY CYCLING 11:43  
106 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 12:30  
107 HECHT Gage USA  AEVOLO 12:41  
108 VALADE Jayson FRA  H&R BLOCK PRO 12:47  
109 HAEDO Lucas Sebastian ARG  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 12:56  
110 HERNANDEZ Michael USA  AEVOLO 12:56  
111 SIMPSON George USA  ELEVATE-KHS 12:56  
112 FITCH Anthony USA  PACIFIC PREMIER BANK 12:56  
113 YOUNG Eric USA  RALLY CYCLING 15:09  
114 CARTIER Alexis CAN  H&R BLOCK PRO 15:12  
115 O'BRIEN Conor CAN  H&R BLOCK PRO 15:12  
116 GAREY Joseph USA  PACIFIC PREMIER BANK 15:30  
117 EVANS Brad NZL  MOBIUS BRIDGELANE 16:06  
118 MORERA AVILA Isaac CRC  TEAM COSTA RICA 16:41  
119 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX  PACIFIC PREMIER BANK 17:00  
120 BRENES MATA Carlos Andres CRC  TEAM COSTA RICA 20:38  
121 HUFF Charles Bradley USA  RALLY CYCLING 20:40  
122 PRADO JUAREZ Ignacio MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 24:08  
123 VEGA SOLANO Jose Andres CRC  TEAM COSTA RICA 28:49
DNS COX Rupert USA  TEAM CALIFORNIA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL  CANEL'S-SPECIALIZED 03:42:31  
2 BRITTON Robert CAN  RALLY CYCLING 00:11  
3 EVANS Alexander AUS  MOBIUS BRIDGELANE 01:04  
4 MANNION Gavin USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 01:21  
5 MURPHY Kyle USA  RALLY CYCLING 01:36  
6 PICCOLI James CAN  ELEVATE-KHS 01:46  
7 NEWKIRK Isaiah USA  303 PROJECT 01:50  
8 NORRIS Lachlan AUS  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 01:54  
9 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX  AEVOLO 02:03  
10 CORTE CORDERO Eduardo MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 02:11  
11 ZUKOWSKY Nickolas CAN  SILBER PRO CYCLING 02:13  
12 LOCKWOOD Cory USA  PACIFIC PREMIER BANK 02:19  
13 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 02:21  
14 BENNETT Sean USA  HAGENS BERMAN AXEON 02:30  
15 BURKE Jack CAN  JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:32  
16 REVARD Thomas USA  HAGENS BERMAN AXEON 02:38  
17 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX  ELEVATE-KHS 02:38  
18 SHELDEN Taylor USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:47  
19 TVETCOV Serghei ROU  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 02:52  
20 CLARKE Jonathan AUS  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 02:52  
21 GARDNER Sean USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 02:58  
22 BOARDMAN Samuel USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 03:00  
23 LYONS Angus AUS  MOBIUS BRIDGELANE 03:00  
24 CHEYNE Jordan CAN  ELEVATE-KHS 03:00  
25 FOSTER Ben USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 03:15  
26 HUFFMAN Evan USA  RALLY CYCLING 03:17  
27 PATE Danny USA  RALLY CYCLING 03:17  
28 RINDT Brett USA  TEAM RIO GRANDE 03:32  
29 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX  303 PROJECT 03:39  
30 MCGEOUGH Cormac IRL  JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:42  
31 SANTOS MORENO Efren MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 03:44  
32 ISLAS LOPEZ Fernando MEX  AEVOLO 03:44  
33 HOEHN Alex USA  AEVOLO 03:59  
34 NADON Marc-Antoine CAN  H&R BLOCK PRO 03:59  
35 RATO CASTRILLO Mauro ESP  TEAM RIO GRANDE 04:01  
36 EASTER Griffin USA  303 PROJECT 04:04  
37 THIBAULT Jean-Denis CAN  H&R BLOCK PRO 04:09  
38 BLEVINS Christopher USA  HAGENS BERMAN AXEON 04:09  
39 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC  TEAM COSTA RICA 04:12  
40 GREIF David USA  TEAM RIO GRANDE 04:18  
41 WACHTENDORF Brett USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 04:20  
42 ANDERSON Edward USA  HAGENS BERMAN AXEON 04:28  
43 TAYLOR Kip USA  TEAM RIO GRANDE 04:30  
44 BERENDS Ethan AUS  MOBIUS BRIDGELANE 04:30  
45 NEHR Zachary USA  TEAM CALIFORNIA 04:33  
46 PEARO Cyrus USA  TEAM RIO GRANDE 04:44  
47 MEDINA ROBLES Gerardo MEX  TEAM CALIFORNIA 04:57  
48 Gearren II Michael USA  CYCLUS SPORTS 05:04  
49 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC  CANEL'S-SPECIALIZED 05:06  
50 KIANI Aria USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 05:09  
51 SALTZMAN Jason USA  AEVOLO 05:13  
52 SWIRBUL Keegan USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:15  
53 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 05:28  
54 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC  TEAM COSTA RICA 05:35  
55 ZIMMER Matthew USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 05:52  
56 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC  TEAM COSTA RICA 05:52  
57 PRIOR Justin USA  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 06:00  
58 PALMA DAJUI Leonel MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 06:06  
59 STAPLES Graydon CAN  SILBER PRO CYCLING 06:11  
60 DAVID Winston USA  CYCLUS SPORTS 06:25  
61 LAUSIN Daniel USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 06:40  
62 CULLEN Jake CAN  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 06:44  
63 MUDGWAY Luke NZL  H&R BLOCK PRO 06:57  
64 FONT MAS Bernat ESP  303 PROJECT 06:57  
65 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX  TEAM CALIFORNIA 07:04  
66 SALLEE Connor USA  CYCLUS SPORTS 07:08  
67 EASTER Cullen USA  303 PROJECT 07:10  
68 ROMBOLD Cooper USA  TEAM CALIFORNIA 07:22  
69 EVANS Oliver CAN  H&R BLOCK PRO 07:22  
70 SAVRE Timothy USA  TEAM RIO GRANDE 07:33  
71 COWAN Alexander CAN  SILBER PRO CYCLING 07:33  
72 DOWNING Spencer USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 07:33  
73 GIRKINS Kevin USA  ELEVATE-KHS 07:43  
74 GARRISON Ian USA  HAGENS BERMAN AXEON 07:57  
75 WOLFE Benjamin USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:57  
76 RICE Michael AUS  HAGENS BERMAN AXEON 07:57  
77 DAVIS Cole USA  HAGENS BERMAN AXEON 07:57  
78 YIP Leo USA  TEAM CALIFORNIA 07:57  
79 KYZER Parker USA  CYCLUS SPORTS 07:57  
80 WHITE Curtis USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:57  
81 NEWBERY Dylan AUS  MOBIUS BRIDGELANE 07:57  
82 SAMUEL Travis CAN  SILBER PRO CYCLING 07:57  
83 VANDALE Danick CAN  SILBER PRO CYCLING 07:57  
84 RAMIREZ Dennis USA  GATEWAY-HARLEY DAVIDSON 07:57  
85 FLAUTT Oliver USA  CYCLUS SPORTS 07:57  
86 BACALA Joseph USA  PACIFIC PREMIER BANK 08:08  
87 ROBERGE Adam CAN  SILBER PRO CYCLING 08:18  
88 ROBERTS Rex USA  PACIFIC PREMIER BANK 08:26  
89 FISHER Steve USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS 08:26  
90 CONLY Lukas CAN  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 08:26  
91 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX  ELEVATE-KHS 08:39  
92 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC  303 PROJECT 09:01  
93 COTE Pier Andre CAN  SILBER PRO CYCLING 09:01  
94 WAVRIN Thomas USA  PACIFIC PREMIER BANK 09:23  
95 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX  SUPPORT CLEAN SPORT/GUTTENPLAN COACHING 09:23  
96 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC  TEAM COSTA RICA 09:43  
97 GORDON Callum NZL  TEAM CALIFORNIA 09:45  
98 STITES Tyler USA  AEVOLO 09:49  
99 RAVELO AVILA Cristhian David COL  303 PROJECT 10:49  
100 DONOHOE Alistair AUS  MOBIUS BRIDGELANE 10:49  
101 BASSETTI Samuel USA  ELEVATE-KHS 11:04  
102 REYNOLDS Aden AUS  MOBIUS BRIDGELANE 11:12  
103 RANDALL Ricky USA  CYCLUS SPORTS 11:12  
104 RIBBENS Jameson USA  TEAM RIO GRANDE 11:41  
105 DE VOS Adam CAN  RALLY CYCLING 11:53  
106 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 12:40  
107 HECHT Gage USA  AEVOLO 12:51  
108 VALADE Jayson FRA  H&R BLOCK PRO 12:57  
109 HERNANDEZ Michael USA  AEVOLO 13:03  
110 HAEDO Lucas Sebastian ARG  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING 13:06  
111 SIMPSON George USA  ELEVATE-KHS 13:06  
112 FITCH Anthony USA  PACIFIC PREMIER BANK 13:06  
113 YOUNG Eric USA  RALLY CYCLING 15:19  
114 CARTIER Alexis CAN  H&R BLOCK PRO 15:22  
115 O'BRIEN Conor CAN  H&R BLOCK PRO 15:22  
116 GAREY Joseph USA  PACIFIC PREMIER BANK 15:40  
117 EVANS Brad NZL  MOBIUS BRIDGELANE 16:16  
118 MORERA AVILA Isaac CRC  TEAM COSTA RICA 16:51  
119 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX  PACIFIC PREMIER BANK 17:10  
120 BRENES MATA Carlos Andres CRC  TEAM COSTA RICA 20:45  
121 HUFF Charles Bradley USA  RALLY CYCLING 20:50  
122 PRADO JUAREZ Ignacio MEX  CANEL'S-SPECIALIZED 24:12  
123 VEGA SOLANO Jose Andres CRC  TEAM COSTA RICA 28:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info