>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
18. - 22. April 2018
2. Etappe: Fort Bayard - 120.70 Km
19. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 03:57:12 30,53
2 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
3 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:02  
4 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:02  
5 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:09  
6 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 01:31  
7 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 01:32  
8 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 01:32  
9 COTE Pier Andre CAN   01:32  
10 COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING 01:32  
11 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:32  
12 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:32  
13 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:32  
14 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 01:32  
15 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:32  
16 HOEHN Alex USA AEVOLO 01:32  
17 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 01:32  
18 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 01:32  
19 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 01:32  
20 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:32  
21 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:32  
22 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 01:32  
23 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:32  
24 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 01:32  
25 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 01:32  
26 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:32  
27 GREIF David USA   01:32  
28 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:32  
29 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 01:32  
30 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:32  
31 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 01:32  
32 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 01:32  
33 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:32  
34 RATO CASTRILLO Mauro ESP   01:32  
35 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:32  
36 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 01:32  
37 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 01:32  
38 ROMBOLD Cooper USA   01:32  
39 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 01:32  
40 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:32  
41 ZIMMER Matthew USA   01:32  
42 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:32  
43 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:32  
44 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 01:32  
45 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 01:32  
46 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   01:32  
47 GARDNER Sean USA   01:32  
48 LOCKWOOD Cory USA   01:32  
49 KIANI Aria USA   01:32  
50 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:32  
51 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:32  
52 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 01:32  
53 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 01:32  
54 FOSTER Ben USA   01:32  
55 RINDT Brett USA   01:32  
56 NEHR Zachary USA   01:32  
57 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 01:32  
58 PEARO Cyrus USA   02:00  
59 TAYLOR Kip USA   02:00  
60 STITES Tyler USA AEVOLO 02:07  
61 WACHTENDORF Brett USA   02:07  
62 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 02:07  
63 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:20  
64 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 02:28  
65 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:35  
66 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 02:47  
67 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:32  
68 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:00  
69 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 03:00  
70 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 03:00  
71 EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 03:00  
72 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 03:00  
73 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 04:23  
74 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 04:43  
75 PATE Danny USA RALLY CYCLING 04:52  
76 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 05:16  
77 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 05:16  
78 GORDON Callum NZL   05:16  
79 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 07:28  
80 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 07:28  
81 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   07:28  
82 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   07:28  
83 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 07:28  
84 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 07:28  
85 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 07:28  
86 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 07:28  
87 BOARDMAN Samuel USA   07:28  
88 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 07:28  
89 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 07:28  
90 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 07:28  
91 SAVRE Timothy USA   08:22  
92 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 08:22  
93 LAUSIN Daniel USA   08:59  
94 BACALA Joseph USA   12:11  
95 DOWNING Spencer USA   12:11  
96 HECHT Gage USA AEVOLO 12:11  
97 WAVRIN Thomas USA   12:11  
98 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 14:59  
99 RIBBENS Jameson USA   15:02  
100 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 16:13  
101 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   16:13  
102 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 16:13  
103 YIP Leo USA   16:13  
104 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX   16:13  
105 DAVID Winston USA CYCLUS SPORTS 16:13  
106 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   16:13  
107 CONLY Lukas CAN   16:13  
108 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 16:13  
109 BRENES MATA Carlos Andres CRC   16:13  
110 PRIOR Justin USA   16:13  
111 RAMIREZ Dennis USA   16:13  
112 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 16:32  
113 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 16:40  
114 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 16:40  
115 ROBERTS Rex USA   18:36  
116 GAREY Joseph USA   18:36  
117 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 24:16
118 CULLEN Jake CAN   26:50  
119 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX   27:57  
DNF SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX      
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 07:41:15  
2 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:11  
3 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:55  
4 EVANS Alexander AUS MOBIUS BRIDGELANE 01:04  
5 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:21  
6 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 01:36  
7 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:46  
8 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 01:50  
9 NORRIS Lachlan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:54  
10 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 02:03  
11 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:08  
12 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:11  
13 ZUKOWSKY Nickolas CAN SILBER PRO CYCLING 02:13  
14 LOCKWOOD Cory USA   02:19  
15 BLEVINS Christopher USA HAGENS BERMAN AXEON 02:25  
16 BENNETT Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 02:30  
17 BURKE Jack CAN JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:32  
18 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:38  
19 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 02:38  
20 SHELDEN Taylor USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:47  
21 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:52  
22 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:52  
23 GARDNER Sean USA   02:58  
24 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:00  
25 LYONS Angus AUS MOBIUS BRIDGELANE 03:00  
26 FOSTER Ben USA   03:15  
27 HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING 03:17  
28 RINDT Brett USA   03:32  
29 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 03:39  
30 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 03:44  
31 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:44  
32 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:50  
33 HOEHN Alex USA AEVOLO 03:59  
34 NADON Marc-Antoine CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 03:59  
35 RATO CASTRILLO Mauro ESP   04:01  
36 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 04:04  
37 GREIF David USA   04:17  
38 BERENDS Ethan AUS MOBIUS BRIDGELANE 04:30  
39 NEHR Zachary USA   04:33  
40 WACHTENDORF Brett USA   04:55  
41 MEDINA ROBLES Gerardo MEX   04:57  
42 TAYLOR Kip USA   04:58  
43 KIANI Aria USA   05:09  
44 PEARO Cyrus USA   05:12  
45 SWIRBUL Keegan USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:15  
46 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 05:39  
47 ZIMMER Matthew USA   05:52  
48 Gearren II Michael USA CYCLUS SPORTS 06:19  
49 PATE Danny USA RALLY CYCLING 06:37  
50 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 06:57  
51 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 07:09  
52 ROMBOLD Cooper USA   07:22  
53 COWAN Alexander CAN SILBER PRO CYCLING 07:33  
54 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 07:56  
55 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 07:57  
56 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:57  
57 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 07:57  
58 ROBERGE Adam CAN SILBER PRO CYCLING 08:18  
59 GIRKINS Kevin USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:31  
60 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:39  
61 EVANS Oliver CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 08:47  
62 VANDALE Danick CAN SILBER PRO CYCLING 08:53  
63 BOARDMAN Samuel USA   08:56  
64 SALTZMAN Jason USA AEVOLO 08:57  
65 COTE Pier Andre CAN   09:01  
66 STAPLES Graydon CAN SILBER PRO CYCLING 09:22  
67 SAMUEL Travis CAN SILBER PRO CYCLING 09:25  
68 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 09:54  
69 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 10:05  
70 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   10:08  
71 STITES Tyler USA AEVOLO 10:24  
72 GONZALEZ FERNANDEZ Rolando CRC 303 PROJECT 10:29  
73 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 11:04  
74 RAVELO AVILA Cristhian David COL 303 PROJECT 11:24  
75 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   11:31  
76 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 11:41  
77 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 13:01  
78 SALLEE Connor USA CYCLUS SPORTS 13:04  
79 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 13:06  
80 DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 13:21  
81 GORDON Callum NZL   13:29  
82 NEWBERY Dylan AUS MOBIUS BRIDGELANE 13:53  
83 FLAUTT Oliver USA CYCLUS SPORTS 13:53  
84 LAUSIN Daniel USA   14:07  
85 SAVRE Timothy USA   14:23  
86 KYZER Parker USA CYCLUS SPORTS 14:47  
87 YOUNG Eric USA RALLY CYCLING 15:19  
88 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 15:57  
89 REYNOLDS Aden AUS MOBIUS BRIDGELANE 17:08  
90 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 17:55  
91 DOWNING Spencer USA   18:12  
92 BACALA Joseph USA   18:47  
93 WAVRIN Thomas USA   20:02  
94 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 20:06  
95 SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   20:33  
96 PRIOR Justin USA   20:41  
97 DAVID Winston USA CYCLUS SPORTS 21:06  
98 CARTIER Alexis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 21:18  
99 O'BRIEN Conor CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 21:18  
100 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 21:38  
101 EVANS Brad NZL MOBIUS BRIDGELANE 22:12  
102 YIP Leo USA   22:38  
103 RAMIREZ Dennis USA   22:38  
104 CONLY Lukas CAN   23:07  
105 HECHT Gage USA AEVOLO 23:30  
106 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX   24:04  
107 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   24:24  
108 RIBBENS Jameson USA   25:11  
109 DONOHOE Alistair AUS MOBIUS BRIDGELANE 25:30  
110 ROBERTS Rex USA   25:30  
111 HUFF Charles Bradley USA RALLY CYCLING 26:46  
112 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 27:38  
113 SANTOYO GONZALEZ Jose Alfredo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 27:48  
114 CULLEN Jake CAN   32:02  
115 GAREY Joseph USA   32:44  
116 RANDALL Ricky USA CYCLUS SPORTS 33:56  
117 BRENES MATA Carlos Andres CRC   35:26  
118 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 39:20  
119 ALDAPA AVENDAÑO Juan Enrique MEX   43:35  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info