>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
12. - 21. Jänner 2018
3. Etappe: San Cristóbal - Táriba - 147,00 Km
14. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 02:55:58 40,1
2 BENFFATO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
3 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
4 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
5 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
6 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
7 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
8 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
9 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 00:00  
10 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
11 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
12 GUZMAN Juan  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
13 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
14 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 00:00  
15 ROMAN Maky  VEN JHS AVES 00:00  
16 BRICEÑO Fernando  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
17 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
18 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
19 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
20 GALVIZ Carlos  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
21 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:00  
22 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
23 PULGAR Angel  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
24 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
25 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 00:00  
26 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
27 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
28 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 00:00  
29 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
30 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
31 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
32 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 00:00  
33 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
34 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
35 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
36 JIMENEZ Manuel  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
37 ROJAS Mauro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:00  
38 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
39 DARWIN MONTILLA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
40 NIETO Cristofer  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
41 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 00:00  
42 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
43 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 00:00  
44 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
45 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 00:00  
46 VAZQUEZ Diego  VEN FAH AROMA GOURMET 00:00  
47 PINTO Oscar  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:00  
48 CIFUENTES Carlos  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
49 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
50 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 00:00  
51 UBETO Miguel  COL VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
52 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
53 MATHEUS Kemir  VEN KINO TÁCHIRA 00:00  
54 SANCHEZ Yerzon  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
55 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 00:00  
56 SANCHEZ Carlos  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 00:00  
57 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 00:00  
58 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
59 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 00:00  
60 SALINAS Jhonathan  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00  
61 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
62 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 00:00  
63 PINTO Luis  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
64 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
65 CAMPOS Roniel  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
66 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:00  
67 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
68 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
69 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
70 MENDOZA Luis  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
71 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 00:00  
72 SEPULVEDA Kevin  COL JB ROPA DEPORTIVA 00:00  
73 JULIO BLANCO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
74 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 00:00  
75 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:00  
76 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 00:00  
77 ANDRES SOTO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 00:00  
78 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 00:00  
79 OSPINA Jhonathan  VEN GW SHIMANO 00:00  
80 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 00:00  
81 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 00:00  
82 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 00:00  
83 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
84 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 00:00  
85 QUINTERO Leonel  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 00:00  
86 MORA Luis  VEN KINO TÁCHIRA 00:00  
87 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:00  
88 BRUZUAL Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 00:00  
89 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 00:00  
90 GARCIA Jose  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:00  
91 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 13:01  
92 JORGE VIERA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 13:01  
DNF BUITRAGO Sleiter  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO  
DNF GARCIA Charle  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO    
DNF VAZQUEZ Diego  COL FAH AROMA GOURMET    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GUTIERREZ Pedro  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 12:04:55  
2 RIVAS Angel  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:03  
3 GONZALEZ Ronald  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 00:07  
4 SEQUERA Pedro  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:19  
5 CHIRICO Luca  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 00:20  
6 TORRES Carlos  VEN JHS GRUPO 00:21  
7 VARGAS Freddy  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:21  
8 REYES Yeison  COL GW SHIMANO 00:35  
9 CHACON Franklin  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 00:39  
10 FERNANDEZ Rodolfo  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 00:48  
11 MEDINA Rafael  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:13  
12 MENDOZA Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 01:20  
13 MENDOZA Jose  VEN JHS GRUPO 01:42  
14 CASTILLO Jose  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 05:34  
15 LOPEZ Vladimir  COL FAH AROMA GOURMET 08:10  
16 OCHOA Gaudy  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 09:10  
17 BRICEÑO Fernando  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 09:16  
18 MORA Luis  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 10:20  
19 MENESES Henry  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 11:01  
20 BARON Felix  COL FAH AROMA GOURMET 16:26  
21 TALERO Cristihan  COL GW SHIMANO 16:26  
22 GARCIA Arthur  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:29  
23 AULAR Orluis  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:29  
24 FUENTES Yorman  VEN JHS GRUPO 16:29  
25 CAMARGO Nelson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 16:31  
26 DIAZ Luis  VEN JHS GRUPO 16:31  
27 BRAVO Wuilmen  VEN JHS AVES 16:32  
28 MATEUS Ivan  COL JB ROPA DEPORTIVA 16:32  
29 ABREU Daniel  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 16:33  
30 GUZMAN Juan  COL FAH AROMA GOURMET 16:33  
31 RUIZ Diego  COL JB ROPA DEPORTIVA 16:33  
32 UBETO Miguel  COL VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 16:33  
33 GALVIZ Carlos  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 16:33  
34 RAMOS Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 16:33  
35 RIVERA Kevin  CRC ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 16:33  
36 SEPULVEDA Kevin  COL JB ROPA DEPORTIVA 16:33  
37 SALINAS Jhonathan  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 16:33  
38 JUAN RUIZ  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 16:33  
39 JUAN BELANDRIA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 16:33  
40 ABREU Jorge  VEN KINO TÁCHIRA 16:33  
41 VAZQUEZ Diego  VEN FAH AROMA GOURMET 16:33  
42 CESPEDES Emilio  VEN JHS AVES 16:33  
43 PEREZ Jederson  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 16:33  
44 MONSALVE Ralph  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 16:33  
45 RAMIREZ Yurgen  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 16:33  
46 BONUSI Raffaello  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 16:33  
47 QUINTERO Leonel  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:33  
48 OSORIO Dario  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 16:33  
49 ALARCON Jose  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:33  
50 MENDOZA Luis  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 16:33  
51 NIETO Cristofer  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 16:33  
52 SOSA Ivan  COL ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 16:33  
53 MEDINA Manuel  VEN JHS GRUPO 16:33  
54 DARWIN MONTILLA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 16:33  
55 HERNANDEZ Deins  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 16:33  
56 RICO Freddy  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 16:33  
57 PINERO Jose  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 16:33  
58 MARQUEZ Jose  VEN JHS GRUPO 16:33  
59 PINTO Luis  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 16:33  
60 ANDRES SOTO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 16:33  
61 PARRA Heiner  COL GW SHIMANO 16:33  
62 CAMPOS Roniel  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 16:34  
63 SERPA Jose  COL GW SHIMANO 16:37  
64 PAREDES Anderson  VEN GOB. YARACUY - BANCO BICENTENARIO 16:37  
65 ROMAN Maky  VEN JHS AVES 16:37  
66 CASTANO Neubery  VEN CONCAFÉ - AMO TÁCHIRA 16:37  
67 JULIO BLANCO  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 16:37  
68 ROJAS Mauro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 16:37  
69 SANCHEZ Yerzon  COL FAH AROMA GOURMET 16:37  
70 RAMIREZ Carlos  COL GW SHIMANO 16:40  
71 OSPINA Jhonathan  VEN GW SHIMANO 16:40  
72 MONSALVE Yonnatta  VEN VENEZUELA PAÍS DE FUTURO - FINA ARROZ - IRON GROUP 16:57  
73 LAZARO Juan  VEN SUBICICLETA.COM - OSORIO MOTOS - PAÍS DE FUTURO 17:07  
74 BRUZUAL Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 17:13  
75 MOLINA Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 17:28  
76 CONTRERAS Jose  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 18:25  
77 LOPEZ Jean  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 19:21  
78 GOMEZ Alexander  VEN JHS AVES 19:51  
79 MALUCELLI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 21:33  
80 BENFFATO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI SIDERMEC 21:47  
81 SANCHEZ Carlos  VEN CESAR SPORT - HELADERÍA ROCHA - RADIADORES AUTO FRÍO 21:56  
82 PULGAR Angel  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 21:59  
83 PINTO Oscar  VEN INV. ALEXANDER - AVELINA - CONFITERÍA EL LORO 21:59  
84 LANDAETA Giorgio  VEN FUND. ANGEL PULGAR - GLOBAL ENERGY - GRAN CHIVO 23:15  
85 MATHEUS Kemir  VEN KINO TÁCHIRA 23:58  
86 JIMENEZ Manuel  COL FAH AROMA GOURMET 26:24  
87 ARGUELLO Sergio  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 27:28  
88 GARCIA Jose  VEN BICICLETAS CASTILLA - FEDEINDUSTRIAS - FUNDEY 30:21  
89 MORA Luis  VEN KINO TÁCHIRA 30:36  
90 JORGE VIERA  VEN GOB POLICIA TRUJILLO - MTB JAJO 34:32  
91 CIFUENTES Carlos  COL JB ROPA DEPORTIVA 34:42  
92 VELANDIA Pedro  COL FUNDACION HERNAN BUENAHORA 34:54  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info