>


Vuelta a San Juan Internacional - 36 Edicion - ARG - ME - 2.1
27. Jänner - 3. Februar 2019
1. Etappe: San Juan - Pocito - 159,10 Km
27. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 03:50:12 41,47
2 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
3 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00  
4 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
5 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
7 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
8 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
9 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
10 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
11 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
12 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
13 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
14 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
15 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
16 CIMA Imerio ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
17 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
18 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
19 GRIGOREV Aleksandr RUS sPORTING / TAVIRA 00:00  
20 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
21 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 00:00  
22 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
23 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
24 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
25 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
26 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00  
27 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 00:00  
28 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 00:00  
29 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
30 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
31 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
32 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:00  
33 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
34 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
35 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
36 MARQUE PORTO Alejandro ESP sPORTING / TAVIRA 00:00  
37 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
38 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
39 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
40 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:00  
41 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
42 BAZAN CLAVELES Oscar ARG Start Cycling Team 00:00  
43 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
44 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
45 PINTO MACHADO Tiago José POR sPORTING / TAVIRA 00:00  
46 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 00:00  
47 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
48 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 00:00  
49 COSTA MENDES José João POR sPORTING / TAVIRA 00:00  
50 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI Start Cycling Team 00:00  
51 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 00:00  
52 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
53 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
54 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 00:00  
55 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
56 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
57 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:00  
58 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:00  
59 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 00:00  
60 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
61 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
62 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
63 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
64 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
65 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
66 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX Start Cycling Team 00:00  
67 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
68 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
69 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 00:00  
70 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 00:00  
71 CIMA Damiano ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
72 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
73 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 00:00  
74 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 00:00  
75 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:00  
76 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00  
77 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
78 TOFFALI Nicola ITA sPORTING / TAVIRA 00:00  
79 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
80 NAKANE Hideto JPN nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
81 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
82 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 00:00  
83 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
84 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 00:00  
85 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
86 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
87 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
88 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 00:00  
89 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
90 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
91 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
92 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 00:00  
93 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00  
94 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 00:00  
95 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
96 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
97 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 00:00  
98 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
99 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 00:00  
100 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
101 FAGUNDEZ LIMA Antonio Eric URU URUGUAY 00:00  
102 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 00:00  
103 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
104 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 00:00  
105 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
106 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
107 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
108 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
109 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00  
110 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 00:00  
111 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
112 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
113 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 00:00  
114 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
115 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
116 SANTAROMITA Ivan ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
117 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
118 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG Start Cycling Team 00:00  
119 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI CHILE 00:00  
120 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:00  
121 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
122 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
123 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00  
124 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL nippo - vini fantini - faizane' 00:00  
125 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA BRAZIL 00:00  
126 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:00  
127 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:00  
128 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 00:00  
129 JAMEN Diego URU URUGUAY 00:00  
130 LEON NAVARRO Bernardo BOL Start Cycling Team 00:00  
131 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:00  
132 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
133 TILLER Rasmus Fossum NOR   00:00  
134 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
135 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
136 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
137 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 00:00  
138 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
139 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 00:00  
140 GONZALES SOTO Freddy BOL Start Cycling Team 00:00  
141 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
142 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
143 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 00:00  
144 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
145 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 00:00  
146 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
147 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:00  
148 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 00:00  
149 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 00:00  
150 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
151 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 00:00  
152 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
153 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:00  
154 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
155 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
156 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
157 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:21  
158 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:21  
159 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:24  
160 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 04:22  
161 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 04:37  
162 NOCENTINI Rinaldo ITA sPORTING / TAVIRA 06:55  
163 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 23:12  
164 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 24:00
165 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 24:00  
166 FELIPE HIPOLITO Wolfgang BRA BRAZIL 30:04  
167 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 30:04  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 03:50:02  
2 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:04  
3 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:06  
4 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG ARGENTINA 00:07  
5 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:07  
6 PINTO MACHADO Tiago José POR sPORTING / TAVIRA 00:08  
7 ARROYO Victor Humberto ARG ARGENTINA 00:08  
8 CONTRERAS Emiliano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:09  
9 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL nippo - vini fantini - faizane' 00:09  
10 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10  
11 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
12 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
13 ESCUELA Ricardo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:10  
14 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 00:10  
15 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:10  
16 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
17 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
18 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
19 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
20 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:10  
21 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:10  
22 CIMA Imerio ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:10  
23 FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:10  
24 DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:10  
25 GRIGOREV Aleksandr RUS sPORTING / TAVIRA 00:10  
26 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
27 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 00:10  
28 ROSAS Laureano ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
29 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10  
30 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
31 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:10  
32 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:10  
33 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad MEX MEXICO 00:10  
34 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX MEXICO 00:10  
35 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
36 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:10  
37 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:10  
38 RAMOS Rubén ARG ARGENTINA 00:10  
39 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10  
40 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
41 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:10  
42 MARQUE PORTO Alejandro ESP sPORTING / TAVIRA 00:10  
43 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10  
44 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:10  
45 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
46 NODARSE FERNANDEZ Felix CUB CUBA 00:10  
47 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
48 BAZAN CLAVELES Oscar ARG Start Cycling Team 00:10  
49 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:10  
50 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
51 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 00:10  
52 ROJAS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
53 ARIAS PEREZ Yans Carlos CUB CUBA 00:10  
54 COSTA MENDES José João POR sPORTING / TAVIRA 00:10  
55 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI Start Cycling Team 00:10  
56 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 00:10  
57 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:10  
58 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
59 SANTOS MORENO Efren MEX MEXICO 00:10  
60 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
61 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
62 MALDONADO Anderson URU URUGUAY 00:10  
63 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:10  
64 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
65 MOYANO Enzo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
66 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:10  
67 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
68 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:10  
69 MESSINEO Leandro ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
70 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX Start Cycling Team 00:10  
71 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
72 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
73 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 00:10  
74 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 00:10  
75 CIMA Damiano ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:10  
76 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
77 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 00:10  
78 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 00:10  
79 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:10  
80 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:10  
81 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
82 TOFFALI Nicola ITA sPORTING / TAVIRA 00:10  
83 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10  
84 NAKANE Hideto JPN nippo - vini fantini - faizane' 00:10  
85 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
86 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
87 RIOS Jairo Jesus ARG ARGENTINA 00:10  
88 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
89 DIAZ Dario Raul Antonio ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
90 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
91 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 00:10  
92 DIAZ Daniel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
93 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
94 MÉNDEZ Robert URU URUGUAY 00:10  
95 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:10  
96 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 00:10  
97 MONTE Francisco Cesar ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
98 GOMEZ Oscar Alfredo ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:10  
99 CHAMAN Lauro BRA BRAZIL 00:10  
100 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10  
101 PAREDES ARANCIBIA Ricardo Hernan CHI CHILE 00:10  
102 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10  
103 FAGUNDEZ LIMA Antonio Eric URU URUGUAY 00:10  
104 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 00:10  
105 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:10  
106 RODRIGUEZ Diego Leonel URU URUGUAY 00:10  
107 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
108 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
109 MONTIVERO Luciano ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:10  
110 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:10  
111 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:10  
112 CORTE CORDERO Eduardo MEX MEXICO 00:10  
113 GRAZIANI Mauricio Eduardo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
114 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
115 DO PRADO NAZARET Magno BRA BRAZIL 00:10  
116 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
117 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:10  
118 SANTAROMITA Ivan ITA nippo - vini fantini - faizane' 00:10  
119 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
120 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG Start Cycling Team 00:10  
121 MANSILLA ALMONACID Cristopher Javier CHI CHILE 00:10  
122 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:10  
123 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
124 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:10  
125 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL nippo - vini fantini - faizane' 00:10  
126 MOROSINI BASSO Luiz Guilherme BRA BRAZIL 00:10  
127 PORTUONDO TORRES Pedro CUB CUBA 00:10  
128 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 00:10  
129 SOARES DE LIMA Nahuel URU URUGUAY 00:10  
130 JAMEN Diego URU URUGUAY 00:10  
131 LEON NAVARRO Bernardo BOL Start Cycling Team 00:10  
132 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:10  
133 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
134 TILLER Rasmus Fossum NOR   00:10  
135 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
136 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
137 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
138 CABRERA TORRES Antonio Roberto CHI CHILE 00:10  
139 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
140 PARRA PEREZ Alejandro CUB CUBA 00:10  
141 GONZALES SOTO Freddy BOL Start Cycling Team 00:10  
142 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
143 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
144 PRADO JUAREZ Ignacio MEX MEXICO 00:10  
145 GORDILLO Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:10  
146 ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEX MEXICO 00:10  
147 LUCERO Hector Maximiliano ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:10  
148 BRUNETTA Guillermo Martin ARG ASOCIACION CIVIL "MARDAN" 00:10  
149 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE 00:10  
150 PEÑALOZA YANEZ Felipe Andres CHI CHILE 00:10  
151 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
152 PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA 00:10  
153 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
154 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:10  
155 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
156 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
157 FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:31  
158 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACIÓN CIVIL AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA 00:31  
159 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:34  
160 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 04:32  
161 MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA 04:47  
162 NOCENTINI Rinaldo ITA sPORTING / TAVIRA 07:05  
163 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 23:22  
164 PEREZ LABRADOR Emilio CUB CUBA 24:10  
165 MARCOS VIDUEIRO Leandro CUB CUBA 24:10  
166 FELIPE HIPOLITO Wolfgang BRA BRAZIL 30:14  
167 BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHI CHILE 30:14  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info