>


Womens Herald Sun Tour - AUS - WE - 2.2
30. - 31. Jänner 2019
2. Etappe: Churchill - 92,00 Km
31. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KENNEDY  Lucy   AUS MITCHELTON - SCOTT 02:28:02 37,1
2 SPRATT  Amanda   AUS MITCHELTON - SCOTT 00:39  
3 CHAPMAN  Brodie   AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:39  
4 LONGO BORGHINI  Elisa   ITA TREK SEGAFREDO 01:24  
5 MERRICK  Jenna   NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 01:28  
6 ROPER  Emily   AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 01:51  
7 WINDER  Ruth   USA TREK SEGAFREDO 02:06  
8 BROWN  Grace   AUS MITCHELTON - SCOTT 02:35  
9 JACKSON  Alison   CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:49  
10 GUNNING  Jaime   AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 02:50  
11 HARRIS  Holly   AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 03:00  
12 HOSKING  Chloe   AUS ALE CIPOLLINI 03:39  
13 STANNARD  Elizabeth   AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 04:02  
14 WILES  Tayler   USA TREK SEGAFREDO 04:56  
15 HEATHER  Taryn   AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 05:20  
16 WILLIAMS  Georgia   NZL MITCHELTON - SCOTT 05:59  
17 PAINE  Deborah   NZL NZ NATIONAL TEAM 05:59  
18 RAYNOLDS  Matilda   AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 07:10  
19 JAMIESON  Amanda   NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 07:10  
20 GIGANTE  Sarah   AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 07:10  
21 MCCALLUM  Kirsty   NZL NZ NATIONAL TEAM 07:10  
22 JEFFERIES  Annelise   AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 07:10  
23 RAGUSA  Katia   ITA BEPINK 07:10  
24 FISHER-BLACK  Niamh   NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 07:10  
25 WHITELAW  Vicki   AUS SYDNEY UNI-STAMINADE 07:10  
26 EASTWOOD  Jemma   AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 07:10  
27 CORAL-ROBERTS  Emma   AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 07:20  
28 MALSEED  Shannon   AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:09  
29 BOOTH  Anna   AUS SYDNEY UNI-STAMINADE 08:09  
30 LUCAS  Sharlotte   NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:09  
31 PRATT  Jessica   AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 08:09  
32 PATTARO  Francesca   ITA BEPINK 08:09  
33 FRASER  Elyse   NZL NZ NATIONAL TEAM 08:31  
34 STEPHENS  Lauren   USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:43  
35 BLOOR  Ella   AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 08:45  
36 STEIGENGA  Nicole   NED BEPINK 09:39  
37 WHITEHOUSE  Georgie   AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 09:51  
38 LIPP  Annamarie   NZL NZ NATIONAL TEAM 10:05  
39 MATTOCKS  Briony   AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 10:05  
40 RICARDO  Gina   AUS SYDNEY UNI-STAMINADE 10:05  
41 ROSEMAN-GANNON  Ruby   AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 10:05  
42 KASPER  Romy   GER ALE CIPOLLINI 10:05  
43 QUAGLIOTTO  Nadia   ITA ALE CIPOLLINI 10:05  
44 COBB  Alice   GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:05  
45 ELVIN  Gracie   AUS MITCHELTON - SCOTT 10:08  
46 VAN 'T GELOOF  Maria Apolonia   NED ALE CIPOLLINI 12:06  
47 LEPISTÖ  Lotta Pauliina   FIN TREK SEGAFREDO 12:06  
48 MUNDY  Jessica   AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 12:06  
49 HANSON  Lauretta   AUS TREK SEGAFREDO 12:06  
50 NIGHTINGALE  Stella   NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 12:06  
51 PETTENON  Jenny   AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 14:39  
52 MORTON  Abigail   NZL NZ NATIONAL TEAM 14:39  
53 ALLEN  Jessica   AUS MITCHELTON - SCOTT 14:39  
54 LOUW  Anya   AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 14:39  
55 MACDONALD  Nicola   AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 14:39  
56 MEDVEDOVA  Tereza   SVK BEPINK 18:57  
57 DEACON  Kirsty   AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 21:16  
58 STEPHENS  Rebecca   AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 21:19  
OTL YONAMINE  Eri   JPN ALE CIPOLLINI    
OTL RAIMONDI  Jessica   ITA ALE CIPOLLINI    
OTL VESTY  Amy   NZL SYDNEY UNI-STAMINADE    
OTL DARMODY  Jennifer   AUS SYDNEY UNI-STAMINADE    
OTL COLLIGAN  Jade   AUS SYDNEY UNI-STAMINADE    
OTL BREMNER  Bridget   AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM    
OTL ARBUCKLE  Libby   NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM    
OTL BARTRAM  Hannah   NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM    
DNF BARBIERI  Rachele   ITA BEPINK    
DNF JOHNSON  Ione   NZL NZ NATIONAL TEAM    
DNS VAN TWISK  Abigail   GBR TREK SEGAFREDO  
DNS LEBEDEV  Veronica   AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI    
DNS BANERJEE  Katie   AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM    
           
      Gesamtendergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KENNEDY  Lucy  AUS MITCHELTON - SCOTT 04:58:21  
2 SPRATT  Amanda  AUS MITCHELTON - SCOTT 00:36  
3 CHAPMAN  Brodie  AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:45  
4 MERRICK  Jenna  NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 01:38  
5 LONGO BORGHINI  Elisa  ITA TREK SEGAFREDO 01:48  
6 ROPER  Emily  AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 01:54  
7 WINDER  Ruth  USA TREK SEGAFREDO 02:20  
8 BROWN  Grace  AUS MITCHELTON - SCOTT 02:37  
9 JACKSON  Alison  CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:52  
10 GUNNING  Jaime  AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 03:00  
11 HARRIS  Holly  AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 03:17  
12 HOSKING  Chloe  AUS ALE CIPOLLINI 03:23  
13 STANNARD  Elizabeth  AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 04:12  
14 HEATHER  Taryn  AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 05:30  
15 WILES  Tayler  USA TREK SEGAFREDO 06:08  
16 WILLIAMS  Georgia  NZL MITCHELTON - SCOTT 06:09  
17 PAINE  Deborah  NZL NZ NATIONAL TEAM 06:09  
18 JAMIESON  Amanda  NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 07:20  
19 RAYNOLDS  Matilda  AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 07:20  
20 FISHER-BLACK  Niamh  NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 07:20  
21 RAGUSA  Katia  ITA BEPINK 07:20  
22 WHITELAW  Vicki  AUS SYDNEY UNI-STAMINADE 07:20  
23 MCCALLUM  Kirsty  NZL NZ NATIONAL TEAM 07:20  
24 GIGANTE  Sarah  AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 07:39  
25 JEFFERIES  Annelise  AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 07:39  
26 EASTWOOD  Jemma  AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 07:39  
27 BOOTH  Anna  AUS SYDNEY UNI-STAMINADE 08:19  
28 PRATT  Jessica  AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 08:19  
29 LUCAS  Sharlotte  NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:35  
30 MALSEED  Shannon  AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:52  
31 STEPHENS  Lauren  USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:53  
32 BLOOR  Ella  AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 08:55  
33 PATTARO  Francesca  ITA BEPINK 09:17  
34 STEIGENGA  Nicole  NED BEPINK 09:49  
35 WHITEHOUSE  Georgie  AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 10:01  
36 ELVIN  Gracie  AUS MITCHELTON - SCOTT 10:05  
37 ROSEMAN-GANNON  Ruby  AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 10:15  
38 KASPER  Romy  GER ALE CIPOLLINI 10:15  
39 QUAGLIOTTO  Nadia  ITA ALE CIPOLLINI 10:22  
40 LIPP  Annamarie  NZL NZ NATIONAL TEAM 10:31  
41 COBB  Alice  GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:31  
42 RICARDO  Gina  AUS SYDNEY UNI-STAMINADE 10:34  
43 MATTOCKS  Briony  AUS SPECIALIZED WOMENS RACING 10:34  
44 FRASER  Elyse  NZL NZ NATIONAL TEAM 11:06  
45 LEPISTÖ  Lotta Pauliina  FIN TREK SEGAFREDO 12:05  
46 VAN 'T GELOOF  Maria Apolonia  NED ALE CIPOLLINI 12:19  
47 HANSON  Lauretta  AUS TREK SEGAFREDO 12:20  
48 MUNDY  Jessica  AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 12:35  
49 CORAL-ROBERTS  Emma  AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 14:08  
50 MACDONALD  Nicola  AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 14:56  
51 ALLEN  Jessica  AUS MITCHELTON - SCOTT 14:56  
52 MORTON  Abigail  NZL NZ NATIONAL TEAM 15:05  
53 LOUW  Anya  AUS KORDAMENTHA REAL ESTATE AUSTRALIAN NATIONAL TEAM 16:35  
54 NIGHTINGALE  Stella  NZL MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM 18:54  
55 MEDVEDOVA  Tereza  SVK BEPINK 19:18  
56 PETTENON  Jenny  AUS GUSTO STEPFWD KOM POWERED BY SUZUKI 21:27  
57 DEACON  Kirsty  AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 21:45  
58 STEPHENS  Rebecca  AUS KOM FINANCIAL ADVICE RACING TEAM 34:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info