>


Circuit de Wallonie - BEL - ME - 1.1 - 192,2 Km
30. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:20:18 44,3
2 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
3 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
4 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:01
5 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:06
6 OREEL Lars NED TEAM DAUNER | AKKON 00:40
7 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:40
8 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:40
9 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 00:40
10 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:40
11 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:40
12 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:40
13 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:40
14 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:40
15 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:40
16 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:40
17 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 00:40
18 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:40
19 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:40
20 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:40
21 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 00:40
22 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:40
23 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:40
24 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:40
25 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 00:40
26 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:40
27 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:40
28 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:40
29 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:40
30 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:40
31 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:53
32 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:20
33 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 02:43
34 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 02:55
DNF BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF MARCHETTI Moreno ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON
DNF DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF MEEUSEN Tom BEL CORENDON - CIRCUS
DNF GENE Yohann FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES
DNF RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS
DNF DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS
DNF FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF SIERRA Robert VEN START CYCLING TEAM
DNF ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF WOOD Oliver GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF TANFIELD Charlie GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM
DNF JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM
DNF CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM
DNF PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING
DNF MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING
DNF MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING
DNF FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING
DNF SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF DONDERS Jelle BEL TEAM DAUNER | AKKON
DNF THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF GODOY Marcelo Gabriel ARG START CYCLING TEAM
DNF GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX
DNF NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES
DNF LAIB Simon GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES
DNF BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DEGUIDE Louis BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX
DNF GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB
DNF LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info