>

Memorial Philippe Van Coningsloo - BEL - ME - 1.2 - 180,10 Km
9. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 THIJSSEN Gerben BEL 04:00:21 44,96
2 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
3 PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
4 VERCAMST Wesley BEL 00:00
5 CLÉ Brent BEL 00:00
6 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00
7 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
8 MARIT Arne BEL 00:00
9 GOURGUECHON Baptiste FRA 00:00
10 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
11 MUSEEUW Stefano BEL 00:00
12 PRICE Joshua GBR 00:00
13 KNUDSEN Oliver DEN 00:00
14 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 00:00
15 DEVOS Han BEL 00:00
16 VANDEPITTE Nathan FRA WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
17 KAESEMANS Jasper BEL 00:00
18 GARDNER Dan GBR 00:00
19 ALONSO MONTES Pablo ESP 00:00
20 VAN PETEGHEM Trifonius BEL 00:00
21 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
22 PIRY Sébastien FRA 00:00
23 SIEMONS Stijn BEL 00:00
24 VAN VUCHELEN Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
25 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 00:00
26 RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
27 GRIGNARD Sébastien BEL 00:00
28 HAMILTON Ben NZL 00:00
29 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
30 SNYERS Jari BEL 00:00
31 BURNETT Marcus GBR 00:00
32 BEUSELINCK Briek BEL 00:00
33 OFFERMANS Michiel BEL 00:03
34 VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL 00:06
35 WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:07
36 CASSAERT Loran BEL 00:09
37 VEREECKEN Thomas BEL 00:11
38 GOOSSENS Kobe BEL 00:13
39 WOOD Reece GBR 00:13
40 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:53
41 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:53
42 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:53
43 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:53
44 PAQUOT Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:53
45 VOIGT Eric USA 00:57
46 VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL 00:57
47 HELLEMOSE Asbjørn DEN 00:57
48 AIDEL Andreas Brandt DEN 00:57
49 TILLETT Samuel GBR 00:57
50 OREEL Lars NED TEAM DAUNER | AKKON 00:57
51 VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:57
52 VAINIONPÄÄ Oskari FIN 00:57
53 GEERINCK Dries BEL 00:57
54 VANDERMEERSCH Emilien FRA 00:57
55 HEANEY Marc IRL 00:57
56 TUSCANO Alessandro BEL 00:57
57 FRANSEN David BEL 00:57
58 FIVÉ Trystan BEL 00:57
59 BECKINGSALE Joseph GBR 00:57
60 VOLKAERT Jonas BEL 00:57
61 BLAMPAIN Maxime FRA 00:57
62 VAN PRAET Robbe BEL 00:57
63 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:57
64 KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:57
65 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM 00:57
66 PEMEN Diederik BEL 00:57
67 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:57
68 DU FOUR Jens BEL 00:57
69 KRZANICH James NZL 00:57
70 DEMAN Baptiste FRA 00:57
71 ERNST Robin BEL 00:57
72 BELLENS Jarno BEL 00:57
73 DETHY Matthis BEL 00:57
74 TIMMERS Lars NED 00:57
75 JORDENS Jarno BEL 00:57
76 GERITS Vince BEL 00:57
77 TILLETT James GBR 00:57
78 QUERTINMONT Corentin BEL 00:57
79 PETIT Tomas BEL 00:57
80 VAN OUDENHOVE Jovany BEL 00:57
81 BERO Sean BEL 00:57
82 SIERRA Robert VEN START CYCLING TEAM 00:57
83 PESTIAUX Yann BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:57
84 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 00:57
85 HABERT Axel FRA 00:57
86 MASURE Brent BEL 00:57
87 GOOSSENS Rob BEL 00:57
88 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 00:57
89 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:57
90 STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER | AKKON 00:57
91 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:57
92 FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:57
93 BERNARD Baptiste FRA 00:57
94 VIEZ Adam FRA 00:57
95 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:57
96 VAN HAVERBEKE Julien FRA 00:57
97 VERHEYEN Maarten BEL 01:04
98 VERWILT Mauro BEL 01:04
99 WRIGHT Paul NZL 01:07
100 VASTMANS Dries BEL 01:07
101 D´HOOGE Thomas BEL 01:09
102 DE SY Vincent BEL 01:09
103 ANDRIES Jordi BEL 01:09
104 ANDERSEN Mads DEN 02:51
105 PALADE Thomas FRA 03:41
106 PAUWELS Tijl BEL 03:47
107 PONSAERTS Thibaut BEL 03:54
108 VAN NUFFELEN Glen BEL 03:57
109 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START CYCLING TEAM 03:57
110 VALVEKENS Jannes BEL 03:57
111 VAN CANEYT Joren BEL 03:57
112 REES Joseph GBR 03:57
113 KADOTA Yusuke JPN 03:57
114 HEMELINGS Dries BEL 03:57
115 ARIMONT Charlie BEL 03:57
116 PINAUD Anthony FRA 03:57
117 CAETHOVEN Kenneth BEL 03:57
118 STOCKX Aaron BEL 03:57
119 LUND Frederik DEN 04:11
120 LEFEBER Mathias BEL 04:16
DNF VAN OPSTAL Thomas BEL
DNF VERBESTEL Robin BEL
DNF MATERNÉ Rémi BEL
DNF BRESSELEERS Jonas BEL
DNF KOPECKÝ Tomas CZE
DNF ROTTIERS Jens BEL
DNF SCHOEVAERS Ward BEL
DNF VAN BEETHOVEN Matthias BEL
DNF BRUSSELEERS Kiano BEL
DNF PUT Lars BEL
DNF GREY Matthew GBR
DNF NIQUET Dylan FRA
DNF BURNETT Brecon GBR
DNF KIBBLE Peter GBR
DNF MICHIELSEN Joran BEL
DNF SMITH Sam GBR
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM
DNF CAREME Grégory BEL
DNF SCHEPERS Ricky BEL
DNF HESTERS Jules BEL
DNF VANDERHEYDEN Jens BEL
DNF DE PEUTER Dylan BEL
DNF AKDENIZ Dylan BEL
DNF NIELSEN Andreas DEN
DNF BAERT Siebren BEL
DNF CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF CAMERON Euan GBR
DNF DOHERTY Tony IRL
DNF PAUWELS Matthias BEL
DNF KIMBER George GBR
DNF HUENS Rémi FRA
DNF MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF FREHEN Jérémy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF TANFIELD Charlie GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF HUCK Léandre FRA
DNF VAN MALDEREN Bjorn BEL
DNF ROBERTS William GBR
DNF BARA Paul BEL
DNF HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF CLYNHENS Jens BEL
DNS QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info