>


Ronde van Limburg - BEL - ME - 1.1 - 200,9 Km
10. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:34:29 45,75
2 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
3 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 00:00
4 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:00
5 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
6 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
7 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
8 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
9 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
10 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
11 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
12 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
13 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
14 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
15 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
16 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:00
17 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
18 TEGGART Matthew IRL EVOPRO RACING 00:00
19 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
20 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
21 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
22 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:00
23 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:00
24 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:00
25 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
26 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:04
27 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:04
28 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:04
29 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:04
30 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:04
31 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:04
32 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:08
33 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:14
34 FREIBERG Michael AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:18
35 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:27
36 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:32
37 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 00:32
38 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:35
39 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:35
40 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:39
41 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 00:39
42 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
43 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:42
44 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 00:42
45 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:42
46 SCOTT Cameron AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:42
47 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:52
48 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:56
49 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 01:41
50 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:52
51 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 01:52
52 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:07
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF DONOHOE Alistair AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
DNF DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF HOWARD Leigh AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM
DNF VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF GODOY Marcelo Gabriel ARG START CYCLING TEAM
DNF JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM
DNF RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS
DNF VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS
DNF DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX START CYCLING TEAM
DNF MESTRE Dominic POR EVOPRO RACING
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM
DNF MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE UAE TEAM EMIRATES
DNF MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF OVETT Freddy AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
DNF ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING
DNF PORTER Alexander AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START CYCLING TEAM
DNF REYNAERTS Wim BEL CIBEL
DNF OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF SIERRA Robert VEN START CYCLING TEAM
DNF DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF COOLS Alexander BEL CIBEL
DNF LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF STEVENS Timothy BEL CIBEL
DNF MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX
DNF GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF MCGEOUGH Cormac IRL EVOPRO RACING
DNS DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info